Результатов: 21

Отдыхавшая с семьей 10-летняя туристка упала в бурную реку и не выжила

Десятилетняя австралийская туристка, отдыхавшая с семьей в Новой Зеландии, упала в бурную реку и была унесена сильным течением. Уточняется, что юную путешественницу нашли сотрудники экстренных служб в национальном парке Фьордленд в четверг, 25 января. Выжить девочке не удалось. lenta.ru »

2024-1-25 12:08

Врач объяснил, почему отдыхавшая в Сочи 7-летняя девочка умерла из-за ротавируса

Для детей до семи лет ротавирус смертельно опасен из-за слабого иммунитета и формирующейся желудочно-кишечной системы. Кроме того, если больной теряет более 9% от первоначальной массы тела, это приводит к гибели. life.ru »

2023-9-7 14:01

Отдыхавшая в Италии россиянка оказалась в больнице из-за жуткой жары

Отдыхавшая в Италии с дочерью россиянка оказалась в больнице с высоким давлением из-за жуткой жары и получила бесплатное лечение. Уточняется, что жительница Подмосковья Татьяна приехала на Сицилию погостить у друга-итальянца. lenta.ru »

2023-8-23 11:06

Отдыхавшая в Турции с другом туристка сгорела заживо в доме на колесах

Британская туристка сгорела заживо в доме на колесах в Бодруме. 54-летняя Хейли Луиза Пирс отдыхала в турецком городе вместе с другом. В одну из ночей они проснулись из-за распространяющегося огня и попытались покинуть фургон. lenta.ru »

2023-5-14 18:05

Отдыхавшая в Египте россиянка пожаловалась на плохое отношение местных к русским

Отдыхавшая в Египте российская туристка пожаловалась на плохое отношение местных жителей к русским. По словам россиянки, в почете у персонала отеля арабы и французы, а путешественников из России египтяне полностью игнорируют. lenta.ru »

2022-11-16 05:30

Отдыхавшая в Италии россиянка раскрыла четыре неприятных факта из жизни местных

Российская путешественница, часто отдыхающая в Италии, рассказала, какие привычки итальянцев, которых никогда не встретишь в России, поразили ее больше всего. По словам россиянки, в первую очередь ее удивила привычка итальянцев нецензурно выражаться в телепередачах. lenta.ru »

2022-10-23 17:51

Отдыхавшая в Турции туристка поехала на экскурсию и осталась парализована

Британская туристка, поехавшая на отдых в Турцию вместе со старшим сыном, перевернулась на багги во время сафари и осталась частично парализована. 30-летняя туристка из Великобритании Ребекка Келли (Rebekka Kelly) отправилась отдыхать в турецкую Анталью вместе с 10-летним сыном. lenta.ru »

2022-9-29 18:14

Отдыхавшая в Литве россиянка пожаловалась на пьяных людей на улицах Вильнюса

Российская туристка, побывавшая в туре по странам Европы, возмутилась количеством нетрезвых людей на улицах Вильнюса. Впечатлениями она поделилась на портале «Тонкости туризма». riafan.ru »

2022-8-18 09:34

Отдыхавшая в Сочи россиянка посчитала свои траты в сутки

Россиянка отдохнула с семьей в Сочи и рассказала, сколько денег они потратили за один день. Так, сутки на черноморском курорте обошлись им в 18 123 рублей. Туристы питались в основном в столовых — за три похода в общепит вместе с небольшими перекусами на пляже они отдали около пяти тысяч рублей. lenta.ru »

2021-6-11 09:20

Женщина, отдыхавшая с подругой, рухнула на машину с четвертого этажа. Видео

Жительница Ивановской области едва не погибла, упав с четвертого этажа. Как выяснилось, женщина пришла в гости к своей знакомой и решила подышать воздухом на балконе, однако споткнулась и вместе с ограждением рухнула на припаркованную машину. Момент ЧП запечатлела камера наблюдения. vesti.ru »

2020-10-2 12:35

Отдыхавшая в Крыму россиянка очнулась в крови при странных обстоятельствах

Российская туристка, отдыхавшая в Крыму, очнулась в крови с многочисленными травмами при странных обстоятельствах. Вечером накануне случившегося она отдыхала в баре гостиницы с двумя детьми — им заказала лавандовый лимонад, а сама выпила коктейль «Лонг-Айленд», после чего они отправились в номер и легли спать. lenta.ru »

2020-7-28 12:39

Отдыхавшая с Кокориным и Мамаевым девушка оказалась лесбиянкой

Стала известна личность девушки, которая отдыхала с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, когда произошли резонансные драки. Как сообщает со ссылкой на корреспондента МИЦ «Известия» Пятый канал, «речь идет о некой Екатерине Б. vz.ru »

2019-4-9 22:57

Отдыхавшая в Мурманске туристка из Таиланда застряла в Заполярье из-за рассеянности

В российское Заполярье в последнее время нередко добираются туристы из стран, очень далеких от этих суровых мест. Бывает, что они попадают здесь в происшествия. В Мурманске полиция пытается помочь туристке из Таиланда, которая приехала сюда на отдых, но в последний день потеряла сумку с документами. vesti.ru »

2018-12-7 15:02

Отдыхавшая в Приморье семья с маленькими детьми из Хабаровска заразилась корью

Мать и двое маленьких детей из Хабаровска заразились корью на отдыхе в Приморье, в подъезде, где проживает семья, проводятся карантинные мероприятия,... rosbalt.ru »

2018-8-29 03:59

Девушка, отдыхавшая на яхте с Дерипаской: Либо он на мне женится, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании

По словам модели Насти Рыбки, она будет добиваться, чтобы российский бизнесмен Олег Дерипаска и его друг пришли на программу "Пусть говорят" и рассказали, что произошло во время отдыха на яхте. gordonua.com »

2018-2-8 22:52

Анастасия Заворотнюк, отдыхавшая в Барселоне, рассказала о теракте

Актриса и телеведущая оказалась в Барселоне, где сегодня грузовик въехал в толпу туристов. В своем Instagram она рассказала о том, что была недалеко от места атаки. 5-tv.ru »

2017-8-18 21:32