Результатов: 10

Песков о заявлениях Макрона про Украину: «Франция уже втянута»

Французский лидер вновь заявил о том, что военный альянс может стать непосредственным участником конфликта на стороне ВСУ, а также назвал Россию противником своей страны. 5-tv.ru »

2024-3-15 13:23

Посол РФ заявил, что Британия втянута в конфликт на Украине сильнее других членов НАТО

Андрей Келин напомнил, что есть официальные подтверждения того, что на Украине присутствуют представители британского спецназа, а также инструкторы, готовящие украинских военных tass.ru »

2024-3-7 06:04

В скандал Славы со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым оказалась втянута Любовь Успенская

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Адвокат певицы Славы Елена Сенина прокомментировала о скандал со звездным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, который набирает обороты. Оказалась, что от действий врача пострадала и другая певица – Любовь Успенская. fedpress.ru »

2023-7-25 23:38

Остин заявил, что НАТО не будет втянута в конфликт с Россией, но продолжит поддержку Украины столько, сколько потребуется

Североатлантический альянс в настоящее время сплочен как никогда и в своей поддержке Украины настроен очень решительно, однако в конфликт с РФ он втянут не будет. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам встречи министров обороны стран НАТО в Брюсселе шеф Пентагона Ллойд Остин. argumenti.ru »

2023-2-15 17:28

Покойная Жанна Фриске оказалась втянута в очередной скандал

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. В интернете продаются духи, названные именем Жанны Фриске, умершей семь лет назад. Адвокат Янис Юкша считает, что родители певицы вполне могут обратиться в суд из-за использования в коммерции имени их дочери. fedpress.ru »

2022-7-21 23:39

Шведский политик Нуши Дадгостар: страна может быть втянута в ситуацию на Украине в случае вступления в НАТО

Швеция может быть втянута в ситуацию на Украине в случае присоединения к Североатлантическому альянсу. Соответствующую точку зрения высказала шведский политический деятель, глава Левой партии страны Нуши Дадгостар. argumenti.ru »

2022-5-16 08:35

Андрей Пургин: Россия окажется втянута в войну в Донбассе, если Киев устроит штурм ДНР и ЛНР по «хорватскому сценарию»

Россия окажется втянута в военный конфликт в Донбассе, если Вооруженные силы Украины устроят штурм ДНР и ЛНР по «хорватскому сценарию». Такое мнение высказал Андрей Пургин, бывший спикер парламента ДНР. argumenti.ru »

2021-4-9 16:32

Следователь полиции Приморья оказалась втянута в пьяную драку в кафе

В пресс-службе УМВД региона сообщили, что "женщина попыталась пресечь противоправные действия граждан, однако получила телесные повреждения и сообщила об инциденте в дежурную часть отдела полиции" tass.ru »

2019-4-10 09:52

Царёв: Россия уже давно втянута в конфликт на юго-востоке Украины

Экс-спикер парламента Новороссии Олег Царёв в эфире НСН заявил, что запад никак не может повлиять на решение о проведении выборов в Донбассе. nsn.fm »

2018-10-31 13:12