Деньги от продажи сделанного для Ивлеевой шкафа направят на нужны СВО

Деньги от продажи сделанного для Ивлеевой шкафа направят на нужны СВО
фото показано с : aif.ru

2024-3-16 16:05

Гардеробную, из-за которой судится блогер, выставят на аукцион.

Гардеробная, изготовленная по заказу телеведущей Насти Ивлеевой, будет выставлена на аукцион, средства от продажи будут направлены на нужды СВО.Об этом заявил руководитель мебельной фабрики из Санкт-Петербурга, где блогер заказала мебель.«Я передумал подавать встречный иск и апелляцию, так как считаю, что я прав, и суд это подтвердил. Собаки тявкают, караван идёт. Я принял решение, что улажу дела и сам пойду на СВО», — рассказал Telegram-каналу SHOT Дмитрий Ларичкин.Он отметил, что шкаф будет собран на следующей неделе.Ивлеева утверждает, что мебельная фирма не обустроила её гардеробную. Блогер внесла аванс, однако у подрядчиков произошла небольшая задержка. В это время ведущая обратилась в суд и отсудила шесть тысяч рублей. При этом она оценивала свой «ущерб» в миллион.Ранее сообщалось о намерении мебельной компании подать апелляцию. Ларичкин заявлял, что история с гардеробной для Ивлеевой сильно испортила имидж фирмы.

Подробнее читайте на ...

деньги продажи сделанного ивлеевой шкафа направят нужны

Деньги с продажи квартиры Зеленских в Крыму пойдут на нужды СВО

Деньги, полученные с продажи национализированной квартиры жены президента Украины Елены Зеленской в поселке Ливадия в Ялте, будут направлены на помощь СВО. Об этом заявил сенатор Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков. ridus.ru »

2023-10-31 08:55

Деньги от продажи квартиры Зеленского пойдут на помощь участникам СВО

Средства от продажи национализированной квартиры Владимира Зеленского в поселке городского типа Ливадия, который расположен в городском округе Ялта, пойдут на военные нужды и помощь участникам спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-10-31 08:02

Деньги от продажи квартиры Зеленского в Крыму потратят на СВО

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 сентября, ФедералПресс. Квартира президента Украины Владимира Зеленского в Крыму стоит около 200–300 тысяч долларов. Об этом сообщил глава республиканского парламента Владимир Константинов. fedpress.ru »

2023-09-01 06:41

Деньги от продажи имущества украинских олигархов в Крыму пойдут на нужды СВО

Средства, вырученные с продажи имущества украинских бизнесменов, которое было национализировано в Крыму, пойдут на обеспечение нужд участников специальной военной операции. Об этом заявил глава республики Сергей Аксёнов в телеграм-канале. life.ru »

2023-02-03 17:50

Деньги от продажи акций Роскосмосбанка пойдут на перспективные проекты Роскосмоса

Как сообщили в госкорпорации, сделка по продаже 100% ценных бумаг банка будет завершена к концу 2020 года tass.ru »

2020-11-18 15:10

Силуанов разъяснил новые правила страхования вкладов

Деньги от продажи жилья или социальные выплаты в течение трех месяцев получают государственную гарантию. Размер застрахованных сумм в условиях мирового шторма вырос до 10 миллионов рублей. vesti.ru »

2020-10-18 13:47

«Деньги от продажи зелья уходили на благотворительность». На Южном Урале осудили журналиста-наркодилера

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. На Южном Урале осудили специального корреспондента федеральной газеты, занимавшегося сбытом наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Сосновского районного суда. fedpress.ru »

2018-01-30 14:35

Деньги от продажи 19,5% «Роснефти» придут в бюджет через дивиденды «Роснефтегаза» – Улюкаев

Доходы от приватизации 19,5% акций «Роснефти», находящихся на балансе «Роснефтегаза», придут в бюджет через промежуточные дивиденды госхолдинга, заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев. vedomosti.ru »

2016-06-17 21:56