Результатов: 9

В России нейроморфные процессоры будут основаны на искусственных биоматериалах

Вице-президент Курчатовского института Олег Нарайкин отметил, что в условиях развития информационных технологий хранение, обработка и передача данных по-прежнему требуют энергии tass.ru »

2023-11-28 15:21

Не человеческие тела: Агент ЦРУ раскрыл правду о внеземных биоматериалах

Бывший высокопоставленный офицер американской разведки и двое лётчиков под присягой сообщили Конгрессу США всё, что им известно о контактах с внеземной цивилизацией. life.ru »

2023-7-27 17:35

Европа отмолчалась про состав вещества в биоматериалах Навального

Лондон, Берлин, Париж и Стокгольм отмолчались по поводу состава вещества в биоматериалах блогера Алексея Навального, а также не предоставили информацию, кто сопровождал его на рейсе из Омска в Берлин, сообщается на сайте МИД России. vz.ru »

2021-11-12 14:29

В России разработали тест, определяющий COVID-19 в любых биоматериалах

Разработка Роспотребнадзора может применяться для дополнительного исследования при сомнительных результатах первичного анализа. aif.ru »

2021-9-17 13:15

Генпрокуратура Белоруссии утверждает, что в биоматериалах умершего Бондаренко был алкоголь

Замглавы генпрокуратуры также сообщил, что ГП расследует уголовное дело в отношении врача Городской клинической больницы Артема Сорокина и журналистки портала tut.by Екатерины Борисевич за разглашение врачебной тайны tass.ru »

2020-11-25 21:45

Эксперты: в биоматериалах Голунова нет следов наркотиков

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн сообщил в эфире передачи "Вести недели" с Дмитрием Киселевым об отсутствии следов наркотических веществ в биологических материалах задержанного сотрудниками полиции журналиста "Медузы" Ивана Голунова social.mk.ru »

2019-6-10 23:50

По капле выдавить конкурентов. За дискуссией о «биоматериалах» с участием Геннадия Онищенко стоит судьба рынка медицинских анализов

За дискуссией о «биоматериалах» с участием Геннадия Онищенко стоит судьба рынка медицинских анализов novayagazeta.ru »

2017-11-15 20:25

В МИД РФ назвали неубедительными объяснения Пентагона о биоматериалах российских граждан

Объяснения Пентагона об исследованиях биологических материалов граждан России являются неубедительными, цитирует официального представителя МИД РФ Марию Захарову пресс-служба ведомства в своем Twitter. regions.ru »

2017-11-9 15:02

Москва засомневалась в честности Пентагона в вопросе о биоматериалах россиян

Объяснения Пентагоном причин сбора биоматериалов россиян сомнительны и надуманны. Об этом в четверг, 2 ноября, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. Дипломат добавил, что у Москвы есть вопросы к Вашингтону в сфере биологической безопасности. lenta.ru »

2017-11-2 11:28