Результатов: 37

Forbes: ВСУ отправили в Очеретино неподготовленных бойцов

ВАШИНГТОН, 25 апреля, ФедералПресс. Украинское командование направило в Очеретино на донецком направлении неподготовленную бригаду ВСУ из-за стремительного продвижения российской армии. Об этом сообщает американское издание Forbes. fedpress.ru »

2024-4-25 18:44

Пленный ВСУ заявил, что пополнение отрядов состоит из неподготовленных и больных бойцов

В пятницу Спортивный арбитражный суд оставил в силе решение МОК об отстранении Олимпийского комитета России tass.ru »

2024-2-23 13:45

Украинский военный пожаловался на неподготовленных новобранцев

Командование ВСУ бросает в бой пополнение с нулевой подготовкой, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской весны» со ссылкой на военнослужащего украинской армии nsn.fm »

2023-4-14 02:15

Пленный солдат ВСУ рассказал о неподготовленных украинских новобранцах

Сдавшийся в плен под Авдеевкой в Донецкой народной республике (ДНР) солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) из 53-й бригады рассказал, что был отправлен на фронт всего после двух дней подготовки, а заключение медкомиссии о его негодности в украинском военкомате проигнорировали. lenta.ru »

2023-3-13 07:07

Марочко: Сотню неподготовленных украинских мобилизованных отправили в зону боевых действий под Кременную

Украинское командование отправило под Кременную около сотни неподготовленных, недавно мобилизованных военных, сообщил подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. Марочко сообщил РИА «Новости», что «свежемобилизованные гражданские лица» прибыли южнее населенного пункта Кременная. vz.ru »

2023-3-11 09:50

Марочко: ВСУ перебросили под Кременную неподготовленных мобилизованных

Командование ВСУ отправило не прошедших обучение, недавно мобилизованных солдат в район Кременной в Луганской народной республике nsn.fm »

2023-3-11 08:44

В ЛНР заявили о переброске неподготовленных бойцов ВСУ под Кременную

Военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил, что Киев перебросил под Кременную порядка 100 неподготовленных мобилизованных в Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-3-11 08:18

В ЛНР сообщили о переброске неподготовленных мобилизованных солдат ВСУ под Кременную

Их численность составляет около 100, заявил подполковник Народной милиции республики в отставке Андрей Марочко tass.ru »

2023-3-11 08:04

Марочко: на купянское направление перебрасывают неподготовленных бойцов ВСУ

Таким образом украинское командование восполняет большие потери в районах населенных пунктов Новоселовское и Куземовка. aif.ru »

2023-3-7 09:56

Украина отправила в Купянск 700 неподготовленных мобилизованных

По данным подполковника Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрея Марочко, в Купянске расквартированы 700 украинских мобилизованных, которые не прошли спецподготовку. versia.ru »

2023-2-28 11:24

В ЛНР сообщили о переброске ВСУ в Константиновку неподготовленных мобилизованных солдат

Многие не проходили курс молодого бойца и не имеют навыков обращения с оружием, заявил подполковник Народной милиции республики в отставке Андрей Марочко tass.ru »

2023-2-1 08:33

Врач предупредил о последствиях Крещенских купаний для неподготовленных людей

Врач-терапевт, кардиолог Филипп Кузьменко заявил, что Крещенские купания — развлечение исключительно для здоровых людей. Кроме того, к подобному виду экстрима необходимо готовиться заранее, как минимум за два-три месяца, в противном случае окунание в прорубь может привести к необратимым последствиям. lenta.ru »

2023-1-16 12:29

Врач Демичева предупредила об опасности крещенских купаний для неподготовленных людей

Многие россияне планируют окунуться в прорубь в крещенские купания, которые пройдут в ночь с 18 на 19 января. Как утверждает врач-терапевт Маргарита Демичева, погружение в холодную воду может представлять опасность для некоторых людей. riafan.ru »

2023-1-16 10:04

Песков: Сообщения о гибели на фронте неподготовленных мобилизованных бойцов будут проверяться

Сообщения об отправке на фронт мобилизованных, которые не прошли должную подготовку и в результате погибли, будут проверяться. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, уточнив, что в Кремле уже видели эту информацию. life.ru »

2022-10-21 13:13

Танковый инструктор высказался об отправке на фронт неподготовленных мобилизованных россиян

По его словам, резервистов не отправляют в зону проведения спецоперации «на убой». Танковый инструктор пояснил, что мобилизованные идут на поле боя только после прохождения полной подготовки. «Те, кто приходит на переобучение, обучаются достойно и могут показывать результаты не только тут, но и на поле боя. kapital-rus.ru »

2022-10-7 15:47

В Госдуме предложили наказывать за отправку в зону спецоперации неподготовленных военных

Депутаты Госдумы от КПРФ Сергей Казанков, Алексей Куринный и Юрий Синельщиков подготовили проект закона об уголовной ответственности за направление в зону проведения специальной военной операции России на Украине неподготовленных военных nsn.fm »

2022-9-26 02:47

Пушилин заявил о неподготовленных бойцах ВСУ на передовой

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) бросает на передовую неподготовленных бойцов. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. Он отметил, что ВСУ несут большин потери, после чего на передовую подвозят новых, таких же не обученных солдат. lenta.ru »

2022-9-11 00:51

Вице-премьер РФ Юрий Трутнев предложил запретить выход неподготовленных туристов на горные маршруты

Вице-премьер РФ Юрий Трутнев заявил о необходимости запрещать выход туристов на маршрут в горы без подготовки и допуска квалификационной комиссии. Девять из 12 туристов несколько дней назад погибли при восхождении на вулкан Ключевская сопка на Камчатке. argumenti.ru »

2022-9-8 21:47

Альпинист Марков осудил неподготовленных гидов и туристов после ЧП на Ключевской Сопке

Погибшие во время восхождения на вулкан Ключевская Сопка туристы и их гиды не имели необходимой подготовки. Об этом заявил опытный альпинист Владимир Марков в беседе с каналом РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-4 12:32

Киев отправляет неподготовленных бойцов в эпицентр военных действий

Власти Украины досрочно отправляют на передовую мобилизованных граждан, которые начали подготовку в учебном центре 72-й бригады в городе Белая Церковь. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-8-7 13:15

МО РФ заявило, что ВСУ увеличили отправку на передовую неподготовленных резервистов

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, также перехвачены 20 снарядов реактивной системы залпового огня "Ураган" районе Чернобаевки в Херсонской области и пять снарядов РСЗО "Смерч" в районе Бражковки в Харьковской области tass.ru »

2022-7-10 12:56

Минобороны: командование Украины бросает в бой неподготовленных солдат

Минобороны РФ заявило, что вследствие больших потерь в военной спецоперации командование начало отправлять в бой неподготовленный состав. Об этом пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2022-6-19 14:18

Байдена призвали воздержаться от неподготовленных комментариев

Журналист газеты Wall Street Journal Джеймс Фриман призвал президента США Джо Байдена воздержаться от неподготовленных комментариев на фоне украинского кризиса из-за его многочисленных оговорок и неточностей. lenta.ru »

2022-3-27 04:01

Спортсмен-скалолаз: "Эльбрус трагически коварен для неподготовленных людей"

В Кабардино-Балкарии намерены ужесточить правила восхождения на Эльбрус, сообщил на своей странице в Insragram глава республики Казбек Коков. Запись появилась после встречи с личным составом Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного … vestikavkaza.ru »

2021-9-29 06:00

Травматолог назвал возможные последствия бега для неподготовленных

Травматолог-ортопед Максим Королев рассказал «Звезде», что главная ошибка неподготовленных бегунов - в попытках сразу преодолевать большие дистанции и в неправильно подобранной обуви. «Не надо сразу бежать марафон на дальние дистанции. tvzvezda.ru »

2021-3-30 11:25

Военный психолог о бойне в воинской части: Призывают неподготовленных

Военный психолог Алексей Захаров в эфире НСН рассказал, что могло привести к трагедии в воинской части в Забайкалье. nsn.fm »

2019-10-30 12:04

Какие сюрпризы поджидают неподготовленных клиентов в Сбербанке Германа Грефа

Бизнес крупнейшего российского кредитного учреждения - управляемого Германом Грефом Сбербанка, похоже, превратился в настоящее государство, которое живет по своим собственным законам и понятиям. И эти понятия и законы, если присмотреться, могут пересекаться с общероссийским лишь отчасти. versia.ru »

2019-8-27 10:00

Die Welt: Путин загнал неподготовленных натовцев в угол

Стратегия НАТО в отношении России, состоящая из диалога и устрашения, устарела, пишет Die Welt. Альянсу не хватает «стратегической дальнозоркости», чтобы своевременно реагировать на новые вызовы. Именно из-за неподготовленности натовских военных, главе Кремля Владимиру Путину удалось загнать их в угол, объясняет автор статьи Кристоф Шильтц. russian.rt.com »

2019-2-14 09:55

Видео: Сибирский флешмоб довел неподготовленных американцев до больницы

Уже около десяти человек были госпитализированы с серьезными ожогами после того, как попытались расплескать кипяток при минусовой температуре для эффектного снимка. 5-tv.ru »

2019-2-12 10:55

Автошколы, выпускающие неподготовленных водителей, предлагают наказывать рублем

Автошколы поплатятся за плохих учеников. Учебные заведения предложили штрафовать за лихое вождение учеников. 5-tv.ru »

2018-12-27 19:20

В ДНР рассказали о переброске в Донбасс неподготовленных бойцов ВСУ

В ВСУ вынуждены из-за нехватки кадров направлять в зону конфликта в Донбассе бойцов, которые не обладают необходимой боевой подготовкой. По словам представителя ДНР, в большинстве случаев это военнослужащие, не обладающие навыками обращения с оружием и не имеющие представлений о тактике боевых действий. lenta.ru »

2017-7-31 11:02