Результатов: 27

Зловещее предсказание цыганки и шесть мужей: Наталье Кустинской могло бы исполниться 86 лет

Почему она всю жизнь враждовала с Натальей Фатеевой? И почему одна из самых прекрасных женщин мира умерла в одиночестве? 5-tv.ru »

2024-4-5 07:38

Сын Атоса в беде. 4-летний мальчик случайно выстрелил себе в голову

Корреспондент aif.ru побывал в подмосковном Пушкино и выяснил, что говорят очевидцы о трагедии, случившейся с маленьким Стефаном. aif.ru »

2023-5-14 22:15

Пророчество цыганки о сроке жизни оказалось роковым для Георгия Буркова

За годы карьеры в кино у Георгия Буркова сложилось определенное амплуа: он часто играл выпивох и дебоширов. Хотя наряду с комичными персонажами артист показывал зрителям отважных военных и милиционеров, а на театральной сцене в нем и вовсе просыпался философ, ассоциация с алкоголиками оказалась самой крепкой - публика полагала, что и в реальной жизни Бурков перебарщивает со спиртным. Так ли это было на самом деле? oko-planet.su »

2022-3-3 07:08

Цыганки в Москве выманили у девочки более миллиона рублей родительских сбережений

Главное управление Следственного комитета (СК) РФ по Москве расследует дело о мошенничестве. По данным ведомства, две женщины, войдя в доверие к малолетней девочке, уговорили ее передать родительские деньги. vm.ru »

2019-9-12 11:15

В Москве цыганки выманили у школьницы 1,4 млн рублей родительских сбережений

В Москве следственные органы возбудили уголовное дело о мошенничестве против двух цыганок, обманувших 12-летнюю девочку. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-9-12 11:00

В Москве возбудили дело против цыганки, обманувшей ребенка

В Следственном комитете Москвы сообщили о возбуждении уголовного дела после публикации в СМИ статей о девочке, которая отдала цыганам 1,4 миллиона рублей родительских сбережений incident.mk.ru »

2019-9-12 10:48

Магия на миллион. Стало известно, как обманывают цыганки и гадалки

Лайф выяснил, за счёт чего люди привлекают к себе мошенников и цыган, владеющих "боевыми" приёмами НЛП и навыками психологических атак. Последствия встреч с цыганами и гадалками — это актуальная тема для множества пабликов в соцсетях. life.ru »

2019-8-25 16:01

Полиция Сургута: сын цыганки родной и под действием препаратов не находился

СУРГУТ, 16 августа, ФедералПресс. В полиции рассказали, чем закончилась проверка цыганки с ребенком, которая просила милостыню в Сургуте. Опасения большого числа сургутян, заподозривших, что ребенок может быть не родным, а также находиться под воздействием медпрепаратов не оправдались. fedpress.ru »

2019-8-16 11:00

В Твери таксист взял кредит, чтобы снять порчу у цыганки за 8 миллионов рублей

ТВЕРЬ, 1 июля, ФедералПресс. Цыганка убедила мужчину, что деньги приносят ему несчастье и неудачи. Она предложила снять порчу. fedpress.ru »

2019-7-1 19:17

Не поделили орехи. Цыганки устроили массовую драку на Украине — видео

Житель Украины Александр Ткаченко разместил на своей страничке в "Фейсбуке" видео с массовой дракой пяти цыганок, произошедшей в Кременчуге. По словам местного жителя, женщины не смогли поделить орехи. life.ru »

2018-10-3 17:33

На Украине цыганки устроили массовую драку из-за орехов и попали на видео

В Кременчуге цыганки не смогли поделить орехи и устроили массовую драку возле ларьков с продуктами. Женщины таскали друг друга за волосы и выкрикивали оскорбления, у одной из участниц драки слетела туфля. lenta.ru »

2018-10-3 13:02

Коучи, тренеры, цыганки. Как не дать собой манипулировать

Еще не утих шум аплодисментов 26 000 состоятельных зрителей недавнего шоу в «Олимпийском», добровольно обогативших зарубежного коуча на несколько миллионов долларов, как Москву украсили афиши нового мероприятия…. Ощущение дежавю не покидает примерно с середины 1990-х годов forbes.ru »

2018-9-6 09:07

Призрак цыганки появился в окне монастыря, где её изнасиловали и убили при родах

Призрак женщины был замечен в окне монастыря, где была изнасилована цыганская девочка. Паранормальное явление попало на камеру охотников за привидениями, которые отправились в аббатство Кумб недалеко от Ковентри, Великобритания. life.ru »

2018-7-4 11:24

На Украине расследуют убийство цыганки в Закарпатье

Сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к нападению, однако отмечают, что на данном этапе "не нашли мотивов убийства, связанных с гендерной, расовой или иной дискриминацией" tass.ru »

2018-7-2 09:28

Цыганки чуть не ограбили курганца, пообещав заговорить купюру на удачу. Возбуждено дело

Отдел полиции № 1 УМВД России по Кургану возбудил уголовное дело о попытке грабежа (по части 3 статьи 30, части 1 статьи 161 УК РФ) после того, как несколько цыганок чуть не ограбили мужчину в центре города znak.com »

2018-2-6 15:43

Мошенник под видом "цыганки Риты" вымогал бытовую технику, угрожая порчей

В городе Белово Кемеровской области полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве "женщину", которая оказалась 26-летним мужчиной. Поймать его удалось после обращения в полицию жительницы поселка Инской, которая пожаловалась, что ее на 40 тысяч рублей обманула "цыганка". vesti.ru »

2018-1-9 12:42

По факту беременности 12-летней цыганки в Екатеринбурге завели дело

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту беременности 12-летней девочки из цыганского табора, сообщил представитель СУ СК России по Свердловской области Александр Шульга. Шульга уточнил, что по имеющейся у следствия информации у девочки были отношения с 16-летним юношей, с которым они познакомились два года назад, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-29 14:19

В поисках цыганки. Корреспондент "ВМ" заступил на дежурство на площади трех вокзалов

30 июля Ассоциация туроператоров России направила письмо руководителю МВД России Владимиру Колокольцеву, в котором просит обратить внимание на обстановку в районе Комсомольской площади - в последнее время там участились случаи краж цыганами денег и ценностей у иностранных туристов. vm.ru »

2015-8-1 12:25