Результатов: 30

После прочтения сценария фильма «Барби» актриса Марго Робби засомневалась в успешном завершении съемок

Изначально Марго Робби не особо верила тому, что съемки фильма «Барби» все же состоятся. На это повлиял просмотренный сценарий. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-12 13:23

Япония засомневалась в введении потолка цен на российскую нефть

Японские власти засомневались в необходимости введения потолка цен на российскую нефть и пока не знают, поддерживать ли обсуждаемые США и их союзниками ограничения на нефтепродукты. Ранее в США говорили о том, что доходы России снижаются из-за ограничения цен на нефть западными странами. lenta.ru »

2023-1-13 09:23

Винер-Усманова засомневалась в проведении Олимпиады без России

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова порассуждала о проведении Олимпийских игр без российских атлетов. Она заявила, что не уверена в сохранении Олимпиады после отстранения сборной России, и добавила, что художественная гимнастика обеднеет без российских спортсменок. lenta.ru »

2022-4-7 18:18

Хромых рассказала, что засомневалась в себе перед короткой программой на чемпионате России

Фигуристка получила за короткую программу 69,36 балла, заняв девятое место tass.ru »

2021-12-24 21:01

Россия засомневалась в возможности Украины завоевать любовь жителей Крыма

Россия засомневалась в возможности Украины завоевать любовь жителей Крыма при помощи транспортной, торговой и водной блокады полуострова. Об этом заявил в понедельник на 46-й сессии Совета ООН по правам человека (СПЧ) представитель российской делегации Ярослав Еремин. lenta.ru »

2021-3-23 00:30

Адвокат Волкова засомневалась в подлинности диплома Навального

В Сети бурно обсуждают арест Алексея Навального. Однако то, как он ведет себя во время заседаний суда, сложно назвать правомерными действиями. И тут возникает справедливый вопрос - как он, будучи юристом, докатился до всего этого? А есть ли вообще у него диплом юриста, и подлинный ли? Вопрос о наличии у блогера диплома о высшем образовании также возник у адвоката Виолетты Волковой. oko-planet.su »

2021-2-19 12:35

Елена Степаненко засомневалась в отцовстве ребенка Петросяна

Телеведущая Елена Степаненко засомневалась, что нынешняя жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова родила ребенка от него. Не верит в отцовство и дочка Петросяна Виктория. Петросяна и Брухунову призвали провести ДНК-тест. lenta.ru »

2020-11-4 12:59

Племянница Ефремова засомневалась в честности суда

Племянница актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, Ольга Ефремова высказалась в защиту своего дяди. По мнению Ефремовой, нет ни одного вменяемого доказательства вины артиста: видео были смонтированы, а необходимых экспертиз так и не провели. lenta.ru »

2020-9-8 05:19

Теннисистка Кузнецова засомневалась в своей способности жить на 50 тысяч рублей

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» оценила свою способность прожить на ограниченную сумму. «Если учесть оплату работы моей теннисной команды, то сомневаюсь, что сейчас я могу прожить на 50 тысяч рублей в месяц», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2020-9-3 07:19

ВОЗ засомневалась в уханьском источнике коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не располагает проверенной информацией о том, что источник коронавируса — это рынок в китайском городе Ухань. Такие сомнения высказал эксперт ВОЗ по зоонозным инфекциям и продовольственной безопасности Питер Бен Эбарек. Инфекцию могли занести на рынок. lenta.ru »

2020-5-8 11:51

Норвегия засомневалась в целесообразности Севморпути

Норвегия сомневается в экономической целесообразности Северного морского пути (СМП) и проверит его на соответствие экологическим стандартам. Серейде отметила, что Норвегия не планирует предоставлять порты Шпицбергена в рамках пользования СМП. lenta.ru »

2019-8-26 03:07

Европа засомневалась в Зеленском

Страны Евросоюза обеспокоены возможной победой во втором туре президентских выборов на Украине кандидата от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского. Официальные лица европейских стран не уверены, что украинский шоумен продолжит придерживаться проевропейского курса страны и сможет противостоять Москве. lenta.ru »

2019-4-4 04:45

Авиакомпания засомневалась в способности афроамериканки купить билет в бизнес-класс

Гражданин США раскритиковал авиакомпанию Delta Airlines в связи с тем, что сотрудники перевозчика усомнились в способности его чернокожей супруги приобрести билет в бизнес-класс. versia.ru »

2019-3-27 08:18

Россия засомневалась в уходе американцев из Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров усомнился в том, что объявленный американскими властями вывод войск из Сирии поможет решить проблему «незаконного вооруженного присутствия США на сирийской территории». lenta.ru »

2018-12-24 13:35

SpaceX засомневалась в сроках начала эксплуатации глобального интернета

SpaceX Илона Маска не укладывается в сроки проекта Starlink, предусматривающего доступ к интернету их любой точки планеты. Несмотря на то, что первые два спутника должны выйти на орбиту 22 февраля, до сих пор отсутствуют окончательные инженерные и финансовые расчеты проекта, заявили в штаб-квартире компании. lenta.ru »

2018-2-22 07:23

Москва засомневалась в честности Пентагона в вопросе о биоматериалах россиян

Объяснения Пентагоном причин сбора биоматериалов россиян сомнительны и надуманны. Об этом в четверг, 2 ноября, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. Дипломат добавил, что у Москвы есть вопросы к Вашингтону в сфере биологической безопасности. lenta.ru »

2017-11-2 11:28

Германия засомневалась в "Северном потоке-2"

Германия засомневалась в "Северном потоке-2". Федеральное сетевое агентство Bundes­netz­agentur в план развития газопроводной системы ФРГ до 2026 года пять проектов по "Северному потоку-2" не включило. В связи с "неопределенностью". vesti.ru »

2017-7-27 09:50

Haaretz: после визита Тиллерсона Москва засомневалась в Асаде

После визита министра иностранных дел США Рекса Тиллерсона в Москву Кремль начал вести себя более критично в отношении своего союзника в Сирии Башара Асада, пишет Haaretz. По словам издания, этому способствовала газовая атака, которая «дала Вашингтону повод для авиаудара» и тем самым обострила отношения между Россией и Америкой. russian.rt.com »

2017-4-16 10:25

Норвегия засомневалась в размещении ПРО НАТО, опасаясь за свою безопасность

Часть политических партий Норвегии выступила против размещения противоракетных систем НАТО на территории своего государства вопреки предварительным соглашениям с альянсом. riafan.ru »

2017-4-13 06:46

MSNBC: Москва засомневалась в том, что Трамп сможет построить с ней новые отношения

У России появились сомнения по поводу того, сможет ли президент США Дональд Трамп выстроить новые отношения с Москвой, сообщает MSNBC. И, как отмечает канал, сейчас российско-американские связи и возможность их улучшения оказались под серьёзным вопросом. russian.rt.com »

2017-2-18 21:25

Могерини засомневалась в решимости США сохранять антироссийские санкции

Глава дипломатии Европейского союза Федерика Могерини не уверена в постоянстве санкционной политики США против России. Об этом сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-11 01:40

Могерини засомневалась в решимости США сохранить санкции против России

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини выразила сомнения в постоянстве санкционной политики США против России. riafan.ru »

2017-2-11 23:18

Лутковская засомневалась в законности принятия Сенцовым и Кольченко российского гражданства

Украинского режиссера Олега Сенцова и активиста Александра Кольченко вынудили принять российское гражданство, - считает уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская. В связи с этим она обратилась к российскому омбудсмену Татьяне Москальковой с просьбой проверить правовые основания принятия граждан Украины Олега Сенцова и Александра Кольченко в российское гражданство. novostimira.com.ua »

2016-10-26 11:40

Клинтон засомневалась в своем высказывании о ликвидации Ассанжа с помощью дрона

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опровергла информацию о том, что она предлагала ликвидировать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа при помощи удара с беспилотника. lenta.ru »

2016-10-5 05:07

Оппозиция Ямала засомневалась в необходимости полпреда Кобылкина

Сегодня депутаты Заксобрания Ямала приняли закон, который оговаривает введение должности представитель губернатора по взаимодействию с Тюменской областной Думой. Представители КПРФ и «Справедливой России» высказались против. ura.ru »

2016-6-23 07:36

Москва засомневалась в ценности украинского флота для НАТО

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко раскритиковал заявление президента Украины Петра Порошенко об участии страны в Черноморской флотилии под эгидой Североатлантического альянса. lenta.ru »

2016-4-21 17:54