Результатов: 9

В Подмосковье придумали способ борьбы с перебежчиками по ж/д путям перед поездом

Не успел быстро перебежать и попал под колеса - нога застряла в железнодорожной стрелке - это лишь малая часть причин, из-за которых происходят ЧП на железной дороге. Только за последние полгода в столичном регионе зафиксировали более 400 происшествий из-за переходящих пути в неположенном месте. tvzvezda.ru »

2023-11-24 00:31

Ветеран КГБ – о слежке за перебежчиками, нравах в посольствах и международном терроризме

Одним из самых закрытых и загадочных подразделений в составе КГБ СССР было Управление внешней контрразведки, или сокращённо – Управление «К». Сами чекисты порой называли его меж собой «СМЕРШем» – именно сотрудники управления «К» выявляли предателей в среде КГБ, а также следили за работниками советских диппредставительств за рубежом. versia.ru »

2019-4-8 09:02

Песков назвал паранойей сообщения о слежке России за перебежчиками в США

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сегодня назвал проявлениями паранойи сообщения американских СМИ о слежке со стороны российских дипломатов за эмигрантами и перебежчиками. vedomosti.ru »

2018-4-26 15:39

Пенс предпочел встретиться не с северокорейскими делегатами, а с перебежчиками

Открыто социалистических стран в мире остались единицы. Кроме Кубы это Северная Корея. На фоне олимпиады на Юге и в Корее повеяло любопытнейшими переменами. Взять только первый за всю историю визит на Юг члена правящей семьи Кимов, сестры вождя. vesti.ru »

2018-2-10 14:00

Пенс во время визита в Республику Корея встретился с перебежчиками из КНДР

Согласно мнению южнокорейских наблюдателей, такой визит вице-президента США свидетельствует о стремлении Вашингтона демонизировать КНДР и не допустить потепление отношений между Пхеньяном и Сеулом tass.ru »

2018-2-9 10:35

WP: Трамп встретится с перебежчиками из КНДР в Белом доме

Президент США Дональд Трамп проведёт встречу с северокорейскими перебежчиками в Овальном кабинете Белого дома. Об этом пишет газета The Washington Post.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 12:06

ИГИЛ встречает наступающих распятыми перебежчиками

Боевики террористической группировки "Исламское государство" продолжают удерживать большую часть города Мосул и жестоко расправляются с теми, кто оказывает поддержку наступающим отрядам иракской армии. vesti.ru »

2016-11-9 17:27