Айза показала фото в бикини и смутила фанатов

Айза показала фото в бикини и смутила фанатов
фото показано с : lenta.ru

2023-11-2 10:16

Певица и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала фото в откровенном образе и смутила фанатов. 38-летняя знаменитость разместила снимок, на котором она позирует перед камерой в клетчатой рубашке и розовых плавках от бикини.

Подробнее читайте на ...

айза показала фото бикини смутила фанатов

Фото: lenta.ru

Айза показала внешность девятилетней давности и смутила фанатов одной деталью

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала внешность 9-летней давности и смутила фанатов одной деталью. 38-летняя знаменитость продемонстрировала снимки в одинаковых образах с разницей в несколько лет. lenta.ru »

2024-02-05 12:48

Фото: lenta.ru

Айза показала фигуру в купальнике

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала фигуру в новом откровенном наряде. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость предстала на фоне песка и воды в раздельном цветном купальнике, состоящем из топа с треугольными чашками и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-11-16 09:30

Фото: lenta.ru

Айза показала первые фото после пластики со словами «лоб как у гуманоида»

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала первые фото после пластики со словами «лоб как у гуманоида». 38-летняя исполнительница показала фото ранней реабилитации после хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-09-28 18:24

Фото: lenta.ru

Айза показала внешность спустя пять месяцев после пересадки волос

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала внешность спустя пять месяцев после пересадки волос. На размещенных кадрах блогерша позирует в серой футболке и с распущенными прядями, демонстрируя отросшие после процедуры волосы на лбу. lenta.ru »

2023-06-23 12:23

Фото: lenta.ru

Айза показала внешность до пластики

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала внешность до пластики. 38-летняя знаменитость продемонстрировала свое старое водительское удостоверение. На размещенном фото она предстала с завязанными в низкий хвост светлыми волосами и прикрывающей лоб челкой. lenta.ru »

2023-05-23 11:19

Фото: rusdialog.ru

Беременная Айза Анохина показала округлившийся животик, опубликовав откровенное фото в бикини

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина беременна вторым ребенком. В своем блоге она публикует фото, демонстрируя округлившийся животик. В том числе, Айза показывает и фото в бикини, поражая подписчиков своей стройной фигурой. rusdialog.ru »

2016-04-25 18:36