Результатов: 36

Возрождение былых традиций и масштабная реорганизация: интервью с председателем ДОСААФ России Александром Дворниковым

В ближайшее время ДОСААФ ожидает масштабная реорганизация, а при подготовке граждан будет использоваться опыт ветеранов СВО. Об этом в первом большом интервью «Звезде» рассказал председатель ДОСААФ России генерал армии Александр Дворников. tvzvezda.ru »

2024-4-12 09:00

Захарова призвала Францию не забывать о былых поражениях

Размышляя об отправке войск на Украину, Парижу не следует забывать о поражении, которое французская сторона потерпела во Вьетнаме, заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-4-10 14:14

Воспоминания Байдена о «былых временах» надоели молодым избирателям

Воспоминания президента США Джо Байдена о «былых временах» и его речи о прошлом надоели молодым избирателям. Во время своих выступлений политик в качестве примеров часто обращается к событиям далекого прошлого и рассказывает истории о людях, которые исчезли из поля зрения общественности. lenta.ru »

2023-11-20 13:28

10 вещей былых времён, которые намного интереснее чего угодно современного

Далеко не всегда новое — что-то хорошее. Собрали 10 фото старых вещей, которые легко удивят вас в десятки раз сильнее, чем любые современные аналоги. life.ru »

2023-9-22 09:30

Медведев назвал брехней спекуляции на тему былых обид Пригожина

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал брехней спекуляции на тему былых обид основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. По словам политика, они не выдерживают никакой критики, также как сообщения о «невыполнении неких обязательств со стороны министерства обороны РФ». lenta.ru »

2023-6-24 18:17

Прилавки былых эпох: как в рынках и ТЦ Великого Новгорода живет память о девяностых и СССР

В Великом Новгороде можно найти памятники не только Руси древней и средневековой. В городе есть на что посмотреть и любителям относительно недавней истории – 80-х и 90-х. Лучшим выразителем духа этих эпох стали, конечно, рынки и торговые центры, возведенные в те года. fedpress.ru »

2023-6-23 09:30

«От героев былых времен»: как частицу Вечного огня доставили из Бреста в Главный храм ВС РФ

Уже через несколько часов, с рассветом - в 4 утра - десятки миллионов людей по всему миру зажгут «Свечу памяти». В день, когда началась Великая Отечественная война, вспомнят тех, кто боролся с фашизмом. tvzvezda.ru »

2022-6-22 22:03

«Зло былых дней может вернуться»: о стадионе «Гази» в Кабуле и его превращении в площадь расстрелов

Запрещённая в России террористическая организация «Талибан»* - без сомнения, заслуживает того, чтобы её приравняли к нацистам или «Красным Кхмерам». Ведь её действия всегда были далеки от морали и человечности. argumenti.ru »

2021-9-4 22:35

Заключительный концерт цикла программ «От героев былых времен…»

29 июня 2021 года в ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Музей Победы в рамках V съезда общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» прошел заключительный концерт «От героев былых времен…» общественно-патриотической акции «Спасибо за верность потомки!» argumenti.ru »

2021-7-2 16:45

Толстушка перестала пить энергетики по три раза в день, и от былых 100 кг веса не осталось и следа

В молодости австралийка Дилай Акур пристрастилась к энергетику Red Bull и в итоге пила его по три банки в день. Всё привело к тому, что девушке пришлось в срочном порядке сбрасывать десятки лишних килограммов, которые она набрала не без помощи напитков. life.ru »

2021-6-8 11:58

«От героев былых времен…»

25 марта 2021 года в Государственном казенном общеобразовательном учреждении города Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус» в рамках проводимой АНО КПЦ «Армия и культура» Общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!» состоялся концерт «От героев былых времен…» argumenti.ru »

2021-3-26 16:38

Парень показал, как он преобразился за время локдауна и от былых мышц не осталось и следа

Пандемия коронавируса ударила не только по здоровью населения, но и почти по всем сферам нашей жизни. Кто-то сидит без работы и без денег, а другие теряют прогресс, над которым работали годами. life.ru »

2020-12-26 12:00

«От героев былых времен»: Музей Победы открылся уникальной выставкой

В четверг, 16 июля, в Москве открылось для посетителей главное здание Музея Победы на Поклонной горе. В период режима самоизоляции и ограничений из-за пандемии коронавируса, музею удалось запустить множество онлайн-проектов, провести 40 видеоэкскурсии и открыть новые экспозиции. tvzvezda.ru »

2020-7-17 00:20

Шесть побед подряд против былых заслуг: почему Ян больше Алдо заслуживает право на титульный бой с Сехудо

Пётр Ян рискует не получить право сразиться за титул в легчайшем весе после шестой подряд победы в UFC. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт заявил, что право встретиться с Генри Сехудо, скорее всего, будет предоставлено Жозе Алдо, уступившему Марлону Мораису на прошедшем турнире в Лас-Вегасе. russian.rt.com »

2019-12-17 14:57

Пять миллионов человек посмотрели видео Натальи Поклонской на песню «От героев былых времен»

Объяснимо, что существенный прирост посещаемости видео получает в преддверии Дня победы, как тематический сюжет, приуроченный к событию. Напомним, что видео на песню «От героев былых времен» записано в 2016 году еще в бытность Натальи ПОКЛОНСКОЙ прокурором Крыма. argumenti.ru »

2019-5-5 12:49

О героях былых времен: история летчика-сибиряка

Боль от потерь в ВОВ не утихает до сих пор у тех, кто потерял своих родных и близких. В каждой российской семье есть свои герои и свои истории о ВОВ, которые передаются из поколения в поколение. История летчика-сибиряка Григория Александровича Цуканова, который совершил огненный таран в годы ВОВ, и о котором «забыла» страна. argumenti.ru »

2019-3-29 15:37

Продолжение былых традиций: праздник для детей

В понедельник, 14 мая, в Театральном музее имени А. А. Бахрушина в рамках благотворительной акции «Серебряные нити детства» провели концерт, экскурсии и спектакль для детей. vm.ru »

2018-5-14 21:16

"От героев былых времен": реальные имена и судьбы победителей Великой Отечественной

О них снимали фильмы, на которых воспитывались поколения во всем Советском Союзе. Но реальных имен настоящих героев Великой Отечественной войны тогда мы не знали. Сегодня это и есть справедливость памяти. ntv.ru »

2018-5-13 22:10

От героев былых времен. Что стало с первыми советскими оппозиционерами?

30 лет назад, 8 мая 1988 года официально появился Демократический союз. Это первая партия, открыто провозгласившая себя оппозицией КПСС, которую основали диссиденты и правозащитники. aif.ru »

2018-5-8 00:02

Сирия на пороге сенсации: Катар сдал былых союзников, грязные дела коалиции США раскрыты

Бывший премьер-министр Катара назвал четырех спонсоров боевиков-исламистов в Сирии, отметив, что истинная цель войны в САР — свержение Башара Асада. Подробнее об этом читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-10-29 21:44

Украинские СМИ раскритиковали клип ко Дню Победы с участием Поклонской

Украинские СМИ обсуждают появление в Сети клипа на песню От героев былых времен, в котором фигурирует прокурор Крыма Наталья Поклонская. Украинские СМИ почти не нашли, к чему придраться, анализируя клип с участием Натальи Поклонской. vz.ru »

2016-5-7 15:31

Поклонская снялась в главной роли в клипе на песню "От героев былых времен"

Прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в видеоклипе на песню "От героев былых времен". В описании ролика говорится, что его автором выступила сама Поклонская. dp.ru »

2016-5-7 09:23

Опубликован клип Натальи Поклонской «От героев былых времен»

Съёмочными площадками стали мемориальный комплекс на месте концлагеря «Красный» под Симферополем и памятник морякам-десантникам под Евпаторией. nation-news.ru »

2016-5-7 01:51

Ученые: Мысли о былых неудачах мешают успехам в настоящем

Недавнее исследование ученых из Нью-Йорка (США) продемонстрировало связь между прошлыми ошибками людей и их достижениями в настоящем и будущем. Результатами своей работы исследователи поделились в Touro College Research Day. informvest.net »

2016-5-5 12:26