Результатов: 5

Пьяный житель Ленобласти «в воспитательных целях» прижег зажигалкой руку своему пасынку за горелый матрас

Житель Лужского района решил наказать пасынка за прожженный матрас и оставил у него на руке ожоги. Подробности инцидента передает телеканал 78. riafan.ru »

2023-6-29 12:29

Учитель прямо на уроке прижег утюгом спину баловавшегося ученика

В Воронежской области учитель, доведенный до бешенства выходками детей, прямо на уроке выдернул из розетки раскаленный утюг и провел им по спине одного из учеников incident.mk.ru »

2019-4-3 19:13

В воронежской школе учитель специально прижег спину ребенка утюгом

В Землянске Воронежской области учитель намеренно нанес ребенку ожог утюгом. Как рассказала «Моё Online» мама пострадавшего мальчика,... rosbalt.ru »

2019-4-2 14:59

В Ахтубинске отчим прижег руки пасынку раскаленным прутом

В городе Ахтубинск Астраханской области отчим наказал четырехлетнего пасынка с помощью раскаленного прута. Мужчина прижег мальчику руки и плечо за то, что тот медленно ел. Источник Life в правоохранительных органах рассказал, что 35-летний отчим побил мальчика металлической распоркой от кровати, предварительно раскалив ее на плите. utro.ru »

2017-3-15 15:02

Джастин Бибер прижег рэпера сигаретой

Канадский певец Джастин Бибер прижег сигаретой плечо рэпера и певца Поста Мэлоуна на вечеринке в Хьюстоне. Инцидент произошел в ночном клубе Che. Мэлоун был приглашен, чтобы выступить на разогреве у Бибера. lenta.ru »

2016-4-13 20:40