Результатов: 17

Полиция расследует предъявленное Макгрегору обвинение в изнасиловании

Полиция Майами начала расследование в отношении ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора из-за обвинений в изнасиловании. «На данный момент мы можем подтвердить только то, что специальное подразделение полиции Майами расследует отчет, который был передан 11 июня 2023 года», — заявил офицер Майкл Вега. lenta.ru »

2023-6-16 10:39

В UFC прокомментировали предъявленное Макгрегору обвинение в изнасиловании

Представители UFC прокомментировали обвинение в изнасиловании, предъявленное ирландскому бойцу Конору Макгрегору. «Организации известно о недавних обвинениях в отношении Конора Макгрегора, и она продолжит собирать дополнительные сведения об этом инциденте», — сообщил промоушен. lenta.ru »

2023-6-15 23:51

Клишас: предъявленное СБУ сенаторам РФ обвинение не будет иметь правовых последствий

Глава комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству в ответ на обвинение в посягательстве на территориальную целостность Украины заявил, что ее давно нет tass.ru »

2023-5-6 12:33

60 минут. Медведчук назвал незаконным предъявленное ему подозрение в госизмене

Депутат Верховной рады Украины Виктор Медведчук сообщил, что ознакомился с подозрением в государственной измене, предъявленным ему генеральным прокурором страны. По словам Медведчука, он считает решение абсолютно незаконным, но готов к любому исходу. vesti.ru »

2021-5-12 21:29

Блогер Эдвард Бил прокомментировал предъявленное обвинение после ДТП

Блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль), устроивший крупное ДТП в Москве, прокомментировал предъявленное обвинение. Он признал, что так оступился впервые в жизни, и призвал молиться за здоровье пострадавшей в аварии Марии Артемовой. lenta.ru »

2021-4-8 01:02

Защита обжаловала предъявленное члену совета белорусской оппозиции Знаку обвинение

По словам адвоката Максима Знака Дмитрия Лаевского, в обвинении не приводятся конкретные высказывания, которые следователь считает призывами tass.ru »

2020-9-21 16:14

Адвокат Бойко-Великого прокомментировал предъявленное предпринимателю обвинение

Следствие предъявило предпринимателю Василию Бойко-Великому обвинение в растрате средств банка «Кредитный Экспресс» на несколько миллионов долларов. По версии следствия, он совместно с директором, главным бухгалтером и несколькими сотрудниками кредитной организации завладел суммами, превысившими 180 миллионов рублей и 929 тысяч долларов. tvzvezda.ru »

2019-6-20 10:55

Адвокат Доманский связывает предъявленное ему обвинение с защитой интересов Вышинского

Юрист расценивает этот шаг как попытку "выдавить" его из дела главреда "РИА Новости Украина" tass.ru »

2019-4-5 15:30

Защита Керимова обжалует предъявленное во Франции обвинение

Защита сенатора Сулеймана Керимова намерена обжаловать обвинение, предъявленное россиянину прокуратурой Франции. По словам помощника сенатора Алексея Красовского, обвинение является «необоснованным». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 14:02

Вышинский не признает предъявленное ему подозрение в государственной измене - адвокат

Правоохранители еще не допрашивали задержанного руководителя "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского, сказал его адвокат Андрей Доманский. gordonua.com »

2018-5-16 17:15

Авиакомпанию «Победа» оштрафовали на 20 тысяч рублей за предъявленное пассажиру требование оплатить провоз портфеля

Авиакомпанию «Победа» оштрафовали за незаконные требования, предъявляемые к пассажирам. У россиянина, летевшего в марте из столицы Чувашии в Москву, сотрудники авиакомпании потребовали 2 тысячи рублей за провоз... портфеля. versia.ru »

2017-9-1 16:30

Серебренников назвал предъявленное ему обвинение абсурдом

Худрук "Гоголь-центра" Кирилл Серебренников не признал вину по делу о хищении 68 млн рублей и назвал предъявленные ему Следственным комитетом обвинения абсурдом. Сейчас режиссер находится в СИЗО "Матросская тишина". news.yandex.ru »

2017-8-22 20:07