Результатов: 139

Эксперт Подберезкин объяснил слова Подоляка о стагнации ВСУ на передовой

Директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин прокомментировал слова советника главы офиса Зеленского Михаила Подоляка о том, что ВСУ на данный момент находятся в стагнации на передовой. tvzvezda.ru »

2024-3-28 17:21

Ушли в оборону: Киев заявил о стагнации ВСУ на передовой, ВС РФ «давят» по фронту

Украинские власти заявили, что ВСУ находятся в стагнации из-за недостатка западной помощи. Тем временем российская армия «давит» оборону Украины на Донецком и Запорожском фронтах, пробиваясь вперед.  nsn.fm »

2024-3-28 09:26

Подоляк заявил о стагнации ВСУ на передовой

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что украинские войска находятся в стагнации на фронте, передает ТАСС. «Необходимо прорабатывать сценарии, что нам нужно делать с точки зрения войны как таковой, ресурсного обеспечения войны и информационной составляющей», - подчеркнул политик. tvzvezda.ru »

2024-3-28 02:59

Подоляк рассказал о стагнации украинских войск на фронте

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в настоящее время находятся в стагнации на передовой. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире Радио NV: «Мы находимся в стагнации, необходимо прорабатывать сценарии, что нам нужно делать с точки зрения войны как таковой». lenta.ru »

2024-3-28 02:50

Подоляк обвинил Запад в стагнации украинских войск на передовой

В интервью Радио New Voice советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о стагнации Вооруженных сил Украины на передовой. Он отметил, что нужны сценарии дальнейших действий, передает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-28 00:33

Лавров заявил, что многие экономики Запада находятся в стагнации

Согласно прогнозам МВФ, темпы роста экономики в странах с формирующимися рынками будут опережать среднемировые и составят 4,1% в 2024 году и 4,2% в 2025 году, рассказал глава МИД РФ tass.ru »

2024-2-22 19:33

«АвтоВАЗ» допустил снижение производства из-за стагнации рынка

Российский производитель автомобилей «АвтоВАЗ» может скорректировать производственный план на фоне проблем со спросом, передает «Интерфакс» слова главы компании Максима Соколова nsn.fm »

2024-1-18 19:32

Эксперты ждут повышения цен на жилье даже при стагнации спроса на фоне роста ставки ЦБ

При новой ставке ипотека без субсидий и льгот становится неподъемной для рынка недвижимости в целом, отметил генеральный директор инвестиционной платформы коммерческой недвижимости SimpleEstate Никита Корниенко tass.ru »

2023-10-27 17:48

Путин рассказал о стагнации в Европе

Стагнация в экономике отмечается во всех европейских странах, кроме Италии и Испании, заявил в ходе заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» президент России Владимир Путин. Он отметил, что в США рост ВВП за предыдущий период составит 2,4 процента, при этом в Европе дела обстоят гораздо хуже. lenta.ru »

2023-10-5 18:40

Экономика Швейцарии оказалась в стагнации во втором квартале 2023 года

Наиболее значительное сокращение величины добавленной стоимости зафиксировано в промышленном и обрабатывающем секторах, а также в химико-фармацевтическом производстве tass.ru »

2023-9-4 13:57

Бундесбанк спрогнозировал продолжение экономической стагнации Германии в третьем квартале

Согласно прогнозу банка, слабый спрос из-за рубежа продолжит оказывать влияние на показатели промышленности tass.ru »

2023-8-21 15:58

Аренда квартир в РФ за полгода подорожала до 4,6% на фоне стагнации в Москве и Петербурге

Согласно данным федерального портала "Мир квартир", однокомнатное жилье стали сдавать дороже в 55 городах из исследованных 70 tass.ru »

2023-7-12 06:08

Германии грозит десятилетка стагнации экономики из-за нехватки рабочих

Германия приближается к кульминации экономического суперцикла, который начался после Второй мировой войны и превратил разрушенную страну в производственный центр и одно из самых богатых государств мира. ridus.ru »

2023-6-7 14:13

Стало известно о стагнации цен на новостройки в Москве

В апреле 2023 года стоимость новостроек в Московском регионе снизилась на 0,3 процента. О стагнации на рынке в этом сегменте, стало известно из данных аналитиков ЦИАН. Стоимость квадратного метра упала до 260,9 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-5-11 14:47

На Западе назвали предпосылки к стагнации украинского конфликта в будущем

Боевые действия на Украине могут превратиться в бои в стиле Первой мировой войны, с постоянным противостоянием артиллерии и практически неподвижным фронтом в будущем. Такой вероятный сценарий описали американские и европейские военные чиновники в материале агентства Bloomberg. lenta.ru »

2023-1-27 16:36

Эксперты предупредили о возросшем риске стагнации экономики Италии на фоне роста энергоцен

В исследовании центра Confindustria отмечается, что в декабре цена на газ в Европе снова выросла tass.ru »

2022-12-17 13:12

Россиянам рассказали о начале стагнации на рынке недвижимости

С апреля-мая на рынке недвижимости началась стагнация, заявил «Росбалту» руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олег... rosbalt.ru »

2022-7-19 13:30

Матвиенко призвала регионы УрФО поддерживать предприятия, не дожидаясь стагнации

Спикер Совфеда отметила, что сейчас требуется дополнительная "всеобщая мобилизация", чтобы не снизились доходы населения, не росла безработица tass.ru »

2022-7-15 11:57

Центробанк РФ предупредил о вероятной стагнации цен на российском рынке жилья

Это может произойти ввиду сокращения покупательского спроса на фоне роста ипотечных ставок и сокращения реальных доходов граждан. rosbalt.ru »

2022-5-31 15:39

В России назвали причину стагнации в переговорах с Украиной

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал причину стагнации в переговорах России с Украиной. По словам представителя Госдумы, переговоры России и Украины, начавшиеся по просьбе Киева, обернулись стагнацией и сейчас не ведутся ни в каком формате, немалый вклад в это внесли США. lenta.ru »

2022-5-18 23:17

МИД заявил о стагнации в переговорах России и Украины

Переговоры между Москвой и Киевом сейчас находятся в состоянии стагнации, заявили в МИД. Последняя очная встреча российской и украинской делегаций состоялась во дворце Долмабахча в Стамбуле 29 марта. versia.ru »

2022-5-6 12:19

В МИД РФ заявили о стагнации в переговорах Москвы и Киева

Переговоры Москвы и Киева находятся на стадии стагнации. Такое заявление сделал заместитель директора Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Алексей Зайцев в ходе брифинга. tvzvezda.ru »

2022-5-6 12:08

Аналитики сообщили о стагнации на рынке арендного жилья в России

Аналитики увидели стагнацию на рынке аренды жилья в начале года. После резкого роста в 2021 году в Москве и в целом по России цены за последний месяц практически не изменились, но в некоторых регионах снижаются уже второй месяц подряд. forbes.ru »

2022-2-21 20:35

Мировая экономика одинаково страдает от инфляции и стагнации

Мировая экономика подверглась серьёзным изменениям из-за энергетических кризисов в Китае и Европе. Помимо инфляционных процессов она может пострадать от спада производства. argumenti.ru »

2021-10-1 11:03

Эксперты: цены на вторичное жилье в России перешли от роста к стагнации

Руководитель аналитического центра ЦИАН Алексей Попов отметил, что новостройки в масштабах страны дорожают быстрее вторичной недвижимости tass.ru »

2021-9-29 13:24

Алексей Златкин, Выборы на страже стагнации — социально-политический коллапс

Мировой авторитет России падает во все увеличивающейся прогрессии и последние выборы только этому способствуют, о чем можно судить по последнему заявлению ЕС еще до их проведения, что вообще нонсенс… echo.msk.ru »

2021-9-21 11:06

РФС: российский футбол находится в состоянии экономической стагнации

В заявлении о грядущих реформах в российском футболе РФС сообщил, что суммарные бюджеты клубов РПЛ, ФНЛ и ПФЛ находятся на одной и той же отметке в течение многих лет подряд. versia.ru »

2021-7-14 13:21

Для преодоления экономической стагнации в России требуется запуск новой инвестиционной программы

Это позволит обеспечить рост доходов россиян, что приведёт к увеличению внутреннего спроса. Вместе с этим необходимо перестроить структуру занятости населения, перейдя к более высоким критериям оплаты труда. argumenti.ru »

2021-7-14 10:19

Москвичей предупредили о стагнации рынка жилья

Стагнация рынка жилья в Москве становится все более вероятной, так как ипотека дорожает, а банки поднимают процентные ставки по вкладам. Такой прогноз содержится в обзоре вторичного рынка недвижимости в столице, опубликованном аналитическим центром «Индикаторы рынка недвижимости» (ИРН). lenta.ru »

2021-6-29 11:04

Экономика Екатеринбурга начнет расти только после трех лет стагнации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга по экономике Андрей Корюков заявил, что экономика Екатеринбурга при негативном сценарии развития полностью восстановится от последствий кризиса к 2023 году. fedpress.ru »

2021-3-11 11:16

От стагнации к кризису: как изменилась экономика Дальнего Востока за десять лет

«Десятые» годы коренным образом изменили Дальний Восток. Это время знаменуется ростом внимания федерального центра к региону – прежде всего, к его экономике. Крупные инвестпроекты, ВЭФ, территории опережающего развития – в ДФО действительно развернулась кипучая деятельность. fedpress.ru »

2021-3-7 01:05

Российский рынок новостроек оказался в состоянии «стагнации»

Текущую ценовую динамику на российском рынке новой жилой недвижимости назвал стагнацией руководитель аналитического центра ЦИАН Алексей Попов. riafan.ru »

2021-2-23 11:28

В стагнации экономики виноват не Решетников, а Силуанов: парламентарии о выступлении главы Минэка в Госдуме

Глава верхней палаты российского парламента Вячеслав Володин раскритиковал министра экономического развития РФ Максима Решетникова после его выступления в Госдуме. Высокопоставленному чиновнику напомнили и про бюджетную господдержку офшоров, и рух ... regions.ru »

2021-2-12 20:49

России предсказали 10 лет стагнации. В итоге страна может уступить свое место Индонезии

В 2020 году Россия столкнулась с экономическим кризисом, который внешне страна прошла неплохо. Однако власти не воспользовались шансом и отказались от структурных изменений. Из-за этого до 2030 года экономика страны будет стагнировать с «крейсерской скоростью» в 1% в год и через десять лет не только не войдет в топ-5, но и уступит шестое место Индонезии. kapital-rus.ru »

2021-1-19 12:46

В Приднестровье заявили о стагнации в переговорах с Молдавией

Глава непризнанной Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский заявил о стагнации в переговорах с Молдавией на всех уровнях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 18:51

СерпомПо, Бюджет стагнации

Люди не интересуют наше правительство. Их реальные доходы, зарплаты, пенсии будут расти, но отставая от роста ВВП. Деньги правительство намерено направлять не людям, а в инвестиции. Закапывать в ненужные газопроводы, мосты, стадионы... echo.msk.ru »

2020-10-4 15:15

Названы причины стагнации в российской космической отрасли

Герой России космонавт Геннадий Падалка рассказал, почему отечественная космическая отрасль сегодня переживает не лучшие времена. mirnov.ru »

2019-12-30 14:16