Результатов: 42

Быстро возвращаемся в форму: ТОП-5 детокс продуктов после новогодних праздников

Если отказать себе в любимом блюде представляется невозможным, просто начните есть эти продукты, чтобы организм как можно скорее восстановился и вернулся к прежней работе после застолий. 5-tv.ru »

2024-1-15 05:24

«Цифровой детокс»: петербуржцам рассказали, как «по-настоящему» отдохнуть

Чтобы по-настоящему отдохнуть, стоит отказаться от социальных сетей и гаджетов. Такой совет дали петербуржцам в управлении Роспотребнадзора по городу.... rosbalt.ru »

2024-1-7 01:31

Детокс для квартиры: Дизайнер дала советы по расхламлению в новогодние каникулы

Наступление нового года — пора перемен и обновления. Это касается и интерьера, которому тоже хочется придать свежесть. О том, как правильно расхламить квартиру, читателям Лайфа рассказала дизайнер, директор по продукту интерьерной компании Mr.Doors Ксения Кузнецова. life.ru »

2024-1-5 12:51

«Моя миссия – донести до людей, что привычное питание и образ жизни токсичны для нашего здоровья», – натуропат, нутрициолог и health-коуч Ева Звягина

Нутрициолог и health-коуч Ева Звягина считает, что каждый организм обладает потенциалом для самовосстановления и самоизлечения. Подробнее о том, какие условия для этого необходимо создать, эксперт рассказала в интервью Metronews metronews.ru »

2023-11-20 09:29

Психологи рекомендуют "информационный детокс" и йогу для борьбы со стрессом

Как считает директор Московской службы психологической помощи населению Андрей Сучков, также необходимы полноценный сон, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе, общение с любимыми людьми, увлечения и хобби tass.ru »

2023-9-29 07:10

Нутрициолог объяснила, нужен ли детокс после застолья

Многие люди, позволив себе лишнего во время застолий, решают устроить своему организму детокс. С одной стороны, это действительно поможет улучшить пищеварение, однако у этого способа есть и подводные камни. life.ru »

2023-7-7 16:51

Информационный детокс, игнорирование рабочих звонков и замедление: как правильно организовать отпуск

Подготовка к отпуску – это серьезная работа, которую надо уметь делать. Куда поехать? Что положить в чемодан? Как отключиться от бесконечных проблем, домашних и рабочих, ведь эмоциональный отдых порой куда важнее физического? Если не ответить себе на эти простые вопросы, то долгожданный отпуск не даст эффекта, и в его последний день вы с удивлением поймете, что усталость и раздражительность по-прежнему с вами. riafan.ru »

2023-6-23 15:01

"Детокс от свиданий": Психолог объяснила, почему не стоит переживать из-за ухода Tinder из России

Уход приложения для знакомств Tinder из России может дать возможность пересмотреть свой подход к поиску второй половинки, отдохнуть от постоянных однотипных знакомств с разными людьми. Об этом читателям Лайфа рассказала клинический психолог Ирина Коржаева. life.ru »

2023-5-2 18:21

Зависимость и деструктивный контент: от чего защитит цифровой детокс

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, а некоторые и вовсе им злоупотребляют. Помимо множества преимуществ пользователей поджидает огромное количество опасностей. fedpress.ru »

2023-3-24 16:51

4 сигнала SOS от организма, что пора срочно сделать детокс

Организм порой сам посылает сигналы срочно сделать детокс. О том, что пришло время для очищения, можно понять по нескольким ярким внешним признакам, подробнее о них в беседе с Лайфом рассказала диетолог-эндокринолог Алёна Барредо. life.ru »

2023-3-22 16:18

Сутки на детокс: как работают новые вытрезвители на Северо-Западе России

Согласно закону, в регионах России уже как два года снова работают вытрезвители. Пауза в их деятельности длилась 11 лет: в 2010 году документ об упразднении «легендарной» институции подписал президент Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-3-7 15:55

Правильный детокс: Врач назвала лучшие продукты и напитки для очищения организма

Обыкновенная вода и овощи идеально подходят для очищения организма. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-терапевт, врач-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова. life.ru »

2022-12-22 11:53

Предновогодний детокс: Россиянам дали советы по подготовке к праздничному застолью

Врач-эндокринолог, диетолог Анастасия Плещёва в беседе с Лайфом рассказала, как правильно подготовить свой организм к новогоднему застолью. life.ru »

2022-12-19 15:57

Смертельный детокс: врач предупредил об опасных последствиях «чистки» организма

Детокс-программы, якобы нацеленные на «очищение» организма, могут привести к серьезным проблемам со здоровьем и даже летальному исходу. Об этом предупредил доктор медицинских наук, врач-диетолог Алексей Ковальков. tvzvezda.ru »

2022-4-18 03:36

Эксперты: детокс и digital-туры станут новыми турнаправлениями в Арктике после пандемии

По мнению ученых Института экономических проблем имени Г.П. Лузина Кольского научного центра РАН, среди перспективных направлений и такой вид экологического отдыха как плоггинг tass.ru »

2022-1-12 16:43

Не мучай тело! Топ-7 сомнительных разгрузочных дней

5 января — международный разгрузочный день. Для тех, кто решит отпраздновать это событие, диетолог и нутрициолог Зоя Богданова рассказывает о продуктах, которые точно не следует использовать для очистки организма. aif.ru »

2022-1-5 00:08

Голодные игры: Для чего Саакашвили потребовался вертолётный кортеж и тюремный детокс и кто делает на него ставку

Как тайный агент Саакашвили будет работать из тбилисского заточения, почему главная мишень этого манёвра — российско-грузинские отношения и по какой причине он не пригодился на Украине. life.ru »

2021-11-10 00:40

Когда необходим «цифровой детокс»: врач о переизбытке гаджетов

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресc. Консультант цифрового медицинского сервиса «Доктор рядом», врач-терапевт, кардиолог Юлия Фокина рассказала о признаках переизбытка гаджетов и цифровой информации. fedpress.ru »

2021-10-29 18:00

«Информационный детокс»: Шнуров заявил, что покидает Instagram и другие соцсети

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил подписчикам об уходе из Instagram. Об этом он написал в официальном аккаунте группы. «Инстаграм я забросил.... rosbalt.ru »

2021-10-7 18:11

«Красиво жить не запретишь»: во сколько обойдется Ксении Собчак детокс в Альпах

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак решила всерьез заняться своим здоровьем. Она пренебрегла опасностью заразиться коронавирусом и отправилась в Швейцарию, в популярную и очень недешевую клинику. Об этом телеведущая сообщила в соцсети. fedpress.ru »

2021-4-24 14:04

Малькевич предложил россиянам устроить цифровой детокс в рамках акции «Час Земли»

Акция «Час Земли» пройдет по всему миру 27 марта. С 20:30 до 21:30 миллионы людей выключат свет и электроприборы. К тому же отключится подсветка достопримечательностей. riafan.ru »

2021-3-26 12:46

Детокс или диета? Что выбрать если вы хотите стать стройнее и моложе

Вместе с нутрициологом Ксенией Пустовой разбираемся, чем же отличаются друг от друга диета и детокс, и может ли последний помочь вам избавится от лишних килограммов. aif.ru »

2021-3-8 00:10

Детокс или диета? Что выбрать, если вы хотите стать стройнее и моложе

Вместе с нутрициологом Ксенией Пустовой разбираемся, чем отличаются друг от друга диета и детокс и может ли последний помочь вам избавиться от лишних килограммов. aif.ru »

2021-3-9 00:10

Новый аскетизм: что такое цифровой детокс и кому он нужен

По данным ВЦИОМ, 73% россиян считают, что в современном мире периодически отдыхать от интернета необходимо. Особенно важным это кажется после самоизоляции, приучившей многих из нас к тому, что любые планы — от совещания с коллегами до похода в театр и даже в бар — можно и нужно реализовывать онлайн. tass.ru »

2020-7-21 10:00

Весенний детокс. Чем опасна чистка печени

Майские каникулы, проведённые на пикниках, прошли вкусно и весело. А после праздников наступает пора «раскаяния». Кто-то садится на диету, кто-то отправляется на детокс. Особенно в это время популярна чистка печени. Стоит ли её проводить? aif.ru »

2019-5-14 23:47

Мобильный детокс или обогащение: взрослые спорят о детских смартфонах в школах

В школах Пятой республики не место пятым айфонам, особенно, если его хозяин в пятом классе. Отныне говорить по-французски учащиеся младшей и средней школ смогут только друг с другом и с учителем. Париж законодательно утвердил мобильную "детоксикацию" подрастающего поколения. vesti.ru »

2018-9-4 21:00

Цифровой детокс: скандинавский стартап отучает постоянно смотреть в смартфон

Приложение Hold помогает студентам быть внимательными и не доставать ежеминутно свои смартфоны на занятиях. За новую технологию контакта с аудиторией готовы платить мировые бренды вроде Microsoft и Coca-Cola forbes.ru »

2018-5-9 15:09

Детокс от регулятора. Можно ли из плохого банка сделать хороший

ЦБ давно вынашивал идею создания банка плохих долгов. Сейчас она, наконец, близка к своей реализации, ведь регулятору нужно оздоровить сразу три крупных частных банка. Сыграли свою роль и последние санкции, из-за которых объем токсичных банковских активов может существенно вырасти forbes.ru »

2018-4-18 17:56

Вкусный детокс и лечебное шампанское: как работает современная «звездная» диета — репортаж

Уникальную методику разработали врачи одной из лучших здравниц России — санатория Белые ночи. На берегу Финского залива за несколько дней пациентов ставят на путь здоровья и долголетия. 5-tv.ru »

2018-3-9 08:56

Что такое диджитал детокс, зачем он нужен и как работает

Сейчас мы снова будем готовить вас к выходным. И на этот раз вовсе не рассказами о правилах корпоративного алкоголизма, а историей про то, насколько лучше вам станет, если мобильный и планшет вы сегодня забудете в офисе. dp.ru »

2015-8-28 13:27

Обезьяны тоже практикуют детокс

Биологи, наблюдавшие за шимпанзе из Уганды, обнаружили, что приматы, как и люди, проводят "детокс-процедуры": они едят богатую минералами глину, чтобы избавиться от токсинов в пище и улучшить своё здоровье. vesti.ru »

2015-7-30 09:30