Результатов: 11

Названа причина условно-досрочного освобождения вора в законе Шакро Молодого

Вор в законе Захарий Калашов, известный в преступном мире как Шакро Молодой, получил условно-досрочное освобождение (УДО) по состоянию здоровья. Причина того, что авторитет выйдет из колонии раньше срока в том, что у него проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2024-3-22 14:42

Главный коррупционер Коми отказался от условно-досрочного освобождения

СЫКТЫВКАР, 4 апреля, ФедералПресс. Бывший глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, осужденный на 11 лет колонии за коррупцию, отказался ходатайствовать об условно-досрочном освобождении. Причины отказа не объясняются. fedpress.ru »

2023-4-4 18:54

Лукашенко оставил коррупционеров без условно-досрочного

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет, согласно которому осужденные за коррупцию не смогут рассчитывать на замену наказания на более мягкое, а также ожидать условно-досрочного освобождения. vesti.ru »

2019-5-10 17:56

Руководство колонии выступило против условно-досрочного освобождения Варвары Карауловой

Руководство исправительной колонии № 1 по Вологодской области выступило против условно-досрочного освобождения Варвары Карауловой, которая получила четыре с половиной года колонии за попытку примкнуть к террористической организации Исламское государство znak.com »

2019-4-16 13:20

ФСИН отказалась от условно-досрочного освобождения Карауловой

Администрация исправительной колонии № 1 УФСИН России по Вологодской области не одобрила освобождение Варвары Карауловой, которая обвинялась в попытке вступить в запрещенную в РФ группировку «Исламское государство», сообщил адвокат Павел Бадамшин social.mk.ru »

2019-4-15 11:18

Адвокат Карауловой заявил, что ФСИН против ее условно-досрочного освобождения

Только расстегнутая во время работы пуговица у осужденной и желание прилечь на кровать в болезненном состоянии являются основанием для дальнейшей изоляции девушки, рассказал Сергей Бадамшин tass.ru »

2019-4-15 10:27

Бывший банкир Гительсон не добился условно-досрочного освобождения

В Петербурге Колпинский районный суд отказал бывшему владельцу банка ВЕФК Александру Гительсону в условно-досрочном освобождении. Как сообщил «Интерфаксу» сотрудник аппарата суда, основанием для отказа стали пять дисциплинарных взысканий со стороны руководства колонии. vedomosti.ru »

2016-11-24 13:05

Социологи: 70% россиян против условно-досрочного освобождения Евгении Васильевой

Подавляющее большинство жителей страны выступили против решения по УДО экс-чиновницы Минобороны social.mk.ru »

2015-8-27 09:26