Результатов: 12

Украинский министр Камышин сообщил о выделении в 2024 году на закупку вооружений только 6 млрд долларов

В украинском оборонном бюджете на 2024 год предусмотрено лишь 6 млрд долларов на закупку вооружений, сообщил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин. Камышин пояснил, что весь «бюджет обороны» на год составляет около 40 млрд долларов, но из них 30 млрд должны быть направлены на «зарплаты и выплаты» военным. vz.ru »

2024-4-15 04:23

Министр Камышин: Украина всегда будет зависеть от помощи Запада

Украина всегда будет нуждаться в помощи Запада. С таким заявлением выступил украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности страны Александр Камышин, пишет издание El País. ridus.ru »

2024-3-15 12:46

Украинский министр Камышин заявил, что страна всегда будет зависима от Запада

Украина не перестанет зависеть от западных стран, так как ни одна страна не сможет противостоять России за счет возможностей собственной военной промышленности, выразил мнение испанской газете El Pais министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин. vz.ru »

2024-3-15 11:19

Министр промышленности Камышин заявил, что на Украине тяжело производить артиллерийские боеприпасы

Украина испытывает самые большие сложности с производством артиллерийских боеприпасов, взрывчатое вещество и порох являются дефицитными позициями в мире, сообщил украинский министр стратегической промышленности Александр Камышин в эфире украинского телеканала Рада. vz.ru »

2024-1-14 15:16

Украинский министр Камышин заявил о способности страны профинансировать лишь половину возможностей ОПК

Украинский ОПК не может сам закрыть потребности вооруженных сил Украины, но даже при этом госбюджет в состоянии профинансировать только половину его возможностей, заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин. vz.ru »

2023-11-25 05:54

Украинский министр Камышин сообщил о выборе глав оборонных предприятий страны иностранными посольствами

Представители посольств иностранных государств включены в состав комиссий, которые будут выбирать руководителей оборонных предприятий Украины, сообщил украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин. vz.ru »

2023-10-5 23:58

Министр Камышин: на Украине начнут производить иностранное оружие

Первые иностранные производители оружия готовы начать работать на Украине, заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин.

ridus.ru »

2023-8-24 12:25

Глава министерства стратегических отраслей Украины Камышин назвал критической обстановку с бомбоубежищами

Фактически обстановка с бомбоубежищами в Киеве является критической, половина проверенных укрытий не соответствуют требованиям, заявил глава министерства стратегических отраслей Украины Александр Камышин. vz.ru »

2023-6-5 11:48

Глава «Укрзализныци» Камышин: между Украиной и Белоруссией больше нет железнодорожного сообщения

Между Украиной и Белоруссией больше нет железнодорожного сообщения, сообщил глава правления Украинских железных дорог («Укрзализныци») Александр Камышин. Его слова приводит телеграм-канал «Политика страны». argumenti.ru »

2022-3-19 20:14

Ехавший из Германии в Камышин автобус перевернулся в Саратовской области

САРАТОВ, 5 августа, ФедералПресс. Четыре пассажира рейсового автобуса, среди которых несовершеннолетняя девочка, были ранены в результате аварии под Саратовом. fedpress.ru »

2019-8-5 13:22