Результатов: 8

Евгений Шимановский рассказал, как золото БРИКС может обрушить долларовую экономику Запада

Аналитики финансового рынка считают, что в условиях конфронтации с Западом недвижимость и золото является наиболее надежным объектами инвестиций. riafan.ru »

2023-1-27 20:40

Женщина подобрала долларовую купюру и лишилась способности говорить

В США женщина подобрала с земли долларовую купюру, на время лишилась способности говорить и попала в больницу. Инцидент произошел во время поездки Рене Парсонс с мужем Джастином на конференцию в Даллас, штат Техас. lenta.ru »

2022-7-13 13:34

«Доллар обесценивается»: МИД России призвал демонтировать мировую долларовую систему

Экономика США переживает кризис, а доллар обесценивается из-за бесконтрольного наращивания Вашингтоном долларовой массы. Это общемировая проблема, которую надо решать путем отказа от доллара. Заменить доллар можно национальными и региональными валютами, а в перспективе – «цифровыми активами». kapital-rus.ru »

2021-8-13 14:53

Лавров: санкции США дискредитируют долларовую систему

Американские санкции – это проявление нечистоплотной конкуренции, они подрывают доверие к мировой долларовой системе. Россия будет делать все необходимое, чтобы не зависеть от нее, сообщили в МИД. tvc.ru »

2018-9-21 14:32

В кинотеатрах России покажут «долларовую трилогию» Серджо Леоне

Компания «Иноекино» организует показ фильмов итальянского режиссера Серджо Леоне. Ретроспектива пройдет в трех городах России с 28 по 30 апреля. Всего будет продемонстрировано три ленты Леоне, составляющие «долларовую трилогию»: «За пригоршню долларов», «На несколько долларов больше» и «Хороший, плохой, злой». lenta.ru »

2017-4-18 20:17