Результатов: 31

Учёные раскрыли главное качество в характере, помогающее человеку похудеть

Забота и хорошее отношение к себе связаны с устойчивостью к перееданиям и отличными результатами в похудении. К такому выводу пришли учёные из колледжа искусств и наук при Университете Дрекселя в США, опубликовав результаты исследования в журнале Appetite. life.ru »

2024-2-19 20:35

США не намерены атаковать в Красном море судно Ирана, помогающее в борьбе с пиратством

Согласно первоначальным данным, отметил пресс-секретарь Пентагона генерал-майор Патрик Райдер, ни один иранец не погиб в результате атаки Соединенных Штатов по Ираку и Сирии tass.ru »

2024-2-6 00:51

Путин назвал помогающее ему справиться со стрессом чувство

Президент России Владимир Путин рассказал, что стресс и попытки давления ему помогает переживать чувство долга. Об этом он заявил в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией. «Лента. lenta.ru »

2023-12-14 14:04

Учёные нашли в молоке вещество, помогающее бороться с раком

Транс-вакценовая жирная кислота, которая содержится в молоке, молочных продуктах, говядине и баранине, помогает организму бороться с раковыми или инфицированными вирусом клетками. Такое открытие сделали учёные из Калифорнийского университета в Чикаго, передаёт журнал Nature. life.ru »

2023-11-24 15:38

Россиянам назвали растение, помогающее сбросить до 8 килограмм за месяц

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Профессор, доктор Вефик Арыджа заявил, что кизил является полезным и вкусным способом похудеть. fedpress.ru »

2023-11-6 07:59

В США назвали помогающее России решение Байдена

Сенатор-республиканец от штата Вайоминг Джон Баррассо назвал решение президента США Джо Байдена, которое помогает России. По его словам, таковым является объявление земель в Аризоне национальным памятником и, как следствие, блокирование добычи урана в этом регионе и отказ в доступе к необходимым ресурсам. lenta.ru »

2023-8-9 02:57

Названо упражнение из йоги, помогающее быстро сходить в туалет и уменьшить живот

Издание The Voice Mag рассказало об одном упражнении из йоги помогающем сразу и уменьшить живот, и быстро сходить в туалет. riafan.ru »

2023-5-25 03:23

Педиатр раскрыла золотое правило, помогающее правильно одеть ребёнка в мороз

Мороз за окном — не повод отказываться от прогулки в зимнее время года. Главное — правильно одеть ребёнка, чтобы он и не замёрз, и не перегрелся. Оказывается, есть одно золотое правило, которое поможет родителям определиться, нужны ли их чаду вторые рейтузы, чтобы выйти на улицу. life.ru »

2023-1-11 14:15

Названо помогающее лучше таблеток или специалистов средство от тревоги

Шведские ученые из Университета Гетеборга провели исследование, благодаря которому удалось выяснить, что занятия спортом помогают справиться с тревожными расстройствами значительно лучше, чем это может сделать психотерапия или разного рода медикаменты. lenta.ru »

2021-12-31 06:55

Российский врач назвал помогающее при борьбе с коронавирусом вещество

В борьбе с коронавирусом может помочь вещество омега-3. Его в разговоре с «Лентой.ру» назвал российский врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок. По словам специалиста, в организме всегда есть баланс провоспалительных и противовоспалительных веществ, и за счет него организм регулирует, тушить воспаление или нет. lenta.ru »

2021-10-19 01:00

Фармаколог назвал лекарство от давления, помогающее против COVID-19

Историй, когда какой-то существующий препарат называли панацеей от коронавируса была уже масса, но потом многие из них опровергали, рассказал в интервью с Nation News фармаколог Николай Беспалов. nation-news.ru »

2020-11-27 21:15

Ученые ПсковГУ создали приложение для иностранцев, помогающее выучить русский язык

В том числе иностранцы могут выполнять в приложении текстовые и устные задания и отправлять их на проверку специалистам ПсковГУ, а затем получать от педагогов обратную связь tass.ru »

2020-8-5 08:14

Помогающее от храпа устройство размером с пластырь изобрели ученые

Команда специалистов изобрела помогающее от храпа миниатюрное устройство, размер которого можно сравнить с пластырем, пишет Planet Today. nation-news.ru »

2019-10-17 06:19

Для сторонников Трампа создано приложение, помогающее избегать недружелюбные рестораны

Одним из первых в список "недоброжелательных" ресторанов был включен The Red Hen, где 22 июня 2018 года отказались обслуживать пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс tass.ru »

2019-3-12 16:57

В Литве придумали приложение, помогающее животным из приютов найти новый дом

В Литве придумали приложение для поиска питомцев. В профиле каждого животного есть фотографии и подробная информация о нём. С помощью программы можно познакомиться с понравившейся собакой и при желании забрать её из приюта. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 21:21

WP: не отвечает приоритетам США — Вашингтон отказался финансировать агентство ООН, помогающее палестинским беженцам

США заявили о прекращении финансирования Ближневосточное агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР), пишет The Washington Post. Вашингтон, как отмечает издание, и раньше предпринимал шаги по сокращению финансовой поддержки этой организации, при этом он хотел переключиться на другие страны и структуры, которые отвечают «приоритетам политики США». russian.rt.com »

2018-9-2 16:25

Петербургские студенты изобрели мороженое, помогающее похудеть и набрать мышечную массу

Студенты кафедры прикладных биотехнологий Университета ИТМО в Петербурге создали мороженое, помогающее похудеть и набрать мышечную массу. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-5-1 10:52

Исследование, помогающее осуществить объективность подсчета голосов, проводят на Камчатке

Студенты и научные сотрудники Камчатского государственного технического университета проводят исследование «Exit poll» — опрос граждан на выходе из избирательных участков. riafan.ru »

2018-3-18 01:14