Результатов: 15

Назван неожиданный виновник развода Хью Джекмана после 27 лет брака

Австралийский актёр Хью Джекман предпочитает воздерживаться от комментариев по поводу своего бракоразводного процесса. Однако в окружении голливудской звезды заговорили о том, что стало причиной серьёзных перемен в личной жизни знаменитости. life.ru »

2023-9-16 16:34

Райан Рейнольдс объявил о возвращении Хью Джекмана в роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

Канадско-американский актер Райан Рейнольдс объявил о том, что австралийский актер Хью Джекман вернется к роли Росомахи в третьей части фильма «Дэдпул». Помимо этого, артист, исполнивший главную роль наемника в первых двух частях проекта, сообщил дату выхода картины: 6 сентября 2024 года. lenta.ru »

2022-9-28 10:01

Врачи заподозрили у Хью Джекмана рецидив рака

Врачи заподозрили у австралийского актера Хью Джекмана рецидив рака. У артиста появилось новообразование на носу, в связи с чем ему сделали биопсию. Медики считают, что у актера может быть одна из разновидностей рака кожи — базальная карцинома. lenta.ru »

2021-8-10 15:09

Райан Рейнольдс может «заплатить» за отсутствие Хью Джекмана в «Дэдпуле-3»

Известный актер Хью Джекман поделился роликом, где офицер полиции Нью-Йорка просит другую звезду, Райана Рейнольдса, найти в новом фильме про Дэдпула место для «Россомахи». riafan.ru »

2021-5-3 05:37

Райан Рейнольдс матом поздравил Хью Джекмана с днем рождения

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс «отомстил» своему коллеге актеру Хью Джекману на троллинг: во время своего выступления Джекман иронично спародировал Рейнольдса, добавив, что видео пародии лучше не выкладывать в Сеть, иначе «Дэдпул» ответит ему «тремя миллионами твитов за десять секунд» social.mk.ru »

2019-10-15 12:46

Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с 50-летием кадром из "Дэдпула"

Звезда популярного фильма "Логан" про Росомаху встретил свой день рождения во сне. 12 октября Хью Джекману исполнилось 50 лет. В качестве поздравления с юбилеем актёр Райан Рейнольдс опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" кадр из второго "Дэдпула". Читать далее... life.ru »

2018-10-12 16:50

Разницу в мужских и женских вкусах показали на теле Хью Джекмана

Пользователь Reddit на примере обложек с актером Хью Джекманом продемонстрировал разницу в подходах издателей, ориентирующихся на мужчин и на женщин. Комментаторы записи разделились на два лагеря. Одни утверждали, что обложки наглядно демонстрируют разницу в психологии мужчин и женщин. lenta.ru »

2018-6-6 08:07

Борису Джонсону подарили легинсы «как у Хью Джекмана»

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон поблагодарил свою австралийскую коллегу Джули Бишоп за подаренные ему компрессионные легинсы для бега, «которые носит Хью Джекман». О презенте он рассказал на пресс-конференции в Сиднее. lenta.ru »

2017-7-27 13:50

Новак Джокович принял вызов Хью Джекмана

Сербский теннисист, вторая ракетка мира Новак Джокович ответил на предложение австралийского актера Хью Джекмана сыграть с ним в теннис. Спортсмен пригласил артиста в Монако, где с 17 по 23 апреля пройдет турнир серии «Мастерс». В среду Джекман вызвал Джоковича на поединок. lenta.ru »

2017-4-14 11:35

Поклонники обеспокоились здоровьем постапокалиптичного Хью Джекмана

Фанаты 47-летнего Хью Джекмана крайне обеспокоены. Поводом для беспокойства стал снимок, который австралийский актер разместил в своем Instagram. На нем Росомаха выглядит уставшим и постаревшим. vesti.ru »

2016-8-14 16:58

Хью Джекмана позвали сыграть Одиссея

Студия Lionsgate предложила Хью Джекману главную роль в новой экранизации «Одиссеи» Гомера. Крупнобюджетный фильм снимет режиссер Френсис Лоуренс, известный по «Голодным играм» и «Константину». Ранее сообщалось, что «Одиссея» Лоуренса будет разбита на две части. lenta.ru »

2015-8-21 16:39