Результатов: 32

Депутат Горелкин: Иностранные онлайн-платформы злоупотребляют рекомендациями, продвигая деструктивный контент

Многие иностранные цифровые платформы злоупотребляют своими рекомендациями, продвигая деструктивный контент или пытаются влиять на политическую ситуацию в других странах, в том числе вмешиваясь в выборы, заявил зампред комитета Госдумы по информационной политике, председатель правления РОЦИТ Антон Горелкин. vz.ru »

2024-1-19 12:55

В ГП считают нужным быстрее блокировать деструктивный контент в интернете

По словам начальника управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Генпрокуратуры Ирины Ребриной, за последнее время в России значительно активизировалась эта работа tass.ru »

2023-12-18 17:50

Зависимость и деструктивный контент: от чего защитит цифровой детокс

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, а некоторые и вовсе им злоупотребляют. Помимо множества преимуществ пользователей поджидает огромное количество опасностей. fedpress.ru »

2023-3-24 16:51

Глава МИД Приднестровья: отмена российской культуры носит деструктивный характер

Дипломат обратил внимание на то, что разрушительные действия Запада вызывают опасения и у обычных граждан Молдавии. 5-tv.ru »

2023-2-21 00:03

Эксперт заявила, что деструктивный контент оказывает влияние на более 13,5 млн детей в РФ

Самую большую угрозу представляет развитие групп и каналов треш-стримеров, которые рекламируют магазины по продаже наркотических препаратов, считает директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина tass.ru »

2022-11-21 10:58

Деструктивный визит: как «китайский дракон» собирается «сожрать» США после тайваньского посещения

С замиранием сердца мир прильнул к сайту Flight Radar, который в режиме реального времени отслеживал движение авилайнера со спикером конгресса США Ненси Пелоси на борту, направлявшегося на Тайвань. Пекин, который не признает его независимость, неоднократно предостерегал Вашингтон от подобных провокаций, но когда это кого-то останавливало в Белом доме? Тем более, если надо публично унизить своего оппонента и указать ему его место в этом мире. tvzvezda.ru »

2022-8-8 03:47

Песков заявил, что нагнетание ситуации вокруг Тайваня будет иметь деструктивный характер

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что нагнетание ситуации вокруг Тайваня будет иметь лишь деструктивный характер. По словам представителя Кремля, сейчас мир перенапряжен конфликтами. tvzvezda.ru »

2022-7-29 13:06

«Деструктивный шаг»: в МИД РФ прокомментировали решение США о переброске войск в Европу

Решение Соединенных Штатов о переброске американских военнослужащих на территорию Европы является неоправданным деструктивным шагом. Соответствующее мнение высказал заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко. tvzvezda.ru »

2022-2-3 00:33

Глава СК считает, что агрессии подростков способствует деструктивный контент в интернете

Александр Бастрыкин предложил вернуться к вопросу возрождения форм студенческого самоуправления tass.ru »

2021-10-1 16:53

Захарова заявила, что саммит НАТО подтвердил деструктивный подход альянса в отношении РФ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что это так называемый двойной подход - сдерживание и диалог tass.ru »

2021-6-17 15:49

Юмашева: Деструктивный контент в соцсетях стал вопросом национальной безопасности

Контент в соцсетях разрушает семейные традиции в России и сеет вражду между детьми и родителями, заявила депутат Госдумы Инга Юмашева на пресс-конференции в НСН. nsn.fm »

2021-5-24 13:38

Захарова: деструктивный контент в сети "зачищается" для западного сегмента, но не для РФ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Twitter не удаляет с 2017 года контент, призывающий подростков к совершению самоубийства, содержащий детскую порнографию и информацию об использовании наркотических средств tass.ru »

2021-3-18 18:43

Антонов оценил новые санкции США: деструктивный шаг

Посол России в США Анатолий Антонов на странице диппредставительства в Фейсбук раскритиковал принятие Вашингтоном нового пакета антироссийских санкций social.mk.ru »

2020-12-11 02:26

В Рунете более 1,5 млн пользователей активно искали деструктивный контент

По данным автономной некоммерческой организации (АНО) «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды», более 93 тыс. пользователей Рунета интересуются... rosbalt.ru »

2020-11-30 17:57

Штрафы для соцсетей за деструктивный контент могут составить до 1,5% их годового оборота

Член Общественной палаты Екатерина Мизулина отметила, что "такой метод экономического воздействия работает и в ряде европейских стран достаточно эффективно" tass.ru »

2020-8-26 08:39

Как Медиазона насаждает в России деструктивный религиозный культ: берегитесь вазелина

О либеральных СМИ и тоталитарных сектах: кому выгодно распространение иеговистов в РФ

oko-planet.su »

2019-12-16 18:23

«Деструктивный шаг»: Антонов прокомментировал новые антироссийские санкции США

США в очередной раз совершили деструктивный шаг, введя ограничительные меры в отношении ряда российских граждан и компаний. Такое заявление сделал посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов. «Сегодня мы увидели очередной деструктивный шаг со стороны наших американских партнеров - введены рестрикции против ряда российских граждан, компаний и судов, якобы связанных с поставками авиационного топлива нашим военным в Сирии», - сказал дипломат. tvzvezda.ru »

2019-9-27 10:53

Рабинович: Саакашвили все время деструктивный элемент

Бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что уже сегодня прилетит в Киев. Владимир Зеленский накануне вернул Саакашвили украинское гражданство. Ситуацию прокомментировал сопредседатель украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович. vesti.ru »

2019-5-29 00:59

СКР: деструктивный контент в Сети не влияет на подростковую преступность и суициды

Ученые СПбГУ по инициативе Следственного комитета провели исследование и выяснили, что интернет не является причиной деструктивного поведения детей и подростков znak.com »

2018-11-29 07:25

Деструктивный пассажир задержал самолет в Алматы

Буйный пассажир послужил причиной задержки рейса в Международном аэропорту Алматы, рассказали в пресс-службе воздушной гавани. "У авиакомпании Air Astana рейс КС953 Алматы - Астана задержан по причине снятия с борта деструктивного … vestikavkaza.ru »

2018-5-15 10:43

Кузнецова призвала педагогов изучать деструктивный контент в Сети

Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова обратилась с призывом к педагогам изучать деструктивный контент в Сети для профилактики совершения преступлений несовершеннолетними. life.ru »

2018-4-18 14:25

Кузнецова призвала педагогов изучать деструктивный контент в интернете

Ранее детский омбудсмен уже выступала с предложением разработать новые рекомендации для классных руководителей по профилактике преступлений среди несовершеннолетних tass.ru »

2018-4-18 12:20

Путин: Несмотря на военное поражение, ИГИЛ сохраняет деструктивный потенциал

Хоть террористы ИГИЛ* потерпели военное поражение, они сохраняют значительный деструктивный потенциал. Об этом говорится в приветствии президента РФ Владимира Путина участникам Московской конференции по международной безопасности, которое зачитал секретарь Совбеза Николай Патрушев. life.ru »

2018-4-4 09:51

«Деструктивный пассажир ударил мужа беременной пассажирки» — Авиакомпания объяснила драку женщин в бизнес-классе

В столичный аэропорт «Внуково» рейс АК «Россия» из мексиканского Канкуна вылетел на 4 часа позже. А началось все, как пояснили в авиакомпании телеканалу 78, еще на таможенном контроле. 5-tv.ru »

2018-1-21 13:40

Железняк: Запрет в Молдавии трансляции российских передач - деструктивный шаг

Запрет в Молдавии трансляции российских новостных и информационно-аналитических передач является деструктивным шагом прозападного большинства в нынешнем парламенте республики. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по междунаро ... regions.ru »

2018-1-11 14:34

«Это такой новояз». Эксперт Александр Верховский о терминах «псевдорелигиозный», «деструктивный» и «антиобщественный»

Эксперт пояснил, что вкладывают силовики и чиновники в эти понятия 7x7-journal.ru »

2017-2-8 09:40