Результатов: 27

Врач подобрала идеальный состав кремов для разных типов кожи

Подобрать качественную косметику для ухода за кожей тяжело, когда не знаешь, какие кремы полезные. Главный врач сети клиник Esthetic Clinic Татьяна Бедаева рассказала порталу "Страсти", что нужно обращать внимание на компоненты в составе косметических кремов. life.ru »

2023-9-17 20:51

Стилист подобрала три идеальных образа для офиса, когда на улице жарко

В ряд российских регионов уже пришло полноценное жаркое лето, но у некоторых девушек возникают трудности с выбором подходящего наряда на такую погоду. Стилист Екатерина Савицкая в беседе с РИА "ФедералПресс" подготовила несколько вариантов, которые подойдут даже тем, у кого в офисе строгий дресс-код. life.ru »

2023-6-2 18:18

Совершенно внезапно Рита Дакота выскочила замуж и подобрала для свадьбы самый отвратительный наряд, который только могла

Кажется, Рита решила удивить всех своих поклонников не только новостью о свадьбе, но и выбором "платья" для торжества, глядя на которое, хочется спросить, а точно ли влюблённые не поторопились с решением? life.ru »

2023-5-24 15:51

Женщина подобрала долларовую купюру и лишилась способности говорить

В США женщина подобрала с земли долларовую купюру, на время лишилась способности говорить и попала в больницу. Инцидент произошел во время поездки Рене Парсонс с мужем Джастином на конференцию в Даллас, штат Техас. lenta.ru »

2022-7-13 13:34

Гузеева подобрала невесту для битмейкера Моргенштерна

Рэпер Моргенштерн привел на программу Давай поженимся! своего друга-музыканта Slava Marlow, настоящее имя которого Артем Готлиб. Телеведущие подобрали саунд-продюсеру невесту. nation-news.ru »

2020-12-25 02:49

Турция подобрала 63 нелегальных мигрантов в Эгейском море 

Сотрудники береговой охраны Турции спасли 63 нелегальных мигрантов в Эгейском море, выдворенных за пределы территориальных вод Греции, сообщил источник в службе безопасности во вторник. Сначала 32 мигранта были спасены у … vestikavkaza.ru »

2020-8-11 13:19

Девушка показала, как всего за 4 месяца преобразился щенок, которого она подобрала в ужасном состоянии

В конце 2019 года на улицах Джексона, США, прохожие нашли щенка, который лишь отдалённо напоминал собаку. Потрёпанный жизнью, малыш был в таком ужасном состоянии, что, казалось, не выдержит и дороги до ветеринаров.Читать далее... life.ru »

2020-5-4 10:00

Жительница Приморья подобрала неизвестный предмет, и он взорвался в её руках

Взрыв был настолько мощный, что жители соседних домов слышали его даже за закрытыми окнами. Жительница Владивостока лишилась пальца в результате взрыва неизвестного предмета, который она подобрала возле школы. life.ru »

2019-11-2 17:09

Илья Яшин, Мэрия подобрала мне идеального конкурента

Кандидат «Единой России» Валерия Касамара очень недовольна тем, что я критикую её в соцсетях. Требует немедленно прекратить это безобразие и угрожает полицией... echo.msk.ru »

2019-6-13 19:44

«Скорая» в Петербурге подобрала на улице подростка с отравлением психостимуляторами и обморожением ног

В Петербурге полиция проводит проверку по факту госпитализации подростка, которого нашли на улице с обморожением и отравлением психостимуляторами. Об... rosbalt.ru »

2018-11-30 08:21

Умершая от "Новичка" англичанка подобрала флакон духов с ядом в парке Эймсбери

Отравившаяся женщина в британском Эймсбери перед инцидентом сбрызнула свои запястья жидкостью из флакона из-под духов. Один из родственников пострадавшего мужчины рассказал журналистам Daily Mail, что отравляющее вещество находилось внутри. vesti.ru »

2018-7-18 11:40

Елизавета II подобрала себе преемника

Королева Великобритании Елизавета II предложила кандидатуру своего сына, принца Чарльза, в качестве преемника на посту главы Содружества наций. Оно в настоящее время объединяет пятьдесят три территории и государства. lenta.ru »

2018-4-20 16:15

Москва подобрала семь дополнительных площадок для реновации

В рамках программы реновации жилья столичные власти подобрали семь дополнительных площадок для строительства 11 домов, сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vesti.ru »

2018-4-10 13:20

Мэрия Сургута подобрала Думе нового спикера

История с выдвижением сургутского вице-мэра Олега Лапина в Думу города получила продолжение. Чиновник стал официальным участником праймериз «Единой России», уже известно и то, по какому избирательному округу он пойдет. ura.ru »

2016-4-25 15:32

СМИ: Россия подобрала отечественную замену французским «Мистралям»

В России в стадии разработки находится проект, по завершении которого будут созданные отчечественные атомные авианосцы, которые будут превосходить французские «Мистрали» по своим техническим характеристикам. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-11 09:51