Результатов: 24

США посчитали неубедительными объяснения Китая насчет аэростата

Речь идет об утверждениях Пекина о том, что это метеорологический зонд, и об ошибочном нахождении аэростата над Соединенными Штатами tass.ru »

2023-2-7 23:20

Киев считает неубедительными доводы Берлина против поставок танков

Замглавы украинского МИД Андрей Мельник призвал германского канцлера Олафа Шольца пересмотреть свое "сдержанное отношение" к поставкам боевых машин пехоты Marder и танков Leopard, а также отметил, что Украина нуждается и в бронетранспортерах Fuchs, и в боевых машинах Wiesel tass.ru »

2022-12-23 15:12

Дипломат назвал слова Байдена о вине Москвы в растущей инфляции неубедительными

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский ответил на заявление американского президента Джо Байдену, который обвинил Москву в растущей инфляции в США. Дипломат подчеркнул, что попытки Байдена возложить всю вину на Россию звучат неубедительно. lenta.ru »

2022-6-11 05:23

Слуцкий назвал неубедительными слова Байдена об успешной эвакуации из Афганистана

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что в Евросоюзе называют ситуацию в регионе масштабным кризисом tass.ru »

2021-9-1 16:38

В "Векторе" назвали неубедительными сообщения об искусственном происхождении ковида

По словам Александра Семёнова, скорее всего, был естественный источник заболевания, который попал в человеческую популяцию. life.ru »

2021-8-6 16:04

Оправдания обвиненного в расистских высказываниях арбитра сочли неубедительными

Оправдания арбитра матча шестого тура Лиги чемпионов между французским «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) и турецким «Истанбулом» Себастьяна Чолтеску сочли неубедительными. «Наши коллеги из румынского государственного органа по борьбе с дискриминацией подтвердили, что это расистское проявление», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2020-12-9 12:38

Москалькова считает неубедительными аргументы против отказа от клеток в залах судов

Уполномоченный по правам человека в РФ считает, что наличие клеток в судах "не отвечает уровню нашего правового, гуманитарного, гуманного подхода к процессу" tass.ru »

2020-7-15 13:13

Постпред Британии в ООН сочла неубедительными доказательства РФ фальсификации химатаки в Сирии

А слова экс-сотрудника организации по запрещению химоружия Яна Хендерсона дипломат назвала личной точкой зрения.Читать далее... life.ru »

2020-1-21 07:54

Газзаев назвал крайне неубедительными результаты российских клубов в еврокубках

За одну встречу до конца группового этапа математические шансы на участие в матчах на вылет еврокубковых турниров сохраняют лишь "Зенит" и "Краснодар" tass.ru »

2019-11-29 13:42

Вышедшая из состава СПЧ Тамара Морщакова назвала неубедительными мотивы отставки Федотова

Бывшая судья Конституционного суда России Тамара Морщакова вышла из состава Совета по правам человека при президенте РФ, в котором она руководила комиссией по гражданскому участию в правовой реформе, передает Интерфакс znak.com »

2019-10-22 08:47

Рябков назвал неубедительными заявления НАТО о неразмещении ракет в Европе

Заявления НАТО о неразмещении ракет в Европе неубедительны, заявил заместитель главы российского МИД Сергей Рябков в эфире RT.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 17:16

Меркель назвала неубедительными аргументы Трампа о возвращении России в G7 

Канцлер Германии Ангела Меркель сочла неубедительными аргументы президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, который высказался за возвращение к формату «Большой восьмерки» при участии России. riafan.ru »

2018-6-11 01:24

Посол Германии счел неубедительными доводы Украины против «Северного потока-2»

Посол Германии на Украине Эрнст Райхель не считает убедительными доводы Киева против российского газопровода «Северный поток-2». Об этом... rosbalt.ru »

2018-5-24 18:58

Дамаск назвал обвинения в применении химоружия скучными и неубедительными

В МИД Сирии заявили, что обвинения в адрес армии, связанные с примирением химического оружия, скучны и неубедительны. ntv.ru »

2018-4-8 20:07

В МИД РФ назвали неубедительными объяснения Пентагона о биоматериалах российских граждан

Объяснения Пентагона об исследованиях биологических материалов граждан России являются неубедительными, цитирует официального представителя МИД РФ Марию Захарову пресс-служба ведомства в своем Twitter. regions.ru »

2017-11-9 15:02

МИД РФ назвал неубедительными объяснения Пентагона по сбору биоматериала россиян

Объяснения Пентагона по сбору биоматериала россиян были неубедительными и вызвали дополнительные вопросы со стороны Москвы, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова riafan.ru »

2017-11-9 13:18

МИД назвал неубедительными рассуждения США о намерении стабилизировать связи с РФ

На удручающем фоне новых санкций заявления представителей США о желании стабилизироваться связи с Россией звучат крайне неубедительно, заявил МИД РФ Сергей Рябков riafan.ru »

2017-8-22 22:23

МИД назвал неубедительными объяснения ФРГ причин отказа во въезде российским депутатам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга назвала неубедительными объяснения Германии по поводу отказа во въезде двум депутатам из России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 13:55

Полиция сочла неубедительными результаты расследования причин смерти Джорджа Майкла

Причины смерти британского певца Джорджа Майкла требуют дополнительного изучения, поскольку результаты вскрытия неубедительны, передаёт BBC со ссылкой на заявление полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 18:28

Чуркин назвал выводы миссии ООН о химатаках в Сирии неубедительными

Миссия ООН и Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по расследованию случаев применения химических веществ в военных целях в Сирии (СМР) в своем новом докладе подкорректировала заключения третьего отчета, ее выводы не подкреплены достаточной доказательной базой, заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. news.yandex.ru »

2016-10-28 00:47

Счетная палата посчитала оправдания «Автодора» неубедительными

Счетная палата России ответила на публичные заявления госкомпании «Автодор», в которых компания объясняет свои расходы на финансирование строительства Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД). Контролеры настаивают на том, что 21,7 миллиарда рублей, полученных из ФНБ, не использовались, зато на них начислены проценты. lenta.ru »

2015-8-11 15:39