В Крыму россиянка не дождалась помощи и день пролежала на земле с умершим мужем

В Крыму россиянка не дождалась помощи и день пролежала на земле с умершим мужем
фото показано с : lenta.ru

2020-9-4 10:43

Российский турист не дождался помощи врачей и умер во время экскурсии в Крыму. Происшествие случилось в среду, 26 августа, когда Юрий и Татьяна из Тюмени отправились в поездку на водопад Джур-Джур неподалеку от Алушты.

Подробнее читайте на ...

крыму россиянка дождалась помощи день пролежала земле умершим

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Крыму вместо Турции и поделилась впечатлениями

Российская туристка на фоне пандемии коронавируса отдохнула в Крыму вместо Турции и поделилась впечатлениями после отпуска на отечественном курорте. По словам путешественницы, прежде всего ее неприятно удивили сложности со связью и банкоматами на полуострове — «даже за границей нет таких проблем». lenta.ru »

2020-08-20 10:40

Фото: lenta.ru

Семилетняя россиянка рассказала о спасении тонущего малыша в Крыму

Семилетняя Даша из Тулы, нырнувшая в бассейн за тонущим ребенком в Крыму, рассказала о его спасении. По словам девочки, пятилетний мальчик ехал на самокате возле взрослого бассейна, зацепился за угол и упал в воду. lenta.ru »

2020-08-05 13:52

Фото: lenta.ru

Отдыхавшая в Крыму россиянка очнулась в крови при странных обстоятельствах

Российская туристка, отдыхавшая в Крыму, очнулась в крови с многочисленными травмами при странных обстоятельствах. Вечером накануне случившегося она отдыхала в баре гостиницы с двумя детьми — им заказала лавандовый лимонад, а сама выпила коктейль «Лонг-Айленд», после чего они отправились в номер и легли спать. lenta.ru »

2020-07-28 12:39

Фото: lenta.ru

Россиянка выжила после падения с высоты 13-этажного здания в Крыму

Россиянка упала со Стол-Горы в Крыму и осталась в живых. Инцидент произошел в воскресенье, 20 октября. По информации спасателей, 26-летняя путешественница оступилась во время прогулки на вершине горы и упала с высоты примерно 40 метров. lenta.ru »

2019-10-21 12:28