Результатов: 46

Минздрав сообщил, что количество вакцины от кори покрывает почти двухмесячную потребность

По данным ведомства, число вакцинного препарата от коклюша превышает две трети годовой потребности tass.ru »

2023-12-7 13:33

Южный циклон принес двухмесячную норму осадков во Владивосток

Представитель Примгидромета предупредил жителей о сильных осадках в понедельник и вторник во Владивостоке и большей территории Приморского края. Прогнозы синоптика передало агентство РИА Новости. Причиной непогоды называется южный циклон, сместившийся к побережью Приморья. tvzvezda.ru »

2023-11-6 03:49

Пьяный россиянин насмерть придавил двухмесячную дочь во сне

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который, будучи пьяным, во время сна случайно придавил свою двухмесячную дочь incident.mk.ru »

2023-5-10 09:12

Россиянин во сне насмерть придавил двухмесячную дочь

Житель поселка Гаврилово Ленинградской области насмерть придавил рукой двухмесячную дочь во время сна. Источник телеканала РЕН ТВ рассказал, что в полицию обратилась 35-летняя россиянка. Она пояснила оперативникам, что ее муж, будучи нетрезвым, случайно убил их маленького ребенка. lenta.ru »

2023-5-10 09:04

Пьяный многодетный отец насмерть придавил двухмесячную дочь в Ленобласти во время сна

Мать обнаружила своего ребенка утром 9 мая без признаков жизни в Выборгском районе Ленинградской области. riafan.ru »

2023-5-9 13:51

Жительница Петербурга нашла мертвой в квартире двухмесячную дочь

В Санкт-Петербурге мать утром в квартире нашла свою двухмесячную дочь мертвой. Инцидент произошел в Красносельском районе. Уточняется, что в правоохранительные органы обратился отец ребенка. Прибывшим в квартиру полицейским мать погибшей сообщила, что нашла младенца бездыханным и сразу вызвала скорую. lenta.ru »

2022-11-17 14:21

В Петербурге мать утром обнаружила свою двухмесячную дочь мертвой

В Санкт-Петербурге следователи устанавливают обстоятельства смерти двухмесячной девочки в Красносельском районе incident.mk.ru »

2022-11-17 10:40

Житель Ростова-на-Дону выронил из рук двухмесячную дочку и не вызвал скорую помощь

Медики борются за жизнь двухмесячной девочки, которую уронил на пол отец. Инцидент произошел в Ростове-на-Дону, рассказали в СУ СК РФ. riafan.ru »

2022-10-6 12:02

Россиянка во сне задушила двухмесячную дочь

В Санкт-Петербурге женщина во сне задушила свою двухмесячную дочь. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, сотрудников правоохранительных органов на место вызвал отец новорожденной. По приезде полицейские не обнаружили признаков насильственной смерти на теле ребенка. lenta.ru »

2022-9-8 10:54

Женщина назвала двухмесячную кому лучшим моментом в жизни

81-летняя Ирейн Вамплю из Великобритании провела в коме два месяца и рассказала, что это был лучший опыт в ее жизни. Она утверждает, что находилась в полном спокойствии. Когда женщина вышла из комы, ее жизнь осталась такой же умиротворенной. lenta.ru »

2022-9-7 20:53

В Ленобласти мать уронила двухмесячную дочь и попала под статью

В Ленобласти 44-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности после того, как уронила дочь-младенца.... rosbalt.ru »

2022-7-29 13:05

Россиянка во сне задавила двухмесячную дочь

Жительница города Краснотурьинска Свердловской области уложила двухмесячную дочь спать рядом с собой на диване и ночью навалилась на нее собственным телом. В результате девочка скончалась. На суде россиянка полностью признала свою вину. lenta.ru »

2022-7-6 10:43

В Краснотурьинске осудили женщину, которая во сне случайно придавила свою двухмесячную дочь

В Краснотурьинске вынесли приговор местной жительнице, которая во сне случайно придавила свою двухмесячную дочь. Суд приговорил ее к ограничению свободы сроком на 10 месяцев. justmedia.ru »

2022-7-7 09:50

В Петербурге мать нашла мертвой в квартире двухмесячную дочь

Жительница Санкт-Петербурга нашла мертвой в квартире двухмесячную дочь, женщина хотела покормить девочку, но заметила, что она не дышит. Медики пытались реанимировать ребенка, но все было безрезультатно. lenta.ru »

2022-1-21 11:43

На Сахалине охотник ушел на двухмесячную охоту, но вернулась только собака

На юге Сахалина ведутся поиски охотника, который ушел на охоту в начале ноября, сообщает региональное ГУ МЧС. По информации ведомства, мужчина 1971 года... rosbalt.ru »

2021-12-27 07:27

Мурашко: объем запасов вакцин от ковида в России превышает двухмесячную потребность

Почти 4,5 млн человек в РФ вакцинировались препаратом "Спутник Лайт", сообщил министр здравоохранения tass.ru »

2021-10-12 13:20

Двухмесячную девочку извлекли живой из-под завалов в Нижегородской области

Как сообщает пресс-служба Минздрава по Нижегородской области, спасатели обнаружили живую девочку в возрасте двух с половиной месяцев при разборе завалов дома в селе Маргуша, где ранее прогремел взрыв и произошло частичное обрушение квартир второго и третьего этажей incident.mk.ru »

2021-4-20 00:09

«Наш первый полет»: сын Валерии отвез жену и двухмесячную дочку в Эмираты

Маленькая Селин Шульгина родилась в первый день 2021 года. А уже спустя пару месяцев полетела с родителями в свое первое путешествие. 5-tv.ru »

2021-3-10 23:37

Задержана выбросившая из окна двухмесячную девочку москвичка

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели двухмесячной девочки, которую подруга ее матери выбросила из окна в Новой Москве. vesti.ru »

2020-12-4 15:16

Житель Саратова, убивший двухмесячную дочь мачете, направлен на принудительное лечение

Суд в Саратове отправил на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу местного жителя, которого обвиняли в убийстве двухмесячной дочери с врожденной патологией при помощи мачете. versia.ru »

2020-5-6 19:12

В Саратове арестовали мужчину, который зарезал двухмесячную дочь из-за болезни

Суд в Саратове арестовал местного жителя, который ранее был задержан по обвинению в том, что зарезал свою двухмесячную дочь, имевшую врождённую патологию, сообщает СУ СКР по региону. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 22:39

Зарезавший двухмесячную дочь россиянин признал вину

Житель Саратова, обвиняемый в убийстве двухмесячной дочери с врожденной патологией, признал свою вину. В суд направлено ходатайство об аресте мужчины, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. Ранее сообщалось, что убийца зарезал девочку на чердаке. lenta.ru »

2019-9-1 13:22

Убивший двухмесячную дочку мужчина просто хотел ей помочь

Саратовец, подозреваемый в убийстве двухмесячной дочери с патологией, объяснил причину своего поступка. По его словам, изначально он не хотел убивать новорожденную девочку. argumenti.ru »

2019-9-1 12:56

Россиянин убил приемную двухмесячную дочь с патологией

Житель Саратова убил свою двухмесячную дочь с врожденной патологией. Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. По версии следствия, мужчина, оставшись дома с девочкой и двухлетним сыном, отнес новорожденную на чердак, где зарезал ее. lenta.ru »

2019-9-1 09:07

Житель Саратова убил двухмесячную дочь с врожденной патологией

В пятницу житель Саратова, отправив свою жену в магазин, убил ножом двухмесячную дочь, у которой была выявлена врожденная патология, сообщает СУ СК по Саратовской области. Убийство произошло днем 31 августа. vz.ru »

2019-9-1 08:42

Американцы убили двухмесячную дочь наркотиками и пошли под суд

В США паре предъявили обвинение в убийстве и пренебрежении родительскими обязанностями после смерти дочери из-за наркотиков. Обвинения предъявлены 27-летнему Юждину Чендлеру и 26-летней Шейли Брумфилд из штата Вирджиния. lenta.ru »

2019-6-27 14:24

Спецборт МЧС экстренно доставил в Москву двухмесячную девочку из Новосибирска

На спецборте МЧС в Москву экстренно доставили двухмесячную девочку из Новосибирска. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" со ссылкой на пресс-службу областного Минздрава. vesti.ru »

2019-4-16 13:04

The Telegraph: Британские министры тайно обсуждали двухмесячную отсрочку Brexit

Британские министры тайно обсуждали планы отсрочки Brexit, сообщает The Telegraph. Ранее глава кабинета министров Тереза Мэй назвала дискуссии вокруг идеи переноса Brexit "неконструктивными". Министры, в числе которых Джереми Хант, министр финансов Филип Хаммонд и министр международной торговли Лиам Фокс, предлагают перенести дату Brexit с 29 марта на 24 мая. grani.ru »

2019-2-6 08:57

Три ложки растворимого кофе убили двухмесячную девочку в Удмуртии

В Удмуртии двухмесячная малышка скончалась от отравления кофеином. Как сообщает региональное управление СКР, девочка умерла от трёх ложек растворимого кофе, которым её накормила трёхлетняя сестра. ЧП произошло, когда мама вышла в огород, оставив двух дочек одних дома. life.ru »

2018-8-24 15:44

В селе в Харьковской области в стоге сена нашли двухмесячную девочку

В селе в Нововодолажском районе Харьковской области Украины нашли двухмесячную девочку, лежавшую в стоге сена. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры... rosbalt.ru »

2018-1-25 23:31