Результатов: 44

Российского блогера задержали из-за высказываний о теракте в «Крокусе» на стриме

В Башкирии задержали местного блогера Рустама Абасалямова за высказывания о теракте в «Крокус Сити Холле». Блогер во время стрима сказал, что траур из-за трагедии в «Крокусе» есть только в Москве, а в Башкирии скорби нет. lenta.ru »

2024-3-27 14:49

Егор Крид собрал на стриме семь миллионов рублей на благотворительность

Российский рэп-исполнитель Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) провел благотворительный стрим, в результате которого ему удалось собрать семь миллионов рублей. Артист поведал, что часть средств будет передана жителям Белгорода, а другая часть — пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-27 13:52

Россиянка на стриме оскорбила участников СВО и попала под проверку следователей

Следователи начали проверку в отношении жительницы Ростовской области, которая оскорбила участников специальной военной операции (СВО) во время стрима. Как уточняет региональное управление СК, видеозапись с оскорбительными высказываниями в адрес участников СВО появилась в сети накануне. lenta.ru »

2024-3-22 15:34

Блогера Reeflay, на чьём стриме умерла девушка, досрочно выпустили из колонии

Блогера Reeflay (Станислав Решетняк), у которого на стриме погибла девушка, перевели из колонии в исправительный центр. Об этом сообщает RT. life.ru »

2024-2-8 16:08

Полуголая россиянка обматерила дочь на стриме и пожелала ей сдохнуть

Полиция заинтересовалась жительницей Волгоградской области, которая в ходе стрима в одной из социальных сетей обматерила дочь и пожелала ей смерти incident.mk.ru »

2024-1-31 10:13

Прокричавшего проукраинские лозунги на стриме мужчину захотели отправить на СВО

Жителя Владивостока, который, будучи пьяным, на стриме оскорбил Россию и сотрудников ФСБ, а также прокричал проукраинские лозунги, захотели в наказание отправить на специальную военную операцию (СВО). lenta.ru »

2024-1-26 08:59

"За мной приедет Мизулина": Иван Золо заткнул Некоглая на стриме из страха перед "бронированными" спецслужбами

Российский стример Иван Золо снова проводит совместные трансляции с блогером Некоглаем (Николай Лебедев), который был депортирован из России и теперь собирает донаты в поддержку ВСУ. Иван попросил собеседника не говорить лишнего, ведь иначе к нему могут приехать российские правоохранители, МЧС, почему-то ФБР и даже Екатерина Мизулина. life.ru »

2024-1-12 13:37

Тиктокера Прокудина обвинили в избиении женщин на стриме

Жительница Москвы сообщила в полицию, что стример Павел Прокудин избивал двух женщин в прямом эфире в TikTok. Полиция проводит проверку и устанавливает участников трансляции. На Прокудина уже поступали подобные жалобы. vz.ru »

2022-1-30 04:59

В России школьница пыталась убить себя на стриме с подначивавшими ее зрителями

В Саратове 11-летняя школьница попыталась покончить с собой. Это вторая девочка, пытавшаяся свести счеты с жизнью за последние несколько дней. Инцидент произошел ночью 6 октября в Ленинском районе Саратова. lenta.ru »

2021-10-6 14:12

Почему защитники Хованского считают, что его дело строится на единственном лжесвидетельстве?

Сегодня в Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга пройдет заседание по продлению меры пресечения блогеру Юрию Хованскому, которому грозит до 7 лет лишения свободы по статье об оправдании терроризма (часть 2 статьи 205 znak.com »

2021-10-6 09:26

За избиение девушки на стриме блогер Mellstroy приговорен к исправительным работам

Блогеру Андрею Буриму мировой судья Пресненского района Москвы за избиение девушки во время онлайн-трансляции (Mellstroy) назначил полгода исправительных работ. Об этом сообщила столичная прокуратура. tvzvezda.ru »

2021-7-9 14:55

Поссорился со зрителями: в Петербурге задержали мигранта, открывшего стрельбу на стриме

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который открыл стрельбу во время прямого эфира в соцсетях, сообщается в Instagram-аккаунте ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти incident.mk.ru »

2021-4-29 13:36

Испанские подростки несколько часов пытали мужчину на стриме

Трое подростков арестованы в Испании после того, как в сети оказалось видео с их участием. На нём злоумышленники избивали взрослого мужчину и угрожали убить его. versia.ru »

2020-12-28 13:54

Подростки несколько часов пытали взрослого мужчину на стриме

Испанские полицейские арестовали троих подростков. Их подозревают в похищении взрослого человека и пытках, которые транслировались в Instagram. Зрители стрима видели, как 30-летний мужчина умолял о пощаде, когда подростки избивали его гаечным ключом и промышленным миксером в доме. lenta.ru »

2020-12-28 09:39

Причиной гибели девушки на стриме Решетняка стал удар тупым предметом

В четверг в станице Старомышастовская Краснодарского края похоронили Валентину Григорьеву (Гениальную), которая скончалась во время стрима блогера Стаса Решетняка incident.mk.ru »

2020-12-12 16:23

Названа причина смерти погибшей на стриме девушки

Адвокат стримера Станислава Reeflay Решетникова назвал причину смерти Валентины Григорьевой, которая погибла во время прямого эфира. Девушка скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы, кровоизлияния в мягкие ткани головы, двухсторонней субдуральной гематомы и субарахноидального кровоизлияния головного мозга lenta.ru »

2020-12-8 10:44

Эксперты назвали причину смерти подруги блогера Reeflay на стриме

Молодая женщина со стрима блогера Reeflay скончалась от кровоизлияния в мозг. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Mash и адвоката стримера Евгения Кулагина,... rosbalt.ru »

2020-12-8 10:16

Предъявлено обвинение блогеру Reeflay, на стриме которого умерла женщина

Следственные органы предъявили блогеру Reeflay (Стас Решетников) обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-12-4 12:50

Блогеру, на стриме которого умерла девушка, предъявили обвинение

В СК РФ сообщили, что блогеру, на стриме которого умерла девушка в Подмосковье, предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. «Следователем следственного отдела по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области 30-летнему блогеру предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть девушки (ч. tvzvezda.ru »

2020-12-4 12:32

Погибшая на стриме Reeflay девушка трижды вызывала полицию

Валентина Григорьева, которая скончалась во время стрима блогера Стаса Решетникова (Reeflay) в Подмосковье, в последние несколько месяцев неоднократно вызывала полицию incident.mk.ru »

2020-12-4 12:07

Бородина жестко прошлась по погибшей на стриме Reeflay девушке

Телеведущая Ксения Бородина эмоционально отреагировала на смерть девушки Валентины в о время стрима блогера Стаса Решетникова (Reeflay) incident.mk.ru »

2020-12-4 08:32

СК РФ возбудил уголовное дело против блогера, на стриме которого умерла девушка

Подмосковными следователями задержан блогер в рамках уголовного дела, которое было возбуждено по результатам доследственной проверки. Тридцатилетнего мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. tvzvezda.ru »

2020-12-4 23:19

Залайканные до смерти. Почему смерть в стриме становится социальной нормой

Писатель Платон Беседин — о поколении садистов с видеокамерами, для которых унижение становится естественной потребностью. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 17:45

«Не своя смерть»: подруга умершей на стриме Reeflay сообщила о драке перед трагедией

Знакомая покойной заявила, что пыталась разнять Станислава Решетникова с его беременной подругой, но за это ее выгнали из дома. 5-tv.ru »

2020-12-3 16:00

Бывший парень погибшей на стриме девушки раскрыл подробности ее жизни

Журналисты связались с бывшим парнем Валентины Григорьевой — девушки, которая погибла на стриме российского блогера Станислава Решетникова 2 декабря 2020 года. Собеседник издания раскрыл подробности жизни Григорьевой на условиях анонимности. lenta.ru »

2020-12-3 13:27

Погибшая на стриме московского блогера беременная замерзла до смерти

Названа возможная причина смерти беременной девушки, которая погибла во время стрима столичного блогера Стаса Решетникова (Reeflay) incident.mk.ru »

2020-12-2 14:29

Тюменка, бившая и оскорблявшая детей на стриме, стала фигуранткой уголовного дела

В Тюмени женщина, которая в пьяном виде вела стрим, попутно избивая ребенка, подозревается в истязании детей. Возбуждено дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК... rosbalt.ru »

2020-10-1 10:38

В стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» обсудили ситуацию со Sputnik в Турции

Ведущие стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» — освобождённая из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина и экс-юрист ФБК* Виталий Серуканов — во время программы, которая получила название «Заграница нам поможет, а также заблокированные счета Навального», обсудили ситуацию с журналистами агентства Sputnik в Турции. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 21:57

Адвокат на стриме RT прокомментировал реакцию общественности на расследование дела сестёр Хачатурян

Адвокат Алексей Паршин на стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал о ходе расследования дела сестёр Хачатурян, а также прокомментировал мнения, которые высказываются в отношении ситуации, в которой оказались девушки. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 21:01

Блогера заблокировали после появления обнаженных ягодиц в его стриме

Платформа Twitch временно заблокировала аккаунт популярного канадского стримера Pokelawls после того, как во время трансляции он показал обнаженные ягодицы другого мужчины. «Меня забанили на Twitch на 72 часа, показал голые ягодицы какого-то парня из 1980-х годов», — рассказал Pokelawls в Twitter. lenta.ru »

2019-11-23 16:52