Новости


В исправительной колонии №1 Ярославской области прошли обыски

В исправительной колонии №1 в Ярославской области сотрудники регионального следственного комитета провели обыски и выемку документов. Об этом в силовом ведомстве сообщили в понедельник. Также в СК сообщили, что задержали шестерых работников колонии.

В Ярославской области представили напечатанный на 3D-принтере жилой дом

Компания «АТМ-Спецавиа» представила в Ярославской области первый в Европе напечатанный на 3D-принтере жилой дом. Об этом в компании сообщили во вторник. В «АТМ-Спецавиа» отметили, что здание площадью 298,5 кв.

«Совкомбанк» решил вложить в экономику Ярославской области 2 млрд рублей

«Совкомбанк» решил вложить в экономику Ярославской области 2 млрд рублей. Об этом губернатор региона Дмитрий Миронов сообщил в среду. Банк будет инвестировать преимущественно в проекты агропромышленного комплекса, передает ТАСС.

Лидером по числу заболевших в России в 2016 году стала Ярославская область - Меньше всего больничных в Чечне

Ярославская область стала лидером по числу выданных в 2016 году больничных листов. Об этом сообщили во вторник в Минздраве. В Ярославской области на 100 работающих человек 63,6 получали больничные листы.

В департаменте транспорта Ярославской области прошли обыски - Главу департамента задержали

В департаменте транспорта Ярославской области прошли обыски. Об этом сообщили в следственном комитете по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Обыски проводят сотрудники СКР. Как сообщает портал «Ярновости», директор департамента транспорта Максим Семиохин был задержан.

Первое футбольное поле по стандартам ФИФА построят под Ярославлем - Чтобы там играли детские команды

Под Ярославлем появится первое в России футбольное поле, построенное при поддержке Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом в среду рассказал глава Ярославской областной федерации футбола Андрей Золотов.

Лучшее

Беспредел мусорных коммерсантов: Принесите нам головы бандитов, расправившихся с тамбовским активистом

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему активиста, который готовил обращение к Путину из-за строительства мусорного полигона в Тамбовской области, сегодня ранили ножом, почему мусорные коммерсанты устроили такой беспредел и как скоро им придётся отвечать перед ФСБ со всеми вытекающими.

Создан Фонд для контроля за выборами в регионах

Создан Фонд для контроля за выборами в регионах. В России создали специальный фонд, который поможет Администрации Президента отслеживать ситуацию на выборах в различных регионах. Название нового фонда — «Российский фонд свободных выборов» — об это сообщают Известия со ссылкой на собственные источники в Администрации Президента.

«Ростех» запустит проект «Умный город» в Ярославле - Стоимость проекта - $3,5 млрд

Корпорация «Ростех» запустит экосистемный проект «Умный город» в Ярославле. Такое соглашение на ПМЭФ подписали глава Ростеха Сергей Чемезов и врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов накануне.

В «НТМ-холдинге» в Ярославской области прошли обыски - Следственные мероприятия могут быть не связаны с деятельностью компании

В здании «НТМ-Холдинга» в Ярославской области прошли обыски. Об этом сообщают в понедельник «Ярновости» со ссылкой на осведомленные источники. Обыски, по их словам, могут быть не связаны с деятельностью «НТА-Холдинга».

Актуальное

Власти Ярославской области планируют предоставлять компаниям землю без торгов под жилье для обманутых дольщиков - Главное условие - решение проблемы дольщиков

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов внес в региональный парламент законопроект, направленный на решение проблемы обманутых дольщиков. Текст законопроекта был опубликован на сайте правительства области в пятницу.