Результатов: 24

Россиянка побывала в Китае и позавидовала нескольким особенностям этой страны

Российская тревел-блогерша побывала в Китае и перечислила несколько особенностей страны, которым завидует. По словам путешественницы, в Китае на каждом шагу установлены камеры видеонаблюдения, а также отсутствует возможность наличной оплаты. lenta.ru »

2024-2-13 07:30

Экономика: ООН позавидовала успехам российской экономики

В ООН признали, что Россия ускорила рост своей экономики. А добиться этого смогли немногие страны G20. Общий объем экспорта России также не сильно изменился, не смотря на санкции. Нефтегазовые доходы растут с каждым месяцем. vz.ru »

2023-10-5 12:40

«Художник наступает на пятки»: Группа «Ключевая» позавидовала «Молодым Ветрам»

Лидер группы «Ключевая» Максим Аншуков рассказал о растущей мотивации стилем «наступающего тебе на пятки художника». nsn.fm »

2023-5-31 10:00

Россиянка побывала в роскошном отеле в Турции и позавидовала пенсионерам из США

Россиянка рассказала, что давно хотела попасть в Cornelia Diamond Golf Resort в Белеке, но не могла позволить себе отдых в этом отеле. Летний тур на двоих обходился ей примерно в полмиллиона рублей, однако зимняя путевка стоила значительно дешевле, а именно 124 тысячи рублей на двоих. lenta.ru »

2022-12-8 07:50

Побывавшая в Париже россиянка позавидовала условиям жизни французских бомжей

Российская тревел-блогерша побывала в Париже, и выяснила, почему на улицах города такое большое количество бомжей. В первую очередь россиянка удивилась, что бомжи получают социальные пособия на содержание бездомных собак. lenta.ru »

2022-7-6 07:40

Актриса Дарья Урсуляк позавидовала россиянам, которым проиндексируют зарплату

Актриса театра и кино Дарья Урсуляк специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня nsn.fm »

2022-1-20 22:00

Девушка Саакашвили позавидовала грузинам

Депутат Верховной Рады и девушка задержанного в Тбилиси бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Елизавета Ясько навестила его в тюрьме в Рустави. После свидания она призвала грузин защитить бывшего лидера за его политические заслуги перед народом и рассказала о зависти украинцев. lenta.ru »

2021-10-5 17:57

Сестре британской королевы сделали подарок, которому позавидовала сама Елизавета

Принцесса Маргарет получила впечатляющий презент, превосходящий все королевские драгоценности. riafan.ru »

2021-7-10 11:33

Бывшая жена Ефремова позавидовала «прекрасной пьянке» актера перед ДТП

Бывшая жена Михаила Ефремова актриса Ксения Качалина допустила странное высказывание по поводу смертельного ДТП. riafan.ru »

2020-6-12 12:27

Меган Маркл позавидовала Кейт Миддлтон из-за поддержки со стороны королевской семьи Великобритании

СМИ сообщили, что супруга принца Гарри Меган Маркл была расстроена, узнав, что после выхода негативной статьи о Кейт Миддлтон королевская семья немедленно отреагировала на это, выступив в защиту жены принца Уильяма. Сама Меган Маркл не получала такой поддержки. versia.ru »

2020-6-3 09:10

Меган Маркл позавидовала жене принца Уильяма из-за поддержки дворца

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл позавидовала поддержке королевской семьи, которую получает ее невестка, жена принца Уильяма Кейт Миддлтон. Поводом для этого стала реакция дворца на негативную статью о Миддлтон в Tatler. lenta.ru »

2020-6-3 05:00

Польша позавидовала восстанавливающимся после пандемии коронавируса странам

В Польше из-за пандемии коронавируса упал индекс настроения предпринимателей и потребителей, установив новый исторический минимум с марта 2009 года. При этом ситуация складывается лучше в других европейский государствах, в которых снятие ограничительных мер привело к повышению настроения среди населения. lenta.ru »

2020-5-28 16:07

"Что за несправедливость". Ивлеева позавидовала работающим во время эпидемии россиянам

Как отметила телеведущая, если раньше все стремились отдохнуть и съездить за город, то теперь все соскучились по прежнему темпу жизни.Читать далее... life.ru »

2020-5-13 10:14

Ивлеева позавидовала работающим во время карантина россиянам

Блогерша Анастасия Ивлеева позавидовала тем россиянам, кто во время самоизоляции работает и «крутится как белка в колесе», об этом она написала в своем Instagram. Телеведущая также отметила, что если раньше все стремились отдохнуть и съездить за город, то теперь все соскучились по прежнему темпу жизни. lenta.ru »

2020-5-13 07:49

"Я боюсь стареть", - призналась Юлия Высоцкая и позавидовала итальянкам и француженкам

Актриса, телеведущая, опытный кулинар Юлия Высоцкая сделала откровенное признание. Больше всего 46-летняя Высоцкая боится стареть. Юлия Высоцкая счастлива в браке с 82-летнием Андреем Кончаловским. argumenti.ru »

2020-2-1 12:23

Маргарита Симоньян: я не позавидовала бы своему мужу, если бы он меня ударил

Владимир Соловьев на радиостанции "Вести FM" провел опрос, который его огорчил: треть женщин признались, что их били либо они подвергались насилию со стороны мужчин. Ведущий в своей авторской программе попросил прокомментировать недавно произошедшие одна за другой жуткие истории в Петербурге и Москве главного редактора телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргариту Симоньян. vesti.ru »

2019-11-13 17:00

Женщина позавидовала матери и похудела вдвое

Жительница Великобритании похудела, чтобы быть похожей на свою стройную маму. Она постоянно слышала нелестные комментарии в свой адрес и решила сбросить вес, как это сделала ее мать. Британка отказалась от фастфуда и потеряла 63 килограмма. По ее словам, теперь она обрела душевное равновесие. lenta.ru »

2019-7-4 17:39

Кира Найтли позавидовала способности мужчин писать стоя

Актриса Кира Найтли заявила, что никогда не хотела иметь мужской половой орган, однако завидует способности мужчин справлять нужду стоя. «Я никогда не хотела иметь пенис. Ну, может, только для того, чтобы писать на дерево. lenta.ru »

2018-12-28 11:31

Россия позавидовала США из-за офшоров

Вице-премьер и уполномоченный представитель президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев уверен, что России следует взять пример с США и создать собственную офшорную зону. Идея о создании офшорной зоны в России появилась после того, как ряд российских компаний попали под санкции США. lenta.ru »

2018-4-13 15:09

Великобритания позавидовала России с ЕАЭС

Аналитики покидающего Евросоюз Королевства признали, что Евразийский экономический союз, вопреки западным скептикам, оказался действенной структурой, которую антироссийские санкции только сплотили utro.ru »

2017-5-4 12:02