Результатов: 13

Политолог Волчков: уволившиеся украинские чиновники могут поддержать другого кандидата в президенты

Покинувшие свои посты украинские чиновники могут в будущем включиться в предвыборную гонку на стороне другого кандидата в президенты. Такое предположение в беседе со «Звездой» озвучил политолог Виталий Волчков. tvzvezda.ru »

2023-1-24 14:10

Уволившиеся со службы контрактники могут быть мобилизованы в приоритетном порядке

Отмечается, что россияне могут мобилизоваться сразу после прохождения срочной службы в том случае, если они уволились в запас. 5-tv.ru »

2022-9-28 13:28

Уволившиеся из скорой помощи в Облучье врачи отозвали заявления

Медики из скорой помощи города Облучье Еврейской автономной области (ЕАО), уволившиеся из-за отказа делать прививки от COVID-19, решили отозвать свои заявления nsn.fm »

2021-11-6 10:44

Уволившиеся журналисты «Ведомостей» объявили о создании нового СМИ

Журналисты «Ведомостей», уволившиеся в знак протеста против назначения нового руководства, объявили о создании собственного СМИ — VTimes. По словам создателей, онлайн-проект начнет работу осенью и будет освещать не только темы «Ведомостей», но также и новые: здоровье, экологию, ответственное потребление. lenta.ru »

2020-7-27 11:07

Уволившиеся из НМИЦ им. Блохина детские онкологи опровергают обвинения

Детские онкологи, уволенные по собственному желанию из НИИ детской онкологии и гематологии, выступили с опровержением обвинений, высказанных в... rosbalt.ru »

2019-10-18 17:31

Прямая трансляция: Уволившиеся врачи — об итогах проверки в онкоцентре Блохина

Уволившиеся сотрудники онкоцентра Блохина уверены: результаты проверки Минздрава не заслуживают доверия. На пресс-конференции они рассказывают, почему, по их мнению, оценка ведомства не соответствует действительности. Читать далее... life.ru »

2019-10-18 14:26

Все уволившиеся нижнетагильские хирурги вернулись на работу

В Нижнем Тагиле восстановили на работе всех хирургов, которые писали заявления на увольнение. Министр здравоохранения Вероника Скворцова назвала ситуацию с увольнением шести хирургов возмутительной и добавила, что для ее разрешения будут приняты жесткие меры, которые должны послужить примером для других регионов. lenta.ru »

2019-8-29 16:21

Милонов: Уволившиеся Албин и Мокрецов подвели губернатора Санкт-Петербурга

Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга обвинил в эфире НСН уволившихся вице-губернаторов Санкт-Петербурга в том, что Генплан города был подписан без согласования. nsn.fm »

2018-12-26 16:01