Результатов: 52

Джеффри Пайетт повредился, катаясь на велосипеде

Американский посол в Греции Джеффри Пайетт получил травму, совершая поездку на велосипеде на полуострове Мани. Он выразил благодарность персоналу медицинского центра "Ареополи" за "отличную медицинскую помощь". vesti.ru »

2019-7-5 19:12

Посол США в Греции Пайетт выступил против российских энергопроектов

Джеффри Пайетт, который после работы послом США в Киеве переведен на аналогичную должность в Греции, заявил о надежности украинских газопроводов и выступил против российских энергопроектов в Европе. В частности, он выступил против расширения «Северного потока», но поддержал Трансадриатический газопровод и создание газового коридора Север-Юг, передает РИА «Новости» со ссылкой на New Europe. vz.ru »

2017-2-4 23:57

Пайетт заявил о ненужности денег МВФ для Украины

Посол Соединенных Штатов в Киеве Джеффри Пайетт заявил, что Украина не нуждается в деньгах Международного валютного фонда. По его словам, курс национальной валюты в этой стране надежен, а резервы стабильны. lenta.ru »

2016-8-18 19:12

США продолжает политику нетерпимости к российской агрессии, Джеффри Пайетт

Чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Джеффри Пайетт уверяет, что Украина не останется один на один в борьбе с российским агрессором. Об этом он сказал сегодня во время встречи с министром обороны Украины Степаном Полтораком, сообщили УНИАН в Управлении коммуникаций и печати Министерства обороны. novostimira.com.ua »

2016-8-1 13:22

Пайетт: Если санкции против России не работают, их нужно ужесточить

Посол США на Украине Джеффри Пайетт призвал Запад объединиться и заставить Москву соблюдать минские договоренности, при необходимости ужесточив санкции. В Кремле ранее не раз заявляли, что Москва не является стороной минских соглашений. vz.ru »

2016-7-31 19:34

РФ не сможет изменить европейский выбор Украины, Джеффри Пайетт

Что бы Россия не делала на Донбассе, она не способна изменить европейский выбор Украины. Об этом заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт в пятницу во время телефонной конференции, передает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе. novostimira.com.ua »

2016-7-29 11:46

Украина уничтожила энергетическое оружие Москвы – посол США Пайетт

Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что Украина преодолела зависимость от поставок российского газа, сообщило украинское Эспрессо.tv. Пайетт сделал свое заявление в ходе встречи дискуссионного клуба «Открой мир», посвященного изменениям на Украине. vedomosti.ru »

2016-7-26 19:51

Украина уничтожила энергетическое оружие Москвы – посол США Пайетт

В результате, по словам дипломата, Москва не может «использовать энергоресурсы как оружие» для «манипуляции украинскими политиками». «Украинская власть за последние несколько лет, по сути, уничтожила энергетическое оружие Москвы», - заявил посол США. news.yandex.ru »

2016-7-26 19:51

Пайетт поведал об уничтожении Украиной российского «энергетического оружия»

Киев, преодолев зависимость от поставок российского газа, уничтожил «энергетическое оружие Москвы», заявил посол США на Украине Джеффри Пайетт. По мнению дипломата, украинцы уже не находятся в ситуации, когда российское руководство использует энергоресурсы для манипуляции политиками из соседнего государства. lenta.ru »

2016-7-26 19:06

Мнения: Василий Стоякин: Достижения и неудачи губернатора Пайетта

К концу срока полномочий на Украине посол США Джеффри Пайетт не относит к числу своих успехов госпереворот и нынешний режим. Судебная реформа и децентрализация только начаты, но ведут не в ту сторону, в которую хотелось бы США. vz.ru »

2016-7-8 12:52

Пайетт назвал главные провалы Украины за два года

Коррупция и невозможность установить верховенство права стали главными провалами Украины за последние два года, заявил посол США в стране Джеффри Пайетт. При этом, по его словам, в этих сферах Украина демонстрирует определенный прогресс. vz.ru »

2016-7-5 16:54

Побороть коррупцию в Украине поможет приватизация, Джеффри Пайетт

Процесс приватизации, особенно в энергетическом секторе, поможет преодолеть коррупцию. Об этом во время пресс-конференции сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает корреспондент УНН. Читайте: В Украине необходимо создать условия для привлечения инвестиций, - Гройсман "Мы четко услышали от премьера, что приватизация будет, и я обеими руками "за". novostimira.com.ua »

2016-6-30 10:55

Политика: Новый посол США на Украине попытается взять Киев под контроль

Новым послом США на Украине вместо Джеффри Пайетта будет женщина Мэри Йованович. Представителю Вашингтона досталось трудное наследство, что признают и сами американцы. Ее предшественник так и не смог обуздать поведение Киева и главенствующие там олигархические кланы. vz.ru »

2016-5-19 12:32

СМИ: Послом США на Украине станет женщина

Дипломатическую миссию Соединенных Штатов в Киеве возглавит Мари Йованович, передают украинские СМИ со ссылкой на источники во внешнеполитическом ведомстве Украины. Мари Йованович в 2008-2011 годах занимала должность посла США в Армении, а в 2005-2008 в Киргизии. vz.ru »

2016-5-7 19:16

Посол США Джеффри Пайетт может переехать с Украины в Грецию

Новым послом США в Греции может стать Джеффри Пайетт. Вашингтон уже направил соответствующие документы правительству Греции и просит согласия на то, чтобы Пайетт прибыл в Афины. vesti.ru »

2016-5-7 13:22

Американского посла на Украине перевели в Грецию

Посол США на Украине Джеффри Пайетт возглавит американскую дипмиссию в Греции. Перевод состоится на следующей неделе, пишет греческая газета «Катимерини». Издание отмечает, что Пайетт тесно связан с замгоссекретаря США Викторией Нуланд, которая, в частности, отвечает за отношения со странами Восточного Средиземноморья. rusnovosti.ru »

2016-5-7 05:33

СМИ: США меняют посла в Киеве

Американский посол на Украине Джеффри Пайетт возглавит дипмиссию США в Афинах, сообщают СМИ. Вашингтон уже направил в МИД Греции соответствующие документы, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Катимерини». vz.ru »

2016-5-6 22:19

Глава дипмиссии США в Киеве Пайетт переводится в Грецию

Нынешний глава дипломатической миссии США на Украине Джеффри Пайетт станет новым послом Соединенных Штатов в Греции. Сообщается, что Вашингтон уже направил в МИД Греции соответствующие документы. Издание напоминает, что Пайетт стал широко известен после утечки записи его телефонных переговоров в январе 2014 года с помощницей госсекретаря США Викторией Нуланд. utro.ru »

2016-5-7 22:16

Пайетт заверил Киев в отсутствии негативных последствий офшорного скандала

Посол Соединенных Штатов Америки на Украине Джеффри Пайетт заявил, что обнародование материалов об офшорах в Панаме не нанесет вреда Киеву. «Не будет негативных последствий», — сказал дипломат в ответ на вопрос про «панамские документы». lenta.ru »

2016-4-6 12:47

Джеффри Пайетт: кто бы ни стал следующим хозяином Белого дома, США продолжат поддерживать Украину

Политика Соединенных Штатов Америки в отношении Украины не претерпит существенных изменений после президентских выборов в Америке. rusdialog.ru »

2016-4-1 22:13

Пайетт требует свободы для Савченко без «абсурдных» обменов

Посол США на Украине Джеффри Пайетт назвал абсурдом вариант обмена Савченко на Бута и Ярошенко. Посол убежден, что Савченко нужно освободить безо всякого обмена. riafan.ru »

2016-3-29 13:05

Нуланд, Лагард и Пайетт: на Украине раскрыли истинный состав правительства

Даже том случае, если премьер--министром Украины станет нынешний спикер Верховной рады Владимир Грассман, не стоит ждать реальных кадровых перестановок в правительстве страны riafan.ru »

2016-3-24 21:09

Пайетт: Мы не даем Украине напрямую деньги в рамках реформы прокуратуры

Диппредставитель американской стороны в Украине Джеффри Пайетт пояснил, что отведенные из бюджета США финансы отправлялись в рамках реформирования органов прокуратуры Украины не данным органам, а международным организациям-партнерам. rusdialog.ru »

2016-3-17 00:15