Результатов: 16

"Майя, не воруй победу над фашизмом": В Кишинёве начался митинг против отмены 9 Мая

Сотни жителей Молдавии вышли на марш-митинг в Кишинёве, чтобы выразить несогласие с властями, которые пытаются переписать историю и отменить празднование Дня Победы. life.ru »

2023-6-3 13:17

«Не бухай, не воруй, не насилуй»: Вернувшимся из Украины бойцам ЧВК «Вагнера» раздают памятки

Об этом пишут «Ярновости» со ссылкой на памятку, которую изданию передал связанный с ЧВК «Вагнер» источник. Всего бывшим заключенным предлагают соблюдать 14 правил, в том числе следующие: «На войне и дома - не бухай», «на войне и дома - не употребляй наркотики», «не воруй, не грабь, не насилуй», «Не убивай мирных», а также «храни свой жетон, помни: ты боец ЧВК «Вагнер». kapital-rus.ru »

2023-1-26 09:57

«Бери, воруй – нет состава преступления». Чем закончится четвертая попытка создать муниципальную УК в Кирове

В Кирове власти на днях объявили о создании новой муниципальной управляющей компании. «Единая управляющая компания города Кирова» учреждена вместо банкротящихся «УК Ленинского района» и «Центральной коммунальной службы» (ЦКС). fedpress.ru »

2020-2-25 18:49

"Не воруй". Путин на ПМЭФ заявил о технологической войне и сказал, как бизнесу избежать проблем с законом

Второй день ПМЭФ-2019 оказался для Петербурга менее насыщенным, чем первый. Главные соглашения на 100 млрд рублей уже были подписаны накануне. Сегодня власти, в основном, закрепляли ранее достигнутые договоренности с крупными инвесторами и федеральным центром. dp.ru »

2019-6-7 18:32

Путин об уголовных делах против бизнесменов: Не воруй, и дело с концом

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал уголовные дела, возбужденные в отношении бизнесменов. Глава государства напомнил одну из заповедей Библии "не укради".

Читать далее... life.ru »

2019-6-7 17:11

Алишер Аминов, «Тебя посодют, а ты не воруй». Почему приговор МОК будет «расстрельным»?

Через несколько дней исполком МОК вынесет решение об участии (точнее сказать, о неучастии) сборной России в зимних Играх-2018, и у нас начнется совсем новая жизнь, к которой, впрочем, страну заранее потихоньку готовят... echo.msk.ru »

2017-12-1 17:46

Diletant.media, «Если хочешь воровать, воруй понемногу и по-тихому»

Президент Заира Мобуту Сесе Секо запомнился не только своим чрезвычайно длинным и пышным именем, но и вошел в анналы истории как самый большой в мире коррупционер... echo.msk.ru »

2017-7-6 22:53

Евгений Доможиров, Тебя посодють, а ты не воруй

Так получается, что чаще всего у нас садят за украденный унитаз, а не за украденный эшелон. Именно эту специфичную реальность в очередной раз демонстрируют наши власти на своем полуофициальном сайте города Вологды... echo.msk.ru »

2017-5-25 23:09

Надел вышиваночку и делай, что хочешь – убивай, воруй, насилуй – Жан Беленюк о «патриотизме»

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, украинский борец Жан Беленюк в интервью украинским СМИ заявил, что украинский патриотизм его разочаровал, также как итоги Майдана. tvzvezda.ru »

2016-9-3 09:12

Не умеешь – не воруй: вор с пятью ножами за полчаса пытался ограбить четыре магазина в Подмосковье

Житель Подмосковья совершил четыре вооруженных ограбления магазинов всего за полчаса. nation-news.ru »

2016-7-24 15:04