Результатов: 51

Глава Ингушетии доложил Путину о социально-экономической ситуации в регионе

В Республике Ингушетия на сегодняшний день сложилась достойная общественно-политическая и социально-экономическая ситуация, заявил глава региона Махмуд-Али Калиматов на встрече с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-8-15 16:18

Путин: РФ приветствует стремление Африки к социально-экономической стабильности

Африканский континент сегодня претендует на то, чтобы быть одним из полюсов формирующегося многополярного мира. Об этом в приветственной речи лидерам африканских стран в преддверии саммита Россия – Африка заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-7-26 10:40

Глава Правительства ЦАР подписал соглашение о реализации проекта социально-экономической интеграции

Банги, 20 июня. Премьер-министр ЦАР Феликс Молуа подписал соглашение о реализации проекта поддержки социально-экономической интеграции совместно с Африканским банком развития (АБР). riafan.ru »

2023-6-20 15:28

Регионы ДФО вошли в топ-10 рейтинга социально-экономической устойчивости

ЯКУТСК, 5 апреля, ФедералПресс. Четыре региона Дальнего Востока оказались в десятке лучших по социально-экономическому положению по итогам 2022 года. Якутия сохранила седьмое место. fedpress.ru »

2023-4-5 11:14

В Кузбассе на миллиарды рублей увеличили финансирование социально-экономической сферы

КЕМЕРОВО, 21 сентября, ФедералПресс. Финансирование программы социально-экономического развития Кузбасса до 2024 года увеличили на 15,5 миллиарда рублей. Об этом сообщили на портале органов власти региона. fedpress.ru »

2022-9-21 07:18

Эксперт: Реорганизация промзон полностью отвечает целям социально-экономической стратегии Москвы

Комплексное развитие территорий бывших промзон на севере и северо-западе Москвы сбалансирует расположение жилых и социальных объектов, что положительно скажется на экономике города nsn.fm »

2022-8-17 13:03

Владикавказ и Ялта будут сотрудничать в социально-экономической сфере

Так, будет проходить обмен опытом градостроительства, ЖКХ, комфортной городской среды, транспорта, озеленения tass.ru »

2022-8-16 11:43

Указ о мерах социально-экономической стабильности в России. Полный текст

Президент России Владимир Путин подписал указ о мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения России. aif.ru »

2022-3-16 19:03

Владимир Путин провёл совещание о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ

16 марта Владимир Путин выступил на совещании по организации социально-экономической поддержки регионов. Список участников совещания на сайте Кремля был вынесен на отдельную страницу. metronews.ru »

2022-3-17 18:28

Путин подписал указ о мерах социально-экономической стабильности в стране

Президент России Владимир Путин подписал указ «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации».... rosbalt.ru »

2022-3-16 17:49

Путин подписал указ о мерах социально-экономической стабильности в стране, а также заявил о скором увеличении пенсий

Президент России Владимир Путин подписал указ «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации».... rosbalt.ru »

2022-3-16 17:49

Путин проведет совещание о социально-экономической поддержке регионов

Как уточнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, ожидается очень содержательное и глубокое выступление. aif.ru »

2022-3-16 14:29

Состоялась пресс-конференция о мерах социально-экономической поддержки населения

На конференции обсудили предлагаемые партией "Справедливая Россия - За правду" меры поддержки населения в условиях усиления внешнего давления на Россию tass.ru »

2022-3-2 12:04

Правительство Украины скрывает реальное положение в социально-экономической сфере

Первый вице-премьер и министр экономики Украины Юлия Свириденко заявила о рекордных показателях экспорта в 2021 году. Реальная обстановка в финансовом секторе далека от заявленных результатов, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-1-16 14:58

Москва возглавила рейтинг регионов по социально-экономической устойчивости

Фонд развития гражданского общества составил рейтинг регионов-лидеров социально-экономической устойчивости за первый квартал этого года. riafan.ru »

2021-6-28 01:19

Кремль обеспокоен ухудшением социально-экономической ситуации на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также подчеркнул, что Москву беспокоит, что Киев может начать решать проблему Донбасса силовым методом tass.ru »

2021-2-20 14:17

Атаманюк рассказал о провале социально-экономической политики Киева

Анализируя социальную и экономическую ситуации на Украине, экономист Юрий Атаманюк пришел к выводу, что доход за месяц среднестатистической украинской семьи упал на 100 долларов. riafan.ru »

2020-12-28 08:32

Правительство РФ будет работать над новой социально-экономической моделью развития

Госдума и президент РФ Владимир Путин утвердили кандидатуры всех министров и вице-премьера, предложенные ранее Михаилом Мишустиным. Первый вице-премьер Андрей Белоусов заявил, что главная проблема, которую необходимо решить правительству, - это бедность. argumenti.ru »

2020-11-11 14:24

В Чувашии создали Высший экономический совет для анализа социально-экономической ситуации

Члены совета займутся анализом и оценкой проектов законов, решений правительства республики, а также подготовкой экспертных предложений для органов власти tass.ru »

2020-2-21 17:27

«Нефтиса» направила более 1 миллиарда рублей на развитие социально-экономической сферы

Предприятия нефтяной отрасли, входящие в состав Промышленно-финансовой группы «САФМАР» Михаила Гуцериева, направили значительные средства на развитие социально-экономической сферы в тех регионах, в которых ведется производственная деятельность Группы social.mk.ru »

2020-2-14 15:09

На фоне негативной социально-экономической ситуации в ряде регионов вновь может развернуться достаточно острая борьба на выборах между кандидатами

Точно могу ответить только по Челябинской области. Я абсолютно согласен с экспертами, что у Алексея Леонидович Текслера есть очень большие шансы победить в первом туре выборов. Если же говорить о выборах в целом, то стоит отметить, что каждая кампан ... regions.ru »

2019-7-2 21:52

Поручения и указы Путина в социально-экономической сфере по итогам прямых линий

В частности, после передачи в 2018 году был принят закон об отмене НДС на авиаперевозки на Дальний Восток tass.ru »

2019-6-20 09:15

На Украине назвали причины краха социально-экономической системы

О бедности на Украине заговорили в Министерстве социальной политики. Глава ведомства Андрей Рева признал провал социально-экономической системы, которую выстраивали в стране последние годы и отметил, что соседние страны добились намного большего. vesti.ru »

2019-6-14 06:06

Медведев назвал регионы с самой сложной социально-экономической ситуацией

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил с предложением провести серию совещаний по выравниванию социально-экономического развития регионов. По его словам, следует сделать упор на территориях, которые нуждаются в повышенном внимании. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 19:50

Медведев заявил о неоднородности социально-экономической ситуации в регионах

По словам премьера, социально-экономическое развитие регионов РФ зачастую отличается в разы tass.ru »

2019-3-27 14:50

«Роснефть» уличила независимые АЗС в обострении социально-экономической обстановки в регионах

Представители «Роснефти» считают, что независимые сети автозаправочных станций занимаются провокационными действиями, способствующими получению сверхприбыли. versia.ru »

2018-10-31 17:38

Юрий Самодуров, Проблема достойных пенсий — это проблема не пенсионной, а социально-экономической системы страны

Я думаю, что оппозиционные существующему в России с 1991 года авторитарному режиму имитационной демократии либералы и демократы, а также Навальный имеют ввиду разные источники собственности и модели создания рыночной экономики и потому представляющие их сторонников партии «Парнас» и «Яблоко» и движения Навального и не могут объединиться в противостоянии кремлевскому «горцу»… echo.msk.ru »

2018-8-31 13:07

При нынешней социально-экономической системе, со всеми ее олигархами, от доллара мы не избавимся

Слишком просто как-то получается: взять, и в один прекрасный момент заявить, что нам нужно форсировать процесс отказа от доллара. А почему идея такого отказа не возникла у правительства еще лет пять назад, а то и раньше? В принципе, при нынешней со ... regions.ru »

2018-8-24 11:13

ФСИН России/ Подписано соглашение о сотрудничестве между ГУФСИН России по Кемеровской области и центром обеспечения организационно-технической и социально-экономической работы

Документ подписали временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Кемеровской области Андрей Попето и директор центра обеспечения организационно-технической и социально-экономической работы при департаменте образования администрации Кемеровской области Владимир Титов. gospress.ru »

2018-7-18 14:16

Подписано соглашение о сотрудничестве между ГУФСИН России по Кемеровской области и центром обеспечения организационно-технической и социально-экономической работы

Документ подписали временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Кемеровской области Андрей Попето и директор центра обеспечения организационно-технической и социально-экономической работы при департаменте образования администрации Кемеровской области Владимир Титов. gospress.ru »

2018-7-18 14:15

Ведерников рассказал Беглову о социально-экономической ситуации в Псковской области

Рабочая встреча врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и полномочного представителя президента РФ в СЗФО Александра Беглова состоялась в четверг в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2018-7-6 09:56

В Париже проходит акция протеста против социально-экономической политики Макрона

Аналогичные протестные митинги пройдут сегодня в Тулузе, Бордо, Страсбурге, Рене и других крупных городах Франции tass.ru »

2018-5-5 13:21

Глава Ингушетии Евкуров доложил Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в республике

Встреча состоялась сегодня в Ново-Огарёво. По словам главы республики, безработица снизилась, а показатель валового регионального продукта вырос. 5-tv.ru »

2018-4-23 15:04

Росстат опубликовал доклад по итогам социально-экономической жизни России за 2017 год

Согласно статистике, за первый месяц 2018 года численность безработных снизилась на 8,7%, по сравнению с январем прошлого года. tass.ru »

2018-3-5 16:09

Губернатор Иркутской области доложил Владимиру Путину о социально-экономической обстановке в регионе

В Кремле прошла рабочая встреча президента России с Сергеем Левченко. 5-tv.ru »

2018-2-19 15:22

«Побег» грузин в ЕС связан с социально-экономической ситуацией на родине

Грузинский политолог в эфире НСН подтвердил, что число «невозвратных» граждан страны  из Евросоюза неумолимо растёт по объективным причинам.  nsn.fm »

2018-2-12 17:45

Андрей Травников рассказал Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в регионе

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в рамках своей рабочей поездки в сибирскую столицу, встретился с главой региона Андреем Травниковым. fedpress.ru »

2018-2-9 09:15

Путин прокомментировал «кулуарное обсуждение» социально-экономической стратегии — 2035

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции для российских СМИ по международному форуму «Один пояс — один путь» прокомментировал «кулуарное обсуждение» социально-экономической стратегии — 2035. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 14:37

Евгений Доможиров, Бюджет социально-экономической стагнации

Сегодня в Общественной палате Вологодской области состоялись публичные слушания по трёхлетнему бюджету области на период 2017-19 годов... echo.msk.ru »

2016-12-1 21:23

Вице-премьер РФ отметила успехи Крыма в социально-экономической сфере

Уровень безработицы и оплаты труда, а также демографические показатели в Крыму внушают оптимизм. Об этом сегодня в Симферополе заявила вице-премьер российского правительства Ольга Голодец, передает "Крыминформ". «Я сначала скажу о некоторых ... regions.ru »

2016-9-13 16:14