Результатов: 14

Киркоров с иронией обратился к Тимати: «Почему ты скрывал, что умеешь петь?»

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В последнем выпуске шоу «Маска» судьи раскрыли, кто прячется под костюмом Ворона. Филипп Киркоров был уверен, что это рэпер Тимати. fedpress.ru »

2023-3-27 08:56

«Не умеешь пить — ну и нефиг браться»: Панин раскриковал Билана за «пьяное» видео в соцсети

Скандально известный актер Алексей Панин прошелся по певцу Диме Билану, который в нетрезвом виде опубликовал в своем Instagram «покаянный ролик». Артист... rosbalt.ru »

2021-12-1 10:09

«Не умеешь пить — ну и нефиг браться»: Панин разнес Билана за «пьяное» видео в соцсети

Скандально известный актер Алексей Панин прошелся по певцу Диме Билану, который в нетрезвом виде опубликовал в своем Instagram «покаянный ролик». Артист... rosbalt.ru »

2021-12-1 10:09

Трагикомедия от сценариста HBO Майкла Левитона: как жить, если совсем не умеешь врать

Родители научили Майкла Левитона никогда не врать — абсолютная честность во что бы то ни стало. Но, вступив во взрослую жизнь, он узнает, что правда — не лучший помощник, когда нужно произвести впечатление на девушку или пройти собеседование. forbes.ru »

2021-5-30 09:00

«Нельзя петь, если не умеешь»: как Долина похоронила талант Вали Карнавал

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Лариса Долина в пух и прах разнесла творчество тиктокера Вали Карнавал. Артистка обвинила ее в том, что она не попадает в ноты и не умеет петь, на шоу «Музыкалити». fedpress.ru »

2021-4-8 12:33

«Джокер», «Операция «Колибри» и «Ты умеешь хранить секреты?» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

Октябрь открывается одной из главных премьер осени, а может быть, и всего года: криминальная драма по мотивам комиксов DC «Джокер». Компанию ему составят голливудская производственная драма-триллер «Операция «Колибри» и романтическая мелодрама «Ты умеешь хранить секреты?». versia.ru »

2019-10-4 17:00

Не умеешь быть папой — научат! — создан Всероссийский совет отцов

В России появился первый и пока единственный в своём роде совет отцов. В элитном клубе мужчин в костюмах и галстуках учат, пожалуй, самому важному в жизни — нести ответственность и быть примером для детей. 5-tv.ru »

2018-1-19 14:57

"И посмеши, как ты умеешь, Бога": коллеги скорбят по Михаилу Задорнову

На 70-м году жизни после долгой борьбы с болезнью скончался писатель сатирик Михаил Задорнов. Во время болезни он почти ни с кем не общался и запретил близким комментировать его борьбу с недугом. Словно предчувствуя свою смерть, несколько дней назад он принял православие. vesti.ru »

2017-11-10 20:08

Не умеешь – не воруй: вор с пятью ножами за полчаса пытался ограбить четыре магазина в Подмосковье

Житель Подмосковья совершил четыре вооруженных ограбления магазинов всего за полчаса. nation-news.ru »

2016-7-24 15:04

Фома (Роман) Неверов, Не умеешь работать головой?

На деле – ни кредитов, ни какой другой господдержки, кроме всевозможных мелких препонов, мы не видели никогда. И даже опасаемся увидеть эту поддержку, этих вдохновлённых спасителей малого бизнеса... echo.msk.ru »

2016-7-13 18:11