Результатов: 18

Во Франции заявление Макрона по Украине назвали невыносимым легкомыслием

Президент Франции Эммануэль Макрон проявил невыносимое легкомыслие, когда упомянул возможную отправку войск европейских государств на Украину. На это указал глава французского региона Овернь — Рона — Альпы Лоран Вокье в колонке для газеты Tribune. lenta.ru »

2024-3-3 11:26

Си Цзиньпин: Конфликт Пекина и Вашингтона привел бы к невыносимым последствиям

Глава КНР Си Цзиньпин во время встречи с американским лидером Джо Байденом в Сан-Франциско заявил, что возможный конфликт между двумя странами привел бы к «невыносимым последствиям», nsn.fm »

2023-11-16 00:31

В Ливане назвали присутствие сирийских беженцев невыносимым бременем для страны

Президент республики Мишель Аун оценил финансовые потери ливанской стороны в $9,7 млрд с 2011 года tass.ru »

2022-7-2 17:19

Эти имена носят мужчины с невыносимым характером

Про таких ещё говорят "волк в овечьей шкуре". Первое впечатление мужчины с этими именами производят замечательное. Но стоит вступить с ними в отношения, как жизнь превращается в пытку. life.ru »

2022-4-15 12:30

«География упряма»: глава МИД Франции назвал Россию «невыносимым соседом»

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что Россия бывает «невыносимым соседом», но с ней необходимо сохранять диалог.«Россия — прежде всего, сосед.... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:47

Глава МИД Франции назвал Россию «порой невыносимым соседом»

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан назвал Россию соседом и высказался за необходимость диалога с Москвой. При этом он добавил, что соседи бывают разными. «Порой соседи бывают невыносимы, бывают соседи, которые вас раздражают, но они остаются вашими соседями», — заявил дипломат. lenta.ru »

2021-11-21 16:06

Глава МИД Франции назвал Россию невыносимым соседом

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил в эфире RTL, что Россия бывает порой невыносимым соседом, но с ней необходимо сохранять диалог ради общих интересов. «Россия прежде всего сосед. Это реальность, но география упряма, как вы знаете, а Россия не высказала своего намерения «переезжать». vz.ru »

2021-11-21 15:56

Актёр Евгений Стычкин признался, что в юности он был «офигевшим и совершенно невыносимым»

Актёр, режиссёр театра и кино, телеведущий, многодетный отец Евгений Стычкин признался, каким в юности был он. По воспоминанию Стычкина, он торговал долларами, делал разные страшные вещи, был «офигевшим, полуадекватным, совершенно невыносимым» и много раз его приводили в полицию. argumenti.ru »

2021-9-9 12:56

Пользователи из Китая назвали "невыносимым" популярное блюдо россиян

Популярное русское блюдо оказалось невыносимым для жителя Китая. Об этом он рассказал в публикации на известном в КНР ресурсе Sohu. nation-news.ru »

2021-1-1 19:54

Заповедник. Зверские итоги недели, Протест в Москве привел к невыносимым моральным страданиям власти – «Заповедник», выпуск 86, сюжет 1 [Видео]

“Не для того кормила вас Родина ворованной капустой, чтобы в трудный час вы спасовали перед детьми и распоясавшимся бабьем”! echo.msk.ru »

2019-8-27 20:10

В Петербурге ночью в библиотеке задержали девушку с невыносимым духовным голодом

Настиг 24-летнюю жительницу культурной столицы России голод духовного толка в ночь на 4 января. Как сообщают СМИ, во втором часу ночи она разбила дверь библиотеки на проспекте Энергетиков и украла книгу. Всего одну. 5-tv.ru »

2018-1-5 22:42