Новости


Лучшее

Легендарную дверь из фильма "Титаник" выставят на аукцион за $40 тысяч

Дверь из знаменитого фильма "Титаник" 1997 года, режиссёром которого был Джеймс Кэмерон, выставят на аукцион Heritage Auctions в США. Речь идёт о резном деревянном обломке, на котором спасалась героиня Кейт Уинслет в финале картины.

Молодёжная сборная России обыграла "Сантос" со счётом 6:4 на матче в Бразилии

Молодёжная сборная России обыграла игроков бразильского "Сантоса" со счётом 6:4 во время турне по Бразилии. В составе отечественной команды отличились Иван Зазвонкин, Никита Салтыков, Иван Иванов, Кирилл Никишин и Александр Кокшаров.

"Ты кто такая?": Не самая вежливая сотрудница УК в Москве обматерила жительницу после вопроса об отоплении

Диспетчер управляющей компании столичного ЖК бизнес-класса "КутузовGRAD II" в Москве обматерила жительницу дома в ответ на вопрос о сроках включения отопления, которое, как утверждается, появилось не во всех корпусах.

Актуальное

Болельщики СКА вслед за "Зенитом" установили рекорд посещаемости

В Санкт-Петербурге на стадионе "СКА-арена" состоялся второй матч в рамках серии 1/8 финала Кубка Гагарина – 2024 между местным СКА и нижегородским "Торпедо". Игра собрала 23 996 зрителей, что является рекордом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) посещаемости матчей.

Петербургский СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в матче КХЛ

Петербургский СКА выиграл у нижегородского "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Северной столице. Матч в Санкт-Петербурге прошёл в присутствии 21 284 зрителей и завершился со счётом 4:3 (1:0, 0:2, 3:1) в пользу хозяев арены.