Результатов: 31

«Нанимают питерских»: Названа средняя зарплата IT-специалистов в регионах

Николай Михайлов заявил НСН, что средняя зарплата айтишников в Санкт-Петербурге составляет 100-200 тысяч рублей.  nsn.fm »

2024-2-1 13:15

Уборка снега – в Подмосковье нанимают дополнительных работников

После снегопадов на дорогах возникли проблемы. Снег продолжают убирать более 2 тысяч единиц техники. Машины коммунальных служб работают посменно. Параллельно с машинами люди убирают снег вручную. Для этого нанимают дополнительную рабочую силу. versia.ru »

2023-12-5 16:27

Больше 80 % петербургских работодателей нанимают родственников сотрудников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Аналитики SuperJob выяснили, как часто в петербургских компаниях предпочитают брать на работу родственников своих сотрудников. В исследовании говорится, что таким специалистам проще устроиться в крупный бизнес. fedpress.ru »

2023-5-24 16:54

Голикова предложила ввести страховой взнос для работодателей, которые нанимают подростков

По словам вице-премьера, рассматривается смягчение норм, которые сдерживают трудоустройство подростков tass.ru »

2022-12-22 18:14

В Чехии нанимают украинцев на военные заводы

Прага, 12 декабря. Правительство Чехии сообщило о готовности принять до нескольких тысяч украинских специалистов для работы над совместными проектами в оружейной промышленности. Об этом сообщил заместитель министра обороны Томаш Копечный в интервью Чешскому радио. riafan.ru »

2022-12-13 18:47

ВСУ нанимают бойцов-психопатов: психолог рассказала, почему они особо опасны

Психопатия — не заболевание, а особенность характера, излечить ее нельзя. Эксперт Ольга Пропубертат назвала примечательные черты личностей с этим отклонением. 5-tv.ru »

2022-6-30 18:19

Зарубежные компании нанимают больше юристов для обхода штрафов по санкциям против РФ

По словам экспертов, ситуация осложняется ещё и тем, что новые рестрикции в отношении России вводятся практически еженедельно. life.ru »

2022-5-12 00:24

Менеджер по счастью: зачем компании нанимают корпоративных психологов

Современные компании все чаще нанимают корпоративных психологов, в чьи задачи входит консультация сотрудников с рабочим выгоранием, тревожностью или депрессией. Психолог и основательница EdTech-приложения InMind Анастасия Батхина рассказала Forbes Life, как штатные специалисты помогают сохранить здоровую атмосферу в коллективе forbes.ru »

2021-4-20 17:00

Дегтяреву все же нанимают охранников — подешевле, «всего» за 4,8 млн рублей

После скандала федерального уровня для врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева снова начали искать охранников. На этот раз цена закупки почти на... rosbalt.ru »

2020-12-22 16:30

Эксперты рассказали, кого россияне чаще всего нанимают в качестве ассистентов

Аналитики сервиса поиска помощников обработали данные более 1500 клиентов и узнали, у кого больше шансов занять эту должность. Более 70% работающих россиян просят назначить им в помощники молодую девушку. life.ru »

2019-11-10 14:31

В НИИ детской онкологии и гематологии заявили, что не сокращают, а нанимают новых врачей

Директор НИИ Светлана Вафоломеева при этом отметила, что институт остро нуждается в цифровизации, так как на данный момент там нет даже цифровых историй болезни tass.ru »

2019-9-11 10:16

Классный руководитель. Как нанимают топ-менеджеров в частную школу

В России растет спрос на платное среднее образование. Однако в этом сегменте не хватает высококлассных управленцев. Как школы справляются с проблемой поиска специалистов? forbes.ru »

2019-1-23 16:12

Отели Турции нанимают детективов из-за "британского заговора" туристов-симулянтов

Турецкие отельеры сразятся с "британским заговором" туристов-симулянтов видеокамерами и сотрудниками с опытом работы детективами. Именно туристы из Британии чаще всего ложно жалуются на "испорченный отпуск" якобы по причине "некачественного питания" в гостинице, а затем выставляют иски. vesti.ru »

2018-5-4 13:14

Стихийный поиск: торговые центры нанимают инженеров по безопасности после трагедии в Кемерове

После трагедии в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» целый ряд крупных компаний занялись поисками специалистов по безопасности. На сайтах по трудоустройству в течение трёх дней после трагедии в Кемерово появились объявления от более чем 20 известных работодателей по всей России. russian.rt.com »

2018-3-30 20:42

Вашингтонские ковбои по факту просто нанимают киевских бандитов

То, что для американских хозяев их украинские холопы лишь пушечное мясо и расходный материал, который абсолютно не жалко, очевидно всем, кроме разве что наиболее оболваненной пропагандой части украинского общества, которая в духе Остапа Бендера все ... regions.ru »

2017-8-1 17:21

Вашингтонские ковбои просто нанимают киевских бандитов: Парламентарии о поставках летального вооружения Украине

Пентагон и Госдепартамент США уже разработали план по поставке Украине летального оружия и добиваются одобрения Белого дома. Речь идет об отправке Киеву противотанковых ракет и других видов вооружений. regions.ru »

2017-8-1 17:16

Британские соборы нанимают профессионалов охранных служб

Считая последний теракт на Лондонском мосту, в Великобритании произошли уже три крупных теракта за три месяца, и потому храмы пытаются найти разумный баланс безопасности, безмятежности и бдительности, не втягиваясь в «режим страха», который стремя ... regions.ru »

2017-6-16 16:24

Google и Facebook нанимают специалистов по контактам с российскими чиновниками

Google и Facebook хотят нанять специалистов и ищут кандидатов на должность менеджера по взаимодействию с российскими властями, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-6-9 07:14

Американские предприятия нанимают беженцев вместо сотрудников-наркоманов

Американские компании стали принимать на работу больше беженцев на фоне роста уровня наркомании среди коренного населения США, передает CNN. tvzvezda.ru »

2017-3-28 16:09

Чтобы записать детей в школу, родители нанимают частных охранников

Тернистый путь к знаниям в Петрозаводске проходят родители будущих первоклассников. В городском суде сегодня начали рассматривать скандальное дело в отношении руководства одной из школ. Инцидент произошел в день приема заявлений. 5-tv.ru »

2017-3-14 19:11

Источник: Преступники всё чаще нанимают украинских моряков для отправки в Европу мигрантов

Украинских моряков всё чаще нанимают банды преступников для перевозки в Европу состоятельных мигрантов-нелегалов. Об этом сообщают источники в итальянской полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-8 01:01

Британские спецслужбы массово нанимают русскоговорящих сотрудников

Британская разведка взяла курс на повышение качества аналитики по России. Для этих целей спецслужбы возвращают на работу уволенных агентов и массово принимают на работу русскоговорящих британских подданных. vesti.ru »

2016-5-24 20:57