Результатов: 30

Российским автомобилистам назвали признаки мошенника на подставном эвакуаторе

Российских автомобилистов предупредили о риске встретить на дороге подставной эвакуатор. Мошенника можно определить по неряшливому виду и старому спецтранспорту, рассказал юрист Илья Русяев. Он также посоветовал всегда уточнять стоимость услуг, адрес автосервиса, в который будет доставлена машина. lenta.ru »

2024-1-16 15:51

ГИБДД Белгорода зафиксировала превышение скорости машиной, находящейся на эвакуаторе

Курьезный случай произошел с автовладелицей, машину которой увез эвакуатор. riafan.ru »

2023-5-5 11:07

Кража на эвакуаторе Lamborghini Murcielago за 12 миллионов попала на видео

Иностранный гражданин с помощью эвакуатора украл Lamborghini Murcielago за 12 миллионов рублей и попал на видео. На кадрах видно, как мужчина после предъявления охраннику парковки торгового центра на Хорошевском шоссе ложного свидетельства о регистрации транспортного средства, грузит машину на эвакуатор. lenta.ru »

2023-5-4 10:22

В Челябинске ГИБДД проверила автобусы. Итог: 92 неисправны, один увезли на эвакуаторе

Сотрудники Госавтоинспекции 26 августа провели на территории Челябинска мероприятие по профилактике аварийности на пассажирском транспорте, в котором приняли участие 43 экипажа ДПС znak.com »

2021-8-27 12:42

«Приехала на эвакуаторе, упала, помирилась с Бузовой»: чем занимается Ивлеева на премии МУЗ-ТВ

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Блогер Настя Ивлеева в своем Instagram рассказала, как она провела премию МУЗ-ТВ. fedpress.ru »

2021-6-5 19:43

Автомобиль, ехавший на эвакуаторе, "превысил скорость" в Узбекистане

Водитель Daewoo Matiz был оштрафован за превышение скорости в Сырдарье в момент, когда его автомобиль находился на эвакуаторе. Фото с камеры видеонаблюдения было опубликовано в социальных сетях. В МВД рассказали, что курьез произошел … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 17:59

Шоу с мигалками и шарами: житель Кемерова приехал за сыном в роддом на эвакуаторе с коляской — видео

Авто новоиспечённому отцу предоставили на работе, а помочь в исполнении задумки вызвался напарник. life.ru »

2021-4-20 15:56

Бизнес по-китайски: рабочий на эвакуаторе возит сограждан по затопленным улицам

2 фунта стерлингов за поездку в ковше берет водитель в городском округе Санья на юге острова Хайнань. Проезд исключительно стоя, в компании 10 пассажиров. Зато в отличии от легковушек, эвакуатору наводнение нипочем. 5-tv.ru »

2017-6-25 04:00

Петербуржец пойдет под суд за угоны машин на своем эвакуаторе

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в кражах автомобилей с помощью личного эвакуатора. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2017-6-22 15:58

В Петербурге «парквумен» с ребенком на эвакуаторе отказывается покидать автомобиль

О своих злоключениях в режиме реального времени она сообщает в паблике социальной сети «Вконтакте». Как говорится в сообщении, сотрудники полиции подняли на эвакуаторе ее автомобиль. Женщина опубликовала фотографии, снятые из машины. 5-tv.ru »

2017-6-2 21:20

Женская логика: почему девушки ездят по клумбам и устраивают стриптиз на эвакуаторе

Женщины заставляют мужчин улыбаться, особенно на дороге. Не зря видео с курьезными историями, в которые угодили девушки-водители, популярнее, чем клипы эстрадных певцов. Дамы ездят, перестраиваются и паркуются с понятной только им женской логикой. ntv.ru »

2017-3-11 11:04

В Краснодарском крае воры угнали машину на эвакуаторе и сдали её на металлолом

В городе Курганинске Краснодарского края двое молодых людей угнали автомобиль местного жителя на эвакуаторе и сдали его в пункт приёма металла в Краснодаре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 18:44

В Казани перевозимую на эвакуаторе легковушку оштрафовали за превышение скорости

Невероятная развязка очевидного нарушения: автомобилисту из Казани едва не пришлось расплачиваться за чужую ошибку. Его машину после ДТП увезли на эвакуаторе. Шофер погрузчика, видимо, так торопился выполнить задание, что проигнорировал ограничение скорости и попался на камеру фотофиксации. ntv.ru »

2016-8-18 14:38

Стоявший на эвакуаторе автомобиль оштрафовали за превышение скорости

Житель Татарстана получил штраф от ГИБДД за превышение скорости на 22 км/ч. Фотографию «нарушения», где видно, что его машина в этот момент стоит на эвакуаторе, он выложил в Интернет. ura.ru »

2016-8-17 15:53

В Татарстане стоящему на эвакуаторе автомобилю удалось превысить скорость

В ГИБДД признали ошибку, заявив, что, согласно правилам, система должна была сфотографировать номер превысившего скорость эвакуатора, а не автомобиля, который он перевозил. versia.ru »

2016-8-17 15:45

Автомобиль на эвакуаторе оштрафовали за превышение скорости

В Республике Татарстан водителю эвакуированного автомобиля предъявили штраф за превышение скорости. Об этом «нарушитель» рассказал на своей странице в Instagram и опубликовал снимок, присланный фоторадаром. tvzvezda.ru »

2016-8-17 14:58

Татарстанцу выписали штраф за превышение скорости стоящей на эвакуаторе машиной

Жителю Татарстана выписали штраф за превышение скорости, когда его машину вез эвакуатор. Фотографию квитанции владелец автомобиля выложил в Instagram. В ГИБДД отметили, что к ответственности привлекут водителя частного эвакуатора. lenta.ru »

2016-8-17 13:31

Водителя перевозимой на эвакуаторе машины оштрафовали за превышение скорости в Татарстане

Житель Татарстана в своем блоге выложил фото письма счастья от ГИБДД, согласно которому его автомобиль превысил разрешенную скорость на 22 километра в час, при этом на снимке видно, что машина стоит на эвакуаторе. vz.ru »

2016-8-17 13:04

У Спаса на Крови в Петербурге в машине на эвакуаторе уже сутки сидит водитель

В центре Петербурга вот уже сутки не могут эвакуировать автомобиль — в нем все это время находится водитель, который совсем не хочет, чтобы его машину отгоняли на штрафстоянку. При этом ПДД он не нарушал, а, как сообщают в МВД, вел незаконную торговлю. dp.ru »

2016-7-15 15:53

Женщина вцепилась в отъезжающую на эвакуаторе машину

Женщина попыталась остановить эвакуатор, увозящий ее автомобиль. Забавный инцидент произошел в Тайване. Автоледи неправильно припарковала свою машину, и дорожно-транспортные службы решили эвакуировать ее. tvzvezda.ru »

2016-5-11 05:52