Результатов: 11

Ошибки и ссоры настигнут пять знаков зодиака: чем коварен ретроградный Меркурий

Период, когда Меркурий начинает движение в обратном направлении, считается одним из критических в астрологии. Как пережить это время, не нажив врагов и проблем? 5-tv.ru »

2023-8-23 00:40

Менее смертелен, но более коварен: как в России готовятся дать отпор омикрон-штамму COVID-19

Новый штамм коронавирусной инфекции «омикрон» проник в Россию и накрывает ее словно цунами. Только в столице новый вариант COVID-19 зафиксирован уже у трети заболевших. Если на данный момент абсолютный рекорд по заражениям в стране за всю пандемию составили ноябрьские 40 тысяч, то, по прогнозам правительства РФ, в ближайший месяц число заражений будет достигать 100 тысяч новых заболеваний в день. tvzvezda.ru »

2022-1-16 19:54

Враг коварен и хитер. Товарищ, разоблачи антиваксера! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Даже если тоталитарные методы в борьбе с коронавирусом безальтернативны, они от этого не делаются менее страшными slon.ru »

2021-11-15 07:00

«Бди! Ибо китайский шпион хитер и коварен!». Как Китай становится мировой технологической сверхдержавой

Китай уже давно всерьез претендует на звание главной мировой технологической супердержавы. И даже суперзвезды. Задача «догнать и перегнать Америку» по этой части компартией Си Цзиньпина поставлена. slon.ru »

2021-10-8 08:00

Спортсмен-скалолаз: "Эльбрус трагически коварен для неподготовленных людей"

В Кабардино-Балкарии намерены ужесточить правила восхождения на Эльбрус, сообщил на своей странице в Insragram глава республики Казбек Коков. Запись появилась после встречи с личным составом Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного … vestikavkaza.ru »

2021-9-29 06:00

Алексей Филатов, Враг коварен…

Такое решение из всех развитых стран могло быть принято, наверно, только в России. Оно ментально отличает нас от «загнивающего Запада». Продолжая логику решения, почему бы не приостановить выплату пенсий, чтоб старики по магазинам не бродили?... echo.msk.ru »

2020-10-8 11:56

"Наш партнер коварен, но Россия всегда выступает за дружбу" — Глазьев о перспективах диалога США и евразийских держав

Несмотря на все сложности и противоречия, Россия выступает за диалог США и других западных держав со странами Евразийского партнерства, в том числе и вопросах перехода на расчет в национальных валютах, рассказал Сергей Глазьев в кулуарах X Евразийского научного форума. nation-news.ru »

2018-11-22 17:05

Враг хитер и коварен, поэтому нужен законодательный тормоз: парламентарии об ограничении регистрации по месту жительства

Российское правительство выступило против введения запрета на "резиновые" квартиры, то есть на регистрацию по месту жительства без соблюдения учетной нормы жилплощади на одного человека. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на отзыв кабмина на ... regions.ru »

2018-5-22 10:40