Результатов: 15

Гвардейцы Гительсона: как основатель ВЕФК заставил государство платить себе

Бывший банкир Александр Гительсон, несмотря на гроздь уголовных дел и многолетние тяжбы с Агентством по страхованию вкладов из-за нанесённого бюджету ущерба в 50 млрд рублей, по-прежнему пытается контролировать значительную часть своих прежних активов. dp.ru »

2021-8-24 08:00

Заммэра Нижнего по социальным коммуникациям станет Дмитрий Гительсон

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 января, ФедералПресс. Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов представил будущего заместителя по социальным коммуникациям. Им станет специалист в сфере общественных коммуникаций и продвижения. fedpress.ru »

2019-1-15 17:59

Банкир Гительсон обжаловал повторное объявление в розыск - Потому что у адвокатов нет постановления о предъявлении обвинения

Банкир Александр Гительсон, экс-глава банка «Восточно-европейская корпорация», обжаловал повторное объявление в розыск. Об этом в понедельник заявили адвокаты Гительсона. Жалобу принял к производству Василеостровский районный суд. abnews.ru »

2017-8-14 16:59

Как топ-менеждер банка «ВЕФК» Александр Гительсон «заработал» на рецидив

Бывший топ-менеджер банка «ВЕФК» Александр Гительсон, отсидевший за мошенничество в особо крупном размере, вышел на свободу в мае этого года, но уже получил новое обвинение по такой же статье УК РФ от Следственного управления СК по Петербургу. versia.ru »

2017-7-25 13:00

Осужденный за присвоение двух миллиардов банкир Гительсон объявлен в розыск

Управление Следственного комитета России (СКР) по Санкт-Петербургу объявило бывшего владельца банка ВЕФК в федеральный розыск после его неявки для предъявления обвинения в хищении более 20 миллиардов рублей. lenta.ru »

2017-7-24 16:49

Бывший владелец ВЕФК Гительсон объявлен в розыск по делу о многомиллиардном хищении

Бывший владелец и председатель совета директоров банка ВЕФК Александр Гительсон объявлен в федеральный розыск по делу о хищении у кредитной организации более 20 млрд руб. Как сообщает сайт петербургского управления СКР, 11 июля Гительсон был вызван к следователю для предъявления ему обвинения и для проведения следственных действий. Но по вызову он не явился. vedomosti.ru »

2017-7-24 15:58

Бывший банкир Гительсон не добился условно-досрочного освобождения

В Петербурге Колпинский районный суд отказал бывшему владельцу банка ВЕФК Александру Гительсону в условно-досрочном освобождении. Как сообщил «Интерфаксу» сотрудник аппарата суда, основанием для отказа стали пять дисциплинарных взысканий со стороны руководства колонии. vedomosti.ru »

2016-11-24 13:05