Результатов: 60

Батл-рэпер Рецидив арестован на два месяца

Суд в Москве арестовал батл-рэпера Рецидива на два месяца по экстремистской 282-й статье. На рэп-батле уроженец Красноярского края Ислам Закиров зачитал строчку про избиение беременной русской женщины. ridus.ru »

2023-12-19 01:20

Рэпер Рецидив, мечтавший «избить беременную русскую», вынужден был извиниться дважды

Московская полиция задержала рэпера Рецидива (Ислама Закирова), прославившегося недавно тем, что на баттле с коллегой из Таджикистана выступил с панчем, содержащим оскорбления в адрес русских женщин. ridus.ru »

2023-12-17 10:00

«Возможен рецидив»: Врач об опасности концертов для Николая Носкова после инсульта

Пение и концертная деятельность опасны для артистов, перенесших инсульт, все должно быть в меру, сказал НСН Александр Комаров. nsn.fm »

2023-11-7 20:23

Хью Джекман начал обследование на рецидив рака кожи

Австралийский актер Хью Джекман рассказал, что начал обследование на рецидив рака кожи. Артист заявил, что сделал две биопсии, чтобы понять, есть ли у него рецидив базалиомы, наименее опасного вида рака кожи, который был диагностирован звезде в 2013 году. lenta.ru »

2023-4-4 11:16

Друзья Лаймы Вайкуле подтвердили рецидив онкологии у певицы

Друзья Лаймы Вайкуле подтвердили, что у певицы случился рецидив рака груди. «Она только вернулась из Америки, там как раз планово проверялась, и врачи заметили, что недуг вернулся. Сейчас Лайма уже у себя дома, в Латвии. lenta.ru »

2022-7-20 15:42

Правда ли, что у сестры Жанны Фриске обнаружили рак?

Близкая родственница покойной певицы Татьяна Гончаренко много лет назад столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Недавно стало известно, что после длительной ремиссии болезнь снова заявила о себе, и Татьяне требуется срочное лечение. aif.ru »

2022-6-8 12:04

Токаев считает референдум в Казахстане способом исключить рецидив "трагического января"

Поправки к Конституции Казахстана являются гарантией того, что трагичные январские события в стране не повторятся. Об этом журналистам заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев. life.ru »

2022-6-5 11:08

«У Аллы это уже рецидив после Фили»: Кеосаян грубо высказался об ориентации Галкина и Киркорова

Телеведущий Тигран Кеосаян высказался на тему, начатую своей женой Маргаритой Симоньян, и прошелся по нынешнему и бывшему мужьям певицы Аллы Пугачевой.Медиаменеджер... rosbalt.ru »

2022-6-2 13:38

Врачи заподозрили у Хью Джекмана рецидив рака

Врачи заподозрили у австралийского актера Хью Джекмана рецидив рака. У артиста появилось новообразование на носу, в связи с чем ему сделали биопсию. Медики считают, что у актера может быть одна из разновидностей рака кожи — базальная карцинома. lenta.ru »

2021-8-10 15:09

Предательство женщин и рецидив рака: личные драмы Владимира Левкина

Бывший участник группы «На-На» не только сам дважды перенес онкологию, но и помог дочери справиться с опухолью головного мозга. 5-tv.ru »

2021-6-8 03:41

«Клетки дают рецидив»: почему врачи никак не могут вылечить Заворотнюк

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Профессор РАН Петр Чумаков дал неутешительные прогнозы о здоровье Анастасии Заворотнюк. Он рассказал в эфире НТВ, что глиобластому нельзя удалить полностью. Таких аппаратов для лечения рака еще не существует. fedpress.ru »

2021-4-7 07:52

«Возник рецидив»: появились подробности лечения Завортнюк

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Анастасия Заворотнюк больше двух лет скрывается от публики и папарацци. Она борется со страшным недугом – раком головного мозга. Профессор РАН Петр Чумаков рассказал о деталях лечения актрисы, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-2 14:56

МВД предложило лишать свободы за рецидив пьяного вождения

Министерство внутренних дел России предложило ужесточить наказание за пьяное вождение, в том числе и лишать свободы за рецидив нарушения. В частности, предлагается дополнить статью 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию) второй частью. lenta.ru »

2021-3-25 03:33

Доказано: стресс пробуждает раковые клетки ото сна

Учёные выяснили, что гормоны стресса активируют "спящие" раковые клетки, которые могут вызвать рецидив опухоли. Но медики знают, как предотвратить эту беду. vesti.ru »

2020-12-4 12:41

Клинцевич назвал рецидив с "делом Качиньского" приступом русофобии

Возобновление Польшей расследования по делу о крушении польского борта 1 с президентом Лехом Качиньским в 2010 году, является ничем иным, как приступом русофобии, уверен член Совета Федерации Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2020-9-18 11:47

У телеведущего Корчевникова заподозрили рецидив опухоли мозга

Специалисты допустили, что телеведущий Борис Корчевников может иметь серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до рецидива опухоли головного мозга social.mk.ru »

2020-8-25 15:50

«Весенний рецидив осеннего обострения»: военный эксперт оценил ракеты Лукашенко

<strong>Белорусский президент <a href="https://vm. ru/news/802319-lukashenko-zayavil-o-mirolyubii-i-anonsiroval-razrabotku-raket">объявил</a> о том, что Минск разрабатывает ракету для защиты от потенциального агрессора. vm.ru »

2020-5-22 22:01

Изнасилование и два убийства от примерного семьянина. Мягкий суд, УДО и рецидив

Сегодня челябинский суд вынес приговор 39-летнему южноуральцу Алексею Городилову из городка Карталы Челябинской области. Пьяный Городилов жестоко зарезал своих знакомых — мать и несовершеннолетнюю дочь, которую перед убийством изнасиловал. life.ru »

2019-8-20 18:01

«Рецидив зимы» ожидает москвичей на следующей неделе

Синоптики центра Фобос сообщили, что в Москве в середине следующей недели ожидается рецидив зимы , за сутки выпадет около трети мартовской нормы осадков в виде снега. В ночь со вторника на среду, и опять 27 марта, холодный атмосферный фронт обрушит на мегаполис еще одну порцию снега и мокрого снега , - отмечается в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-3-24 09:25

Синоптики прогнозируют «рецидив зимы» на следующей неделе в Москве

Специалисты погодного центра «Фобос» сообщили, что 26 и 27 марта холодный атмосферный фронт может принести в столицу около трети месячной нормы осадков в виде мокрого снега.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 08:54

Синоптики рассказали, когда Москву ждёт "рецидив зимы" со снегопадом

Из-за "ныряющего" циклона, который ранее уже принёс в Москву мокрый снег и похолодание, столицу снова ждут осадки, причём довольно обильные — около трети мартовской нормы. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 07:05

Сёмин — о травме Чорлуки: думаю, это не рецидив

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о состоянии здоровья хорватского защитника команды Ведрана Чорлуки, получившего травму в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы с испанским «Атлетико», в котором «железнодорожники» потерпели поражение со счётом 1:5. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 21:59

Людмиле Гордеевой 43 года, у нее четверо детей и третий рецидив рака. Чтобы победить его и вернуться домой, ей нужна помощь

Людмиле Гордеевой 43 года, у нее четверо детей и третий рецидив рака. Чтобы победить его и вернуться домой, ей нужна помощь novayagazeta.ru »

2018-2-26 00:01

Врачи приняли забытый в голове ребенка тампон за рецидив опухоли

Более восьми месяцев пролежал в голове у двухлетнего малыша, страдающего опухолью мозга, ватный тампон, забытый пермскими медиками во время операции social.mk.ru »

2017-8-17 14:58

Как топ-менеждер банка «ВЕФК» Александр Гительсон «заработал» на рецидив

Бывший топ-менеджер банка «ВЕФК» Александр Гительсон, отсидевший за мошенничество в особо крупном размере, вышел на свободу в мае этого года, но уже получил новое обвинение по такой же статье УК РФ от Следственного управления СК по Петербургу. versia.ru »

2017-7-25 13:00

Опасный рецидив: как Москва ответит Киеву на его ракетные провокации

Украина объявила о проведении мероприятий, затрагивающих воздушное пространство РФ. Речь идет о ракетных стрельбах, которые намечены на 1 и 2 декабря, причем «ракетчики» Незалежной уже объявили, что они намерены сознательно нарушить российские границы во время учений. tvzvezda.ru »

2016-11-30 08:21

МОК намерен навсегда дисквалифицировать спортсменов за рецидив с допингом

Международный олимпийский комитет призывает ввести пожизненную дисквалификацию для спортсменов, вторично пойманных на использовании допинга. Об этом рассказал представитель МОК Марк Адамс. tvzvezda.ru »

2016-8-13 18:02

Рецидив войны в Донбассе убьет процесс перемирия – Чуркин

Возобновление военных действий на территории Луганской и Донецкой республик может похоронить процесс мирного урегулирования. Об этом написал постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин в письме Совету Безопасности Всемирной организации. tvzvezda.ru »

2016-7-23 01:51

Владимир Путин заявил, что вмешательство политики в спорт – это опасный рецидив

Владимир Путин считает, что вмешательство политики в спорт - это опасный рецидив, передает РИА Новости сообщение пресс-служба Кремля.

«Да, формы такого вмешательства изменились, но суть - прежняя: сделать спорт инструментом геополитического давления, формирования негативного образа стран и народов», - сказал президент России.

По мнению Путина, олимпийское движение, играющее «колоссальную объединяющую роль для человечества» снова может прийти к расколу, который произошел в начале 80-х годов прошлого века.

kapital-rus.ru »

2016-7-19 20:34