Результатов: 18

Глава СПЧ рассказал о средневековых нравах приезжающих в Россию мигрантов

Глава СПЧ Валерий Фадеев назвал архаичными и средневековыми нравы приезжающих в Россию мигрантов. Он рассказал, что мигранты отказываются отдавать своих детей в школы и заставляют жен носить никабы. lenta.ru »

2023-10-12 12:44

Беседа о нравах и ориентации закончилась массовой дракой в Петербурге

Дрэг-квин-TikTok-модели столкнулись с жестокой российской действительностью. И сразу поняли на каблуках здесь делать нечего. 5-tv.ru »

2021-5-17 20:40

"Он кидал всех и всё". Водитель Пашаева рассказал о нравах адвоката

Адвокат Эльман Пашаев, который стал известен широкой публике во время скандального процесса над актёром Михаилом Ефремовым, не очень обременён моральными принципами. По крайней мере, такое впечатление сложилось у Лайфа после беседы с одним из его водителей, который работал у адвоката в конце 90-х и продержался дольше всех. life.ru »

2020-9-17 16:09

Российского учителя обвинили в гей-пропаганде из-за рассказа о нравах древних греков

В Набережных Челнах отец школьника пожаловался в прокуратуру, региональное Минобрнауки и главе Татарстана на учителя истории, который рассказал детям о... rosbalt.ru »

2020-9-1 18:52

Ветеран КГБ – о слежке за перебежчиками, нравах в посольствах и международном терроризме

Одним из самых закрытых и загадочных подразделений в составе КГБ СССР было Управление внешней контрразведки, или сокращённо – Управление «К». Сами чекисты порой называли его меж собой «СМЕРШем» – именно сотрудники управления «К» выявляли предателей в среде КГБ, а также следили за работниками советских диппредставительств за рубежом. versia.ru »

2019-4-8 09:02

«В лифте писать не надо». Владимир Познер — о нравах, вине и женщинах

Накануне 85-летнего юбилея Владимир Познер рассказал «АиФ» и о том, что заряжает его энергией и позитивом, и о том, что из происходящего в стране и вокруг неё даёт ему пищу для размышлений. aif.ru »

2019-4-1 00:13

«Россия против адвокатов». Интервью юриста Михаила Беньяша — о нравах правосудия на Кубани

Адвокат Михаил Беньяш — о том, как его дело объединило профессиональное сообщество, и что можно противопоставить системе кубанского правосудия novayagazeta.ru »

2018-11-29 19:33

Макгрегор порассуждал о нравах кавказцев

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост об отношениях чеченцев и дагестанцев: «Настоящий чеченец никогда не напал бы на другого чеченца в компании дагестанца. lenta.ru »

2018-8-25 20:15

Азаров рассказал о нравах на Украине после госпереворота

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook видеозапись, на которой так называемые «украинские патриоты» жестоко избивают мужчину, высказавшего несогласие с их позицией. riafan.ru »

2018-7-31 06:28

«Сноб» опубликовал монолог экс-сотрудника ФСИН о пытках и нравах в колониях

В издании Сноб на фоне скандала с пытками в ярославской колонии вышел монолог бывшего сотрудника ФСИН, который рассказал о своем опыте службы в зонах znak.com »

2018-7-24 11:29

Журналистка рассказала о развратных нравах закрытой британской элиты

Корреспондент Financial Times Мэдисон Мэрридж тайно проникла на благотворительный вечер в Лондоне "только для мужчин", где присутствовали видные политики, экономисты, дипломаты, общественные деятели и звезды шоу-бизнеса. vesti.ru »

2018-1-24 16:28

Тест RT о королевских нравах: Кровавая Мэри, Мягкий Меч, смертельные инъекции

8 октября 1191 года младший сын Генриха II и Элеоноры Аквитанской принц Джон захватил английский трон. Он воспользовался тем, что его брат Ричард Львиное Сердце ушёл в крестовый поход. Джон считается одним из худших королей Англии, его правление привело к потере значительных территорий и гражданской войне. russian.rt.com »

2017-10-8 14:35