Россиянка за день сделала 239 денежных переводов мошенникам. И только потом засомневалась

2020-12-26 20:41

По классической схеме женщину заверили, что она спасает свои сбережения.

Подробнее читайте на ...

россиянка день сделала 239 денежных переводов мошенникам засомневалась

Фото: lenta.ru

Россиянка в День Победы сорвала поздравительный плакат к 9 Мая и попала на видео

Жительница Екатеринбурга сорвала висевший в подъезде ее дома плакат с поздравлением ветеранам с 9 Мая и попала на видео. На кадрах видно, как женщина останавливается в подъезде и срывает плакат. Соседи написали заявление в полицию. lenta.ru »

2023-05-15 12:42

Фото: lenta.ru

Россиянка в свой день рождения выпала с балкона девятого этажа и разбилась

Жительница Нижнего Тагила Свердловской области в свой 27-й день рождения выпала с балкона девятого этажа и погибла. Все произошло в жилом доме по адресу: Ленинградский проспект, 33. У погибшей россиянки остались дочка четырех лет и сын, которому нет и года. По факту случившегося проводится проверка. lenta.ru »

2022-06-23 15:06

Фото: versia.ru

Россиянка в свой день рождения убила взрослого больного сына и попыталась покончить с собой

Жительница Бердска отравила сына таблетками, после чего попыталась совершить самоубийство. Свои действия она объяснила усталостью: женщина была вынуждена ухаживать за больным ДЦП сыном и бороться с онкологией. versia.ru »

2021-03-05 18:30

Фото: lenta.ru

Россиянка в день рождения отравила насмерть сына с ДЦП и попыталась убить себя

Жительница города Бердска Новосибирской области в свой день рождения насмерть отравила 39-летнего сына с ДЦП и попыталась убить себя. Как сообщили в управлении Следственного комитета по Новосибирской области, возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК («Убийство»). lenta.ru »

2021-03-05 14:40

Фото: lenta.ru

Россиянка пережила две клинические смерти в один день

Жительница Вологды Вера Комарова пережила две клинические смерти в один день и осталась жива. 4 октября 55-летняя россиянка почувствовала боль в груди, муж вызывал скорую помощь. С помощью ЭКГ медики подтвердили острый инфаркт миокарда, во время осмотра женщина потеряла сознание и у нее остановилось сердце. lenta.ru »

2020-12-17 19:26

Фото: lenta.ru

Россиянка описала проживание в турецком отеле словами «скандал в первый же день»

Россиянка, отдохнувшая в Турции, описала проживание в отеле словами «скандал в первый же день». Своими впечатлениями туристка поделилась в блоге «Летаем сами» на платформе «Яндекс Дзен». Как написала автор, в октябре она отправилась отдыхать на турецкий курорт Мармарис и поселилась в бюджетном отеле. lenta.ru »

2020-10-20 20:27

Фото: lenta.ru

В Крыму россиянка не дождалась помощи и день пролежала на земле с умершим мужем

Российский турист не дождался помощи врачей и умер во время экскурсии в Крыму. Происшествие случилось в среду, 26 августа, когда Юрий и Татьяна из Тюмени отправились в поездку на водопад Джур-Джур неподалеку от Алушты. lenta.ru »

2020-09-04 10:43

Фото: lenta.ru

Россиянка излечилась от коронавируса в день своего столетия

В России из больницы домой отправили самую пожилую пациентку, полностью излечившуюся от коронавируса. 13 мая женщине исполнилось 100 лет. Россиянка заразилась коронавирусом во время планового лечения в клинике из-за того, что находилась в одной палате с инфицированной, и проходила консервативную комплексную терапию. lenta.ru »

2020-05-13 17:26

Фото: versia.ru

Россиянка стала миллиардершей в первый день 2020 года

Жительница Подмосковья пришла оформлять миллиардный выигрыш в «Столото». Женщина получила лотерейный билет в подарок на день рождения 31 декабря, а уже на следующий день стала миллиардершей. versia.ru »

2020-01-09 16:55

Фото: lenta.ru

Россиянка получила лотерейный билет на день рождения и стала миллиардершей

Объявлено имя россиянки, выигравшей один миллиард рублей в лотерее «Столото». Жительница Подмосковья Надежда Бартош получила лотерейный билет в подарок на день рождения 31 декабря. Она сможет забрать выигрыш в течение полугода. lenta.ru »

2020-01-09 15:20

Россиянку в Турции ввели в кому после инсульта

У 54-летней российской туристки из Дегтярска на отдыхе в Турции произошел инсульт, сейчас врачи ввели женщину в искусственную кому. По словам дочери женщины, ей стало плохо спустя два дня после приезда в Турцию 6 октября. vz.ru »

2019-10-23 17:10

Фото: lenta.ru

Четырехлетняя россиянка умерла в машине скорой помощи в свой день рождения

В Приморском крае четырехлетняя девочка умерла по дороге в больницу в машине скорой помощи. Девочке стало плохо перед выходом в детский сад, однако ее не госпитализировали, а лишь поставили капельницу и отпустили домой. lenta.ru »

2019-08-01 10:51

Фото: russian.rt.com

«Самый счастливый день в нашей жизни»: россиянка вернула детей, тайно вывезенных мужем в Саудовскую Аравию

Крымчанке Елене Жуковской удалось вернуть несовершеннолетних детей, которых её бывший муж, гражданин Иордании и России, тайно вывез в Саудовскую Аравию. В РФ в его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». russian.rt.com »

2019-07-23 17:55

Россиянка прикована к постели после страшной аварии в свой день рождения в США

В результате аварии у девушки были диагностированы переломы трёх тазовых костей, однако в будущем у неё есть возможность восстановиться и снова начать ходить. Туристка из России попала в страшную аварию в США в свой день рождения. life.ru »

2019-06-11 18:21

Фото: gordonua.com

BBC: Россиянка Бутина попросила депортировать ее из США в день приговора, обвинение согласно

Арестованная в США гражданка России Мария Бутина обратилась с ходатайством о депортации в РФ сразу после вынесения ей приговора. Обвинение поддерживает Бутину, соответствующие документы поданы в суд округа Колумбия, который рассматривает дело, сообщает ВВС. gordonua.com »

2019-03-30 13:40

Пожилая россиянка чуть не утонула в первый день отпуска в Таиланде

Дежурившие на пляже Патонг спасатели вытащили из воды тонувшую россиянку. На берегу они провели для захлебнувшейся женщины сердечно-лёгочную реанимацию, после чего в ближайшую больницу её забрала карета скорой помощи. life.ru »

2018-03-12 08:52

Россиянка Костенюк завершила игровой день на ЧМ по быстрым шахматам на втором месте

Россиянка Александра Костенюк закончила второй день чемпионата мира по быстрым шахматам на втором месте.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 20:26