Новости


ЧП. Один из попавших под завал в Новой Москве погиб

Двое пострадавших и погибший – таков предварительный итог обрушения кровли на предприятии в Новой Москве. По предварительной версии, конструкция могла не выдержать массу скопившегося на ней снега, сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Новости на "России 24". В Калужской области продолжается разбор завалов, один из пострадавших погиб

По последним данным, один из двух человек, которые оказались под обломками рухнувшей кровли, погиб – его тело уже обнаружили спасатели. Сообщается, что ЧП произошло из-за того, что крыша не выдержала веса скопившегося на ней снега.

СК начал проверку по факту обрушения на шахте в Новокузнецке

Следственные органы Кемеровской области начали проверку по факту обрушения на шахте "Юбилейная". В настоящее время спасатели ведут поиск двух горняков, которые после происшествия не смогли выбраться на поверхность.

Лучшее

В Междуреченске расселят пятиэтажку с рухнувшим подъездом

Власти Междуреченска приняли решение не восстанавливать дом с обрушившимся подъездом. Все жильцы получат новые квартиры. По предварительной версии, трагедия могла произойти из-за нарушения техники безопасности при проведении ремонтно-строительных работ в магазине, который был расположен на первом этаже дома.

Актуальное

ЧП. Крыша спорткомплекса обрушилась во время детских соревнований. Видео

Обломки провалившейся крыши едва не задели юных участников соревнований, находившихся на беговой дорожке. По счастливой случайности дети не пострадали. В прокуратуре уже озвучили предварительную причину ЧП.

Новости на "России 24". Четыре человека задержаны в Норильске по делу о смерти рабочих

В связи с гибелью рабочих на обогатительной фабрике в Норильске задержаны четыре человека. Это руководители подрядной организации и предприятия, где произошло обрушение. ЧП случилось накануне. Пятеро – в больнице в тяжёлом состоянии.