Результатов: 8

Российская туристка назвала отдых в Болгарии «раем дикарей и неформалов»

С 1 апреля Болгария и Румыния частично войдут в Шенгенскую зону и начнут выдавать краткосрочные визы, которые позволят находиться на территории всех государств-членов Шенгена. aif.ru »

2024-4-1 05:45

В Петербурге мужчина с гранатой напал на группу неформалов

Участники неформального движения фурри, являющиеся поклонниками антропоморфных животных в поп-культуре, подверглись нападению в Удельном парке Санкт-Петербурга.

ridus.ru »

2023-8-6 21:33

Из-за драки неформалов из «ЧВК Редан» возбудили уголовное дело

Из-за драки подростков из так называемого «ЧВК Редан» в московском ТЦ «Авиапарк» возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Уточняется, что на неформалов-анимешников написали в полицию восемь заявлений. lenta.ru »

2023-2-25 13:58

Жесткое избиение молодых «неформалов» в подмосковной электричке попало на видео

В Московской области мужчина напал и жестоко избил подростков из-за их «неформального вида» incident.mk.ru »

2022-6-20 12:32

В Красноярске силовики задержали скинхедов, нападавших на неформалов и иностранцев

В Красноярске сотрудники силовых органов задержали участников группировки скинхедов, которые нападали на людей incident.mk.ru »

2021-9-23 11:18

Группа неформалов захватила радиостанцию в Нижнем Новгороде

Группа неформалов захватила редакцию популярной радиостанции в Нижнем Новгороде. Компания молодых людей с неясными требованиями почти целый час не давала возможности сотрудникам радио выполнять свою работу. tvzvezda.ru »

2017-3-21 02:59

Бразилец показал процесс превращения либеральных студентов в геев и неформалов

Пользователь Twitter из Бразилии под ником @antesdepoisdafe продемонстрировал, как под влиянием либеральных преподавателей студенты местных университетов увлекаются неформальными течениями и признаются в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. lenta.ru »

2016-9-5 00:07

Источник опроверг информацию о массовой драке неформалов в Москве

Источник в правоохранительных органах опроверг информацию о том, что на Семеновской площади в Москве произошла массовая драка. По его словам, имел место обычный бытовой конфликт, в результате которого задержаны лишь два человека. lenta.ru »

2016-5-28 09:31