Новости


Гильдия киноактёров и Федерация артистов телевидения США начала забастовку

Гильдия киноактёров и Федерация артистов телевидения и радио США (SAG-AFTRA) начали забастовку после того, как не смогли договориться с Альянсом продюсеров кино и телевидения (AMPTP) об улучшении условий труда. Об этом сообщили в пресс-службе гильдии.

15 актёров, настолько вошедших в образ, что никто не сможет их отличить от "оригинала"

Недавно в "Твиттере" запустили новый вирусный тренд. Пользователь elmaxdiary попросил читателей вспомнить, какие из ролей идеально подошли их исполнителям. В комментариях под постом фанаты перебрали множество вариантов.

Лучшее

"Росатом": Разгерметизация на урановом комбинате на Урале не угрожает населению

Последствия разгерметизации баллона с обеднённым гексафторидом урана на Уральском электрохимическом комбинате в Свердловской области не несут для населения никакой угрозы. Это следует из заявления госкорпорации "Росатом".

Знаменитости, которые влюбились друг в друга на съёмочной площадке, но мало кто об этом помнит

По статистике, 21% супругов знакомятся на работе. И селебрити не исключение. Даже не представляете, сколько звёзд влюбились друг в друга на съёмочной площадке! В подборке ниже — семь романтических историй.

Актуальное

В Голливуде назрел масштабный бунт

В Голливуде 1 мая завершается срок контракта между студиями и сценаристами. На фоне этого там ожидается крупнейшая за последние 15 лет забастовка сценаристов. Об этом пишет Bloomberg.

10 ужасных фото из отелей, после которых отпадёт всё желание путешествовать по миру

Путешествия — процесс приятный, но довольно стрессовый. И отель может сделать только хуже. Собрали 10 фото со всего света, когда люди хотели поскорее вернуться домой, увидев, что они забронировали...

Что осталось за кадром: 10 фото со съёмочной площадки Marvel, которые удивят даже истинных фанатов

Marvel подарила фанатам возможность, когда захочется, провести несколько часов в сказочных мирах киновселенной. Но то, что происходило на съёмках шедевров, может оказаться ещё интереснее, чем очередной блокбастер.