Результатов: 52

Сырский заявил, что Харьков может стать роковым для российских военных

КИЕВ, 29 марта, ФедералПресс. Если российские военные пойдут на Харьков, то этот город станет для них роковым. Об этом заявил главком ВСУ Александр Сырский. fedpress.ru »

2024-3-29 17:02

Главком ВСУ Сырский: Харьков станет роковым городом для российской армии

По мнению главкома Вооруженных сил Украины Александра Сырского, вероятность того, что российские силы пойдут в наступление на харьковском направлении, есть. При этом украинский военачальник заявил, что, если это все-таки произойдет, Харьков станет для российской армии «роковым» городом. ridus.ru »

2024-3-29 14:59

Раскрыто последнее СМС бортмеханика сбитого Ил-76 перед роковым вылетом

Бортмеханик Сергей Житенев, находившийся в сбитом украинской ракетой Ил-76 в Белгородской области, успел отправить жене сообщение перед самым вылетом. Об этом пишет RT, ознакомившись с перепиской. life.ru »

2024-1-31 16:54

Эксперт назвал год выборов в США роковым в определении объема военной помощи Киеву

Почетный профессор кафедры российской и европейской политики Кентского университета в Великобритании Ричард Саква призвал брать в расчет, что уже видны признаки того, что у стран Запада "есть лимит" tass.ru »

2023-10-2 12:27

В США предрекли сближение с Путиным, которое станет роковым для НАТО

К 2025 году Североатлантический альянс может распасться, заявил профессор стратегических исследований Университета Сент-Эндрюс в Шотландии, обозреватель издания The Atlantic. По его словам, крах военного блока произойдёт из-за украинского кризиса и вероятного сближения Соединённых Штатов с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2023-9-3 10:51

Решение Европарламента о признании России страной-террористом назвали роковым

Из-за решения Европарламента о признании России государством-спонсором терроризма страны Евросоюза могут попасть в еще большую зависимость от США, считает колумнист испанской газеты Publico. По его мнению, признание России страной-спонсором терроризма — это роковое, ошибочное, трусливое и циничное решение. lenta.ru »

2022-11-28 12:36

Фильм Тарковского «Сталкер» оказался роковым для членов съемочной группы

Съемки фильма режиссера Андрея Тарковского были полны мистических событий. Для некоторых членов съемочной группы картина оказалась роковой. riafan.ru »

2022-10-22 10:19

Драчев: выбор профессии пилота биатлонистом Малиновским оказался роковым

По словам бывшего главы Союза биатлонистов России, Малиновский хотел заниматься спортом и параллельно искал себе дело, которое было бы ему по душе tass.ru »

2022-7-17 11:03

Welt: Стратег Минобороны Австрии Райснер назвал «роковым просчетом» Запада задержку с поставкой оружия Киеву

Военный стратег австрийского Минобороны полковник Маркус Райснер убежден, что промедление с началом поставок вооружений Украине стало «роковым просчетом»... rosbalt.ru »

2022-6-5 08:56

Jung Welt: Вступление Финляндии и Швеции в НАТО станет роковым для Европы

По мнению автора материала, деятельность альянса носит экспансионистский характер, а принципы мира и демократии блока являются не более чем выдумкой. life.ru »

2022-5-19 10:49

Junge Welt: Вступление Финляндии и Швеции в НАТО станет роковым для Европы

По мнению автора материала, деятельность альянса носит экспансионистский характер, а принципы мира и демократии блока являются не более чем выдумкой. life.ru »

2022-5-19 10:49

Вступление Финляндии и Швеции в НАТО назвали роковым шагом для Европы

Jung Welt пишет, что возможное вступление Финляндии и Швеции в НАТО поставит под угрозу безопасность Европы. Журналисты издания назвали решение о членстве Стокгольма и Хельсинки в альянсе роковым шагом для европейского региона. lenta.ru »

2022-5-19 10:10

Пророчество цыганки о сроке жизни оказалось роковым для Георгия Буркова

За годы карьеры в кино у Георгия Буркова сложилось определенное амплуа: он часто играл выпивох и дебоширов. Хотя наряду с комичными персонажами артист показывал зрителям отважных военных и милиционеров, а на театральной сцене в нем и вовсе просыпался философ, ассоциация с алкоголиками оказалась самой крепкой - публика полагала, что и в реальной жизни Бурков перебарщивает со спиртным. Так ли это было на самом деле? oko-planet.su »

2022-3-3 07:08

Онищенко назвал заражение Елизаветы II ковидом роковым проколом службы безопасности

Эпидемиолог предположил, что монархиня заразилась штаммом "омикрон", и отметил, что её иммунная система весьма изношена в силу возраста. life.ru »

2022-2-21 13:45

Победительница «Битвы экстрасенсов» назвала 2022-й роковым годом для России

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Джулия Ванг заявила, что Россию в 2022 ждет страшная катастрофа, пишут в СМИ. Если мы вступим в войну, Москве придет конец. fedpress.ru »

2022-2-16 12:09

Прыжок с "тарзанки" стал роковым для жительницы Казахстана

В Караганде 32-летняя женщина погибла после прыжка с крыши девятиэтажного здания на аттракционе "тарзанка", сообщает пресс-служба управления здравоохранения области. В интернете распространилось видео, на котором запечатлен … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 09:21

Бывший адвокат Михаила Ефремова назвал роковым дело о смертельном ДТП

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Андрей Алешкин заявил, что для многих людей дело о смертельном ДТП в центре Москвы стало роковым. Так он отреагировал на смерть коллеги Вадима Никулина. «Мне вынесли предупреждение, двоих защитников лишили адвокатского статуса, а Вадим Никулин и вовсе лишился жизни», — сказал он. lenta.ru »

2021-7-31 01:57

Джуна в последнем пророчестве назвала 2021-й год роковым для России

Советская и российская писательница, глава «Международной академии альтернативных наук», целитель и астролог Джуна Давиташвили до своей кончины в 2015 году успела дать прогноз о том, что ждет Россию в течение ближайших лет social.mk.ru »

2021-7-16 17:32

Алексей Пушков считает, что «21 век станет роковым для США»

Прежней Америки уже нет. Период расцвета США позади. Алексей Пушков выразил мнение, что Соединенные Штаты ждут "тяжелые времена". Сенатор предположил, что "США деградируют как политически, так и социально". argumenti.ru »

2021-5-26 11:13

Заявление Фриске на шоу "Ледниковый период" стало роковым пророчеством

Певица Жанна Фриске, скончавшаяся в 2015 году, еще за семь лет до смерти знала, что не доживет до старости. Пророческое заявление она сделала на шоу Ледниковый период. nation-news.ru »

2020-11-2 23:04

Твит для биткоина. Может ли мнение президента США стать для криптовалют роковым

О криптовалютах на этой неделе заговорил лично Дональд Трамп. Может ли твит президента США стать для криптовалют роковым? dp.ru »

2019-7-17 07:28

СМИ: Эксперты предположили, что могло стать роковым в катастрофе с самолетом в «Шереметьево»

По версии экпертов, ситуацию на борту сгоревшего самолета SSJ 100 компании «Аэрофлот» могли сделать критической сами летчики, которые... rosbalt.ru »

2019-5-15 08:06

Раскол в рядах лейбористов может стать роковым для Джереми Корбина

Козырной "семеркой" в колоде Мэй называют британские газеты покинувших Лейбористскую партию депутатов, намекая на то, что главный критик премьер министра Терезы Мэй - Джереми Корбин - стремительно теряет доверие своих единомышленников. vesti.ru »

2019-2-19 20:42

Валерий Соловей, Передача Курил Японии станет роковым ударом по электорату власти

Пенсионная реформа разрушила социальный контракт народа и власти. Передача островов разрушит патриотический контракт. Но при этом никаких протестов не будет... echo.msk.ru »

2019-1-9 19:49

Кусок эфира, Екатерина Шульман: Второй тур является роковым для представителей власти

Понимаете ли, в чем дело — если результаты выборов в Приморье отменить, то в крае будет такое ощущение, что нет власти вообще. Это даже как-то даже беспокойно, учитывая его приграничное положение... echo.msk.ru »

2018-12-26 07:12

Образ блондинки-соблазнительницы оказался для Светланы Светличной роковым

Светлана Светличная по праву считалась одной из самых красивых актрис СССР. Известность ей принесли фильмы "Стряпуха", "Семнадцать мгновений весны", "Герой нашего времени", но настоящую славу – роль роковой блондинки в культовом фильме "Бриллиантовая рука". Правда, она же стала и ее проклятьем. vesti.ru »

2018-6-4 15:20

ООН: обмен высказываниями между США и КНДР может привести к «роковым недоразумениям»

В ООН призвали к политическому решению кризиса вокруг КНДР после заявления главы северокорейского МИД, что США объявили Пхеньяну войну. Об этом сообщил официальный представитель Генсека организации Стефан Дюжаррик. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 20:41

Пожар в тюрьме Владивостока стал роковым для четверых арестантов

Пожар в тюремной больнице во Владивостоке унес жизни четверых заключённых. Огонь вспыхнул в хозяйственном помещении на первом этаже. Едкий дым быстро распространился по всему зданию. Все погибшие находились в одной палате, причем на четвёртом этаже. vesti.ru »

2017-7-31 05:37

Столкновение с российским судном стало роковым для траулера у берегов Испании

Небольшой рыболовецкий траулер столкнулся с российским судном в Испании. Испанское судно ушло на дно, сообщили источники в порту Барселоны. riafan.ru »

2017-3-20 20:20

Трагедии можно было избежать: роковым стало решение командира "Боинга" сажать самолет в Ростове - Пушков

Глава комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков назвал решение посадить "Боинг" в аэропорту Ростова-на-Дону роковым. rusdialog.ru »

2016-3-20 11:01

Один из пассажиров разбившегося Boeing потерял паспорт и не полетел роковым рейсом

Один из пассажиров не полетел разбившимся рейсом FlyDubai, так как потерял паспорт. Мужчина не смог улететь на отдых в Дубай и остался в Ростове-на-Дону. Его супруга отправилась одна она погибла, возвращаясь с отдыха. ntv.ru »

2016-3-19 13:54