Результатов: 64

В Госдуме заявили, что успех "Яндекса" станет примером работы без оглядки на Запад

Как напомнил замглавы думского комитета по информполитике Антон Горелкин, несколько лет назад над "Яндексом" уже "нависла угроза поглощения западными IT-гигантами" tass.ru »

2024-2-5 11:32

В Венгрии заявили, что примут решение по членству Швеции в НАТО без оглядки на Турцию

Глава МИД Петер Сийярто напомнил, что правительство страны давно внесло аналогичный документ на ратификацию в парламент tass.ru »

2023-10-24 17:44

СМИ: Китай и Россия усилят стратегическую координацию без оглядки на США

Пекин продолжит развивать отношения с Москвой, этот процесс "не сдержит внешняя злонамеренная риторика", сообщила газета Global Times tass.ru »

2023-9-19 05:02

Песков: Россия намерена развивать отношения с КНДР без оглядки на мнение других стран

Россия намерена развивать отношения с КНДР без оглядки на мнение других стран, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «У нас с Пхеньяном свои отношения, мы ими дорожим, это наш сосед Северная Корея, и мы, разумеется, будем и дальше развивать с ними отношения без оглядки на мнение других стран», приводит слова представителя Кремля ТАСС. vz.ru »

2023-9-7 13:01

Россия будет развивать отношения с КНДР без оглядки на мнение других стран, заявили в Кремле

Россия не будет обращать внимание на мнение других стран, выстраивая отношения с Северной Кореей. Об этом в разговоре с журналистами заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-7 12:41

Бегут без оглядки: предприниматели начали массово сворачивать бизнес в Германии

Тысячи людей уже лишились работы, а казна — многомиллионных налоговых отчислений. Что происходит с экономикой в ФРГ? 5-tv.ru »

2023-7-22 21:28

Главком ВСУ заговорил о захвате Крыма без оглядки на мнение Запада

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный собирается захватить Крым без оглядки на западных союзников. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. life.ru »

2023-7-15 01:56

«Разворовывается бюджет вообще без оглядки»: Пригожин осудил наглость бюрократической верхушки при выплатах российским бойцам

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что бюрократический аппарат разворовывает российский бюджет и тратит все деньги «на себя любимых», а не выделяет их участникам спецоперации. riafan.ru »

2023-6-20 17:30

Лавров: Россия должна гарантировать себе безопасность сама без оглядки на Запад

Россия сама будет заниматься обеспечением своей безопасности, не рассчитывая на обещания и гарантии со стороны Запада, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью RT. life.ru »

2023-6-17 21:46

ВЦИОМ: Россияне довольны суверенной внешней политикой РФ без оглядки на Запад

За 15 лет в обществе заметно укрепился образ России как независимого государства, способного отстаивать свои национальные интересы на международной арене без привязки к позиции других стран. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМа. life.ru »

2023-4-10 12:26

В МИД подчеркнули решимость России реализовать все цели СВО без оглядки на Запад

Россия намерена реализовать все цели специальной военной операции, несмотря на поставки техники НАТО на Украину. С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. lenta.ru »

2023-2-22 15:51

В ООН заявили о готовности США и Евросоюза помочь Сирии без оглядки на санкции

Представители США и Евросоюза пообещали ООН помочь Сирии с гуманитарной помощью в связи с недавним землетрясением, невзирая на санкции в отношении Дамаска. «Мы сделаем все, чтобы никакие ограничения не мешали доставке гуманитарной помощи в Сирию», — подчеркнул Педерсен. lenta.ru »

2023-2-9 13:28

Лавров: Россия будет договариваться с покупателями нефти без оглядки на «потолок» цен

Глава МИД РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции заявил, что Россию не интересует, какую цену на отечественную нефть установят западные страны. riafan.ru »

2022-12-1 15:22

В постпредстве РФ заявили, что ждут от ЮНЕСКО защиты памятников без оглядки на политику

Российские дипломаты отметили, что "война с памятниками" приобрела угрожающие масштабы не только на Украине, но и в странах ЕС tass.ru »

2022-11-12 17:15

В Крыму уверены, что референдум в Донбассе и Таврии надо проводить без оглядки на Запад

Спикер Госсовета республики Владимир Константинов заявил, что это необходимо, в первую очередь, для жителей tass.ru »

2022-9-9 07:34

Пикап-коуч назвал тип мужчины, от которого стоит бежать без оглядки

С такими женщины сталкиваются чаще всего — волка в овечьей шкуре весьма сложно распознать. Какой кавалер не достоин ни минуты вашего времени? 5-tv.ru »

2022-8-29 10:44

Посольство России: действия США без оглядки на интересы и безопасность других стран способствуют повышению ядерных рисков

Действия Соединенных Штатов без оглядки на интересы и безопасность других государств способствуют повышению ядерных рисков. На это указало в своем Telegram-канале посольство Российской Федерации в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-8-16 07:19

Без оглядки на погоду и время суток: кадры работы летчиков Су-35 ВКС РФ на Украине

После выхода в заданный район экипаж Су-35 получает задание на уничтожение комплекса С-300 украинских войск ПВО. Пуск ракеты «воздух-земля» и стопроцентное попадание. Следом нанесение ночного ракетного удара по объектам ВСУ, имеющим важное тактическое значение. tvzvezda.ru »

2022-5-18 05:00

Вучич пообещал принимать решения без оглядки на русских, американцев и европейцев

Он сообщил, что относительно антироссийских санкций и возможности их принятия расскажет 6 мая. life.ru »

2022-4-30 18:07

Кедми: Один рейд из трех российских кораблей заставит бежать без оглядки националистов Украины

России не нужно применять силу на Украине в случае бегства НАТО, для освобождения Одессы от националистов Москве потребуется всего три десантных корабля. Об этом сообщил Яков Кедми. nation-news.ru »

2022-2-2 21:04

Без оглядки на внешние условия: как испытывают автотехнику ВС РФ

От полигона НИИИ военной автомобильной техники Минобороны РФ в подмосковных Бронницах в дрожь бросает и военных водителей и сами машины. Автомобильные инженеры подготовили препятствия, которые могут стать кладбищем для большинства изделий мирового автопрома. tvzvezda.ru »

2021-9-26 12:39

COVID-панацея: Депздрав Москвы призвал прививаться без оглядки на иммунитет

Москвичи, не болевшие COVID-19, всё равно должны сделать прививку от коронаируса, несмотря на уже немалое число вакцинированных nsn.fm »

2021-9-13 18:47

Военкор Котенок призвал Россию продавать Белоруссии С-400 без оглядки на Запад

Москве и Минску не стоит обращать внимание на мнение Запада о перспективах поставок Белоруссии российских ЗРК С-400, считает военкор Юрий Котенок. riafan.ru »

2021-9-5 15:47

Слуцкий: продление ДСНВ на год позволит продолжить переговоры без оглядки на выборы в США

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что ДСНВ "остается едва ли не последним краеугольным камнем договорной базы в вопросах контроля над вооружениями и стратегической стабильности" tass.ru »

2020-10-16 15:45

В МИД заявили, что РФ помогла украинцам вернуться домой из Африки без оглядки на политику

Пятерых граждан Украины и троих гражданина Казахстана вывезли вместе с россиянами рейсом из африканских стран tass.ru »

2020-7-20 07:19

Лукашенко: власти будут защищать Белоруссию всеми законными методами без оглядки на Запад

По словам белорусского лидера, у западных соседей и партнеров порой в оценке происходящего в Белоруссии присутствуют двойные стандарты, особенно в период выборов tass.ru »

2020-7-15 13:18

«Без оглядки на Вашингтон»: почему Германия намерена более тесно сотрудничать с Россией

Берлин будет стремиться к более тесному взаимодействию с Москвой во время своего председательства в Совете ЕС. Об этом заявил посол ФРГ в России Геза Андреас фон Гайр. По его словам, страны могут отвечать сообща на такие «масштабные вопросы будущего», как последствия пандемии коронавируса и климатические проблемы. russian.rt.com »

2020-7-2 22:45

«Без оглядки на ложную политкорректность». Журналист рассказал об уроках парада Победы

В Москве прошел парад Победы, который вызывал достаточно большой интерес еще на этапе подготовки. Были споры о мировых лидерах – кто приедет на торжественное мероприятие. Конечно же, коррективы в парад внесла и угроза распространения новой коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2020-6-24 14:43

Морозов: поправки позволят РФ проводить свою политику без оглядки на внешние обязательства

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов считает, что поправка в Основной закон РФ об ограничении приоритета международного права — важнейшая, поскольку снимает режим и саму возможность внешнего управления Россией. nation-news.ru »

2020-6-22 14:08

«Люди называли меня старой»: три истории успеха без оглядки на возраст

<strong>Представители старшего поколения нередко ругают своих детей за их лень и нежелание достигать больших целей. Психологи считают, что благодаря цифровым технологиям наступил век, когда двери успеха открываются сами, однако такие возможности лишь расхолаживают и балуют. vm.ru »

2020-2-8 14:35

Появившийся на улице «динозавр» заставил прохожих бежать без оглядки

Видео британского блогера Goubtube, в котором он разыграл прохожих костюмом динозавра, стало вирусным. Ролик был снят на улице в пригороде Лондона и опубликован в Instagram и TikTok. По сюжету, блогер выбегает из улочки на пешеходную часть улицы, а затем из-за угла появляется человек в костюме динозавра. lenta.ru »

2019-11-21 20:18

Сатановский: Россия продает вооружения без оглядки на Израиль

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский в эфире НСН рассказал, как сделки России с Израилем могут отразиться на отношениях с Ираном. nsn.fm »

2019-10-29 14:20

Французский экономист: Европе пора научиться экономической самостоятельности без оглядки на США

Чтобы вывести Евросоюз из-под влияния Соединённых Штатов, председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен должна преодолеть «раздробленную власть» внутри организации и не отделять геополитику от экономики, поделился своим мнением с Le Monde экономист Жан Пизани-Ферри. russian.rt.com »

2019-10-7 07:25

Апелляция без оглядки на администрацию. Зачем России реформа судебной системы

1 октября вступил в силу ряд законов в рамках масштабной реформы судов общей юрисдикции. Регионы России объединили в судебные округа, создав независимую апелляцию и кассацию. Судебная реформа – новый шаг к тому, чтобы отделить третью ветвь власти от первых двух. fedpress.ru »

2019-10-2 19:09

Глава ФРС заявил, что регулятор будет и дальше действовать без оглядки на критику Трампа

Джером Пауэлл подчеркнул, что не будет менять сложившуюся практику, которая не подразумевает реакции на комментарии и замечания выборных должностных лиц tass.ru »

2019-9-19 23:30

Шел под колеса без оглядки: смертельная авария в Смоленске попала на видео

В воскресенье вечером пешеход пересекал улицу Беляева и попал под колеса несущейся легковушки. Мужчина, попавший под колеса, скончался. Водитель с места происшествия скрылся, позже его автомобиль с поврежденным лобовым стеклом обнаружили во одном из дворов. vesti.ru »

2019-8-26 10:00

Без оглядки на "врага у ворот"

Почему нам, России, всё мешает? Не проходит и дня, чтобы с экранов наших телевизоров и со страниц газет не кивнули на коварный Запад. Внутри страны нам мешают пожары, наводнения, гремящие взрывы и ещё невесть что. versia.ru »

2019-8-26 07:43

Без оглядки

«И тогда молодой паренёк-срочник не выдержал. С РПК в руках он спрыгнул в бетонированный окоп для стрельбы стоя — он был прямо в десятке метров от ворот части. Утвердил пулемёт на сошках и начал судорожно дёргать затвор. russian.rt.com »

2019-3-16 18:36

Турция пойдет в атаку в Сирии без оглядки на США

Запланированная турецкая операция против террористов на северо-востоке Сирии не зависит от вывода американских войск из региона. Об этом сообщил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. По его словам, Анкара предпримет необходимые шаги для искоренения угрозы, «уйдут они или не уйдут». lenta.ru »

2019-1-10 14:53

«Сегодня даем всем!» Россияне берут кредиты массово и без оглядки и стройными рядами маршируют в «долговую яму». Банки им потакают

Россияне берут кредиты массово и без оглядки и стройными рядами маршируют в «долговую яму». Банки им потакают novayagazeta.ru »

2019-1-8 20:14

В РПЦ заявили, что будут создавать структуры за рубежом "без оглядки на Константинополь"

Русская православная церковь не согласна с тем, что у Константинополя есть исключительное право на пасторское окормление диаспоры, отметил митрополит Волоколамский Иларион tass.ru »

2018-12-29 00:07