Результатов: 36

Полиция опровергла участие скинхедов в избиении подростка в Челябинске

Полиция опровергла информацию о том, что участники конфликта в Челябинске, напавшие на школьника у жилого дома, приверженцы какой-либо молодежной субкультуры, сообщает в пятницу ГУ МВД по региону. Как сообщали местные СМИ, вечером в среду в микрорайоне Чурилово подростки толпой избили восьмиклассника и выстрелили ему в лицо из аэрозольного пистолета. vz.ru »

2024-1-19 10:46

Полиция пресекла массовую драку антифашистов и скинхедов в Москве

На западе Москвы полиция пресекла массовую драку скинхедов и антифашистов. Вечером 25 марта правоохранители задержали 12 человек, среди них пятеро несовершеннолетних. У них изъяли пять газовых пистолетов, телескопическую дубинку, три ножа и две ракетницы. Молодых людей доставили в отдел полиции. lenta.ru »

2023-3-28 09:50

Анимешники против скинхедов: что такое ЧВК «Редан»

Торговые центры крупнейших городов России начали заполонять подростки с длинными черными волосами и одеждой с пауком на спине. Они состоят в так называемой «ЧВК Редан». Движение не имеет ничего общего с военными кампаниями, кроме агрессивного настроя. fedpress.ru »

2023-2-27 16:29

Появилось видео задержания скинхедов за драку с молотками и пистолетами в школе в Челябинске

Участников массовой драки в челябинской школе, в результате которой двое учеников пострадали, задержали. Сейчас их везут на допрос. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-8 17:02

Мигель из шоу «Танцы» рассказал, как чудом спасся от украинских скинхедов в Киеве

Член жюри шоу «Танцы» Мигель вспомнил о неприятном инциденте, который произошел с ним на Украине в 2014 году. Хореограф чудом спасся от скинхедов в Киеве. riafan.ru »

2022-12-19 20:47

Избивавших подростков скинхедов задержали в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 24 сентября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали группу скинхедов, которые подозреваются в создании экстремистского сообщества. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2021-9-24 05:52

В Красноярске на видео попало задержание спецназом группы скинхедов

В Красноярске спецназ задержал группировку скинхедов, которые нападали на мигрантов и неформальную молодежь города. По версии следствия, в группе было десять участников в возрасте от 18 до 23 лет. Возбуждено уголовное дело по статьям о побоях, хулиганстве и организации экстремистского сообщества. lenta.ru »

2021-9-23 16:44

В Красноярске силовики задержали скинхедов, нападавших на неформалов и иностранцев

В Красноярске сотрудники силовых органов задержали участников группировки скинхедов, которые нападали на людей incident.mk.ru »

2021-9-23 11:18

Массовая драка с участием скинхедов попала на видео

В Москве драка скинхедов и россиян с ножами и пневматическим оружием попала на видео. Причиной конфликта стало скандирование скинхедами лозунга — «Россия для русских», что не понравилось компании молодых людей. lenta.ru »

2021-6-23 15:04

Экс-лидер нацболов предостерег скинхедов и антифа от драк в «самые мрачные времена»

Экс-лидер московского отделения Национал-большевистской партии (включена в реестр экстремистских организаций) Роман Попков прокомментировал драку между представителями скинхедов и антифа в Москве, произошедшей вечером 5 июня на улице Дубнинской znak.com »

2021-6-7 11:42

Паук из «Коррозии металла» рассказал о драке скинхедов с антифашистами в Москве

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный как Паук, рассказал о массовой драке со стрельбой на севере Москвы, в которой приняли участие скинхеды и антифашисты. По словам музыканта, молодые люди, «экипированные по типу антифа», открыли «стрельбу из пневматического оружия» по скинхедам. lenta.ru »

2021-6-6 16:22

Любимый бренд скинхедов изменил логотип

Приход этой весной в модный дом Burberry нового креативного директора Рикардо Тиши принес первые результаты. Британская компания впервые за 20 лет получила новый логотип. Также была полностью переработана фирменная клетка, которая оставалась неизменной с 1924 года, когда на нее был получен патент. lenta.ru »

2018-8-3 15:41

Присяжные в Петербурге признали банду юных скинхедов виновными в избиениях приезжих

Присяжные в Санкт-Петербургском городском суде вынесли вердикт по делу банды скинхедов, которые обвинялись в нападениях на приезжих и убийстве выходца... rosbalt.ru »

2018-4-18 22:14

Боец ММА из Дагестана рассказал о драке с пятью скинхедами

Дагестанский боец ММА Магомед Исмаилов рассказал, что в 2000-х годах один участвовал в драке против пяти скинхедов, которых смог одолеть с помощью приемов вольной борьбы. По его словам, ему было 17 лет, на тот момент он уже был кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе. vz.ru »

2017-11-2 21:55

Децл поведал о противостоянии рэперов и получавших партийную поддержку скинхедов

Хип-хоп-исполнитель Кирилл Толмацкий, выступающий под псевдонимом Децл, рассказал в эфире «Эха Москвы» о распрях между российскими рэперами и скинхедами, получавшими партийную поддержку. Музыкант не уточнил, о каком именно времени говорит. lenta.ru »

2017-6-6 09:56

Группировка скинхедов готовила бунт и побег из калужской колонии

В колонии Калуги осужденный националист Константин Коротя сколотил группировку скинхедов. Они планировали организовать бунт и побег. ntv.ru »

2017-2-6 14:29

Группу могилевских скинхедов задержали за антисемитскую выходку в шабат

В Белоруссии поймали скинхедов, которые облили черной краской камень-памятник «В память о евреях Могилева — жертвах нацизма». Задержан 19-летний зачинщик и трое его несовершеннолетних подельников, все они учащиеся местных колледжей. Проведение «акции» было приурочено к Шабату. lenta.ru »

2016-11-23 15:01

Givenchy создал одежду для «романтических скинхедов»

Французский модный дом Givenchy показал предварительную весеннюю коллекцию 2017 года. Вдохновением для креативного директора дома Риккардо Тиши послужили «романтические скинхеды» и андерграундная музыка 1990-х. lenta.ru »

2016-6-10 17:47

Скинхедов нашли, "прокатав" видео из метро по соцсетям

Подростков, избивших в московском метро двух граждан Киргизии, вычислили благодаря соцсетям. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. vesti.ru »

2016-5-5 16:57

Московская полиция задержала скинхедов, напавших на таджиков в метро

Оперативниками УВД на Московском метрополитене совместно с коллегами из МУРа задержана группа молодых людей, которые подозреваются в нападении на пассажиров поезда метро, следовавшего от станции "Улица Скобелевская" до станции "Битцевский парк". vesti.ru »

2016-5-5 11:15