Результатов: 14

Россиянин натравил бойцовскую собаку на сделавшего замечание пенсионера

Оренбургская полиция проверяет информацию о мужчине, который, по предварительной информации, натравил собаку бойцовской породы на пенсионера, сделавшего  замечание хозяину животного incident.mk.ru »

2023-5-26 16:08

Россиянин натравил бойцовскую собаку на пенсионера из-за сделанного замечания

В Оренбурге мужчина на улице Юных Ленинцев натравил бойцовскую собаку на пенсионера из-за сделанного замечания, сотрудники полиции начали проверку. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. Были опубликованы фото, на которых у пожилого оренбуржца видны следы от укусов на голове и руках. lenta.ru »

2023-5-25 15:30

Президент UFC вступился за бойцовскую лигу Нурмагомедова

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт ответил американскому боксеру Оскару Де Ла Хойе, который сказал, что легко быть владельцем промоушена. "Хабиб только что основал свой собственный промоушен, и я сказал, … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 07:25

Конор Макгрегор еще раз завершил бойцовскую карьеру

Скандальный ирландский боец Конор Макгрегор написал в Twitter, что в третий раз завершает спортивную карьеру и уходит из UFC. «Привет всем, я решил уйти из единоборств. Спасибо всем вам за потрясающие воспоминания! Вот это была … vestikavkaza.ru »

2020-6-7 10:16

В Петербурге двое мужчин натравливали на детей бойцовскую собаку и грабили

Прокуратура Невского района Петербурга поддержала гособвинение по делу в отношении двух мужчин, которые совершали разбойные нападения на подростков.... rosbalt.ru »

2018-2-19 20:43

Пьяный житель Кемерова натравил на сотрудника полиции бойцовскую собаку

Региональное СУ СК РФ возбудило уголовное дела против жителя Кемерова, который будучи подшофе натравил на сотрудника полиции бойцовскую собаку. riafan.ru »

2017-8-17 05:04

В Ангарске пьяный дебошир натравил на полицейского бойцовскую собаку

В Ангарске пьяный мужчина натравил на полицейских бойцовскую собаку. Об инциденте информирует пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области. Как сообщают правоохранители, это произошло в минувшее воскресенье, 15 мая. informvest.net »

2016-5-18 08:37