Результатов: 11

Диггер назвал главную заповедь, нарушенную при роковой экскурсии под землёй в Москве

В группе, отправившейся на экскурсию в московский коллектор, трое участников которой уже найдены мёртвыми, нарушили главную заповедь диггеров. Об этом заявил в беседе с RT диггер Даниил Давыдов, лично знакомый с организаторами трагически закончившейся вылазки. life.ru »

2023-8-21 13:20

Заповедь Дэна Сяопина о том, что лидеры должны уходить после 10 лет работы, больше не действует

В Китае возрождается культ личности, который делает невозможными критику и исправление ошибок, допущенных руководством. Сейчас каждый чиновник, который недостаточно ретиво выполняет указания, идущие с самого верху, может быть понижен или лишиться должности. argumenti.ru »

2021-12-17 15:32

Дважды разведенная Сябитова назвала главную заповедь счастливой семьи

Звезда шоу «Давай поженимся» призывает россиянок следовать традициям, чтобы в старости не остаться одинокими. 5-tv.ru »

2021-8-24 00:53

Бэла Ходова, Девятая заповедь

Семнадцать лет тому назад в поисках компромата на руководителей ЮКОСа следственные органы вышли на начальника отдела внутренней экономической безопасности крупнейшей нефтяной компании, отставного офицера военной контрразведки Алексея Пичугина... echo.msk.ru »

2020-7-24 14:55

Когда заповедь – не прихоть, а профессия

Волгоградские журналисты уже в который раз идут защищать свою репутацию в суд по искам организации, выбравшей благородное название «Восьмая заповедь». Но за красивым именем, уверены медийщики, скрываются совсем неблагородные намерения. argumenti.ru »

2020-1-24 11:18

«Не прелюбодействуй» - заповедь Божья, которую никто не отменял и отменить не может

Сексуальная революция, раскрепощающая инстинкты, которые в древности назывались порочными, может принести зло и разрушение. Почему в древности их так называли не только, кстати, в христианстве, но еще и в Римской империи – да потому, что человек с ... regions.ru »

2018-5-18 09:23

Заповедь спасателя: надо вскрыть машину — бей стекло

11 апреля сотрудники Пожарной части № 31 обучали будущих коллег обращаться со специализированной техникой. Корреспондент «ВМ» узнала, каким инструментом пользуются пожарные для спасения человеческих жизней. vm.ru »

2017-4-11 20:38

Одиннадцатая заповедь: «Не зевай!»

Московские продавцы были неистощимы на выдумку, если надо было обмануть или проучить покупателя. А тот, в свою очередь, помнил «одиннадцатую заповедь»: «Не зевай!» Названия приемов обвеса и обмера взяты из очерков Евгения Иванова, изданных под заглавием «Меткое московское слово». vm.ru »

2015-8-12 16:31