Результатов: 68

Допрошен ответственный за пожарную безопасность Крокуса

Следствие провело допрос ответственного за пожарную безопасность здания Крокус Сити Холла в подмосковном Красногорске, сообщили в правоохранительных органах. Допрос проведен в связи с шагами по проверке пожарной безопасности, а также систем противопожарной защиты, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-30 06:57

Актёр Алек Болдуин допрошен и отпущен после инцидента на съёмочной площадке

Производство фильма Rust после гибели оператора Галины Хатчинс приостановлено. Съёмки остановлены на неопределённое время после того, как актёр Алек Болдуин выстрелил в оператора и ранил режиссёра Джоэла Соуса. argumenti.ru »

2021-10-22 17:38

Голунов будет допрошен по делу задержавших его полицейских

Журналист Иван Голунов во вторник 12 января даст показания по уголовному делу в отношении пяти экс-полицейских, которые обвиняются в незаконном задержании журналиста и подбросе ему наркотиков в 2019 году nsn.fm »

2021-1-12 00:54

Сын экс-главы Хабаровского края Фургала был допрошен в СК в качестве свидетеля

При этом член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович уточнила, что допрос касался дел, события которых разворачивались очень давно tass.ru »

2020-10-5 22:45

Экс-губернатор Кировской области Белых допрошен как свидетель по делу о злоупотреблении полномочиями

Следователи допросили экс-руководителя Кировской области Никиту Белых в качестве свидетеля по делу о злоупотреблении должностными полномочиями. Как рассказал... rosbalt.ru »

2020-9-10 21:02

Белых допрошен в Кирове как свидетель по делу о злоупотреблении полномочиями

Адвокат бывшего губернатора также обратил внимание на неважное самочувствие своего подзащитного после этапирования для следственных действий tass.ru »

2020-9-10 20:15

Гречушкин, чья селитра взорвалась в Бейруте, допрошен полицией Кипра

Полиция Кипра допросила россиянина Игоря Гречушкина, который был владельцем судна, перевозившего селитру, которую арестовали в Бейруте и которая во вторник взорвалась в порту, уничтожив почти весь город. argumenti.ru »

2020-8-7 22:34

В Испании по "Делу Магнитского" допрошен как свидетель Уильям Браудер

Непримиримый противник Путина – Уильям Браудер – продолжает участвовать в расследовании нарушений, обнаруженных Сергеем Магнитским svoboda.org »

2020-3-3 20:54

Глава РФПЛ Сергей Прядкин допрошен по делу о договорном матче

Следственный департамент МВД России начал расследования после подозрительной победы команды «Чайка» из Ростовской области над новороссийским «Черноморцем» в мае 2019 года. 5-tv.ru »

2020-1-14 22:03

Допрошен многодетный отец, подозреваемый в изнасиловании дочери в Ленобласти. Видео

В Следственном комитете сообщили о допросе подозреваемого в изнасиловании малолетней дочери в деревне Химози Ленинградской области nsn.fm »

2019-12-17 11:52

«Проходил подготовку в неизвестном учреждении». В суде допрошен эксперт ФСБ Коршиков, на словах которого строится обвинение Егора Жукова

В суде допрошен Александр Коршиков, на экспертизе которого строится обвинение Егора Жукова в призывах к экстремизму novayagazeta.ru »

2019-12-4 19:12

По делу об убийстве главы центра "Э" допрошен водитель автобуса Москва—Дагестан

Ранее предполагалось, что один из стрелков мог уехать в Хасавюрт именно этим транспортом. Сотрудники ФСБ допросили водителя автобуса, на котором, по их данным, из Москвы уехал подозреваемый в убийстве главы Центра по противодействию экстремизму УМВД РФ по Республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева и его брата. Подробности рассказал Лайфу источник. Читать далее... life.ru »

2019-11-6 18:08

Допрошен ключевой свидетель убийства главы Центра "Э" Ингушетии

Следователи допросили мужчину, который во время убийства 2 ноября главы отдела по борьбе с экстремизмом МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата Ахмеда сидел в их машине incident.mk.ru »

2019-11-3 12:07

Псковский депутат Лев Шлосберг был допрошен по делу журналистки Светланы Прокопьевой

Депутат Псковского областного собрания, член партии Яблоко Лев Шлосберг дал в Следственном комитете показания по делу журналистки Светланы Прокопьевой, которую обвиняют в оправдании терроризма znak.com »

2019-10-8 12:36

Капитан затонувшего в Крыму катера задержан и допрошен

Главное управление Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю возбудило уголовное дело по факту происшествия в акватории Черного моря, в результате которого затонуло судно и без вести пропал пассажир. vesti.ru »

2019-9-6 11:21

Суд над Дмитриевым: допрошен депутат карельского заксобрания от ЕР Рутгайзер

В Петрозаводском горсуде на заседании по двум делам мемориальца Юрия Дмитриева допросили депутата карельского заксобрания от "Единой России", главврача поликлиники № 2 Петрозаводска Аркадия Рутгайзера. grani.ru »

2019-3-7 20:05

Задержанный во Франции владелец ФК «Монако» Рыболовлев был повторно допрошен

Полиция Монако 6 ноября задержала российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева с целью провести допрос. Вместе с ним - несколько бывших высокопоставленных чиновников Монако, пишет издание Monaco-Matin. tvzvezda.ru »

2018-11-7 16:36

Глава ГУЭБиПК Курносенко допрошен в качестве свидетеля по делу Захарченко

Адвокат Дмитрия Захарченко сообщил, что не знает будет ли начальник ГУЭБиПК МВД допрошен в суде tass.ru »

2018-8-21 15:46

Роберт Кочарян будет допрошен следователями

Второй президент Армении Роберт Кочарян вернется в страну из-за рубежа 25 июля, и Специальная следственная служба Армении допросит экс-президента на следующий день, передает «Синьхуа» nsn.fm »

2018-7-24 22:07

Сооснователь "Черного блока" Макаров допрошен по делу Ратникова

Московский юрист Дмитрий Макаров, бывший член Черного блока, допрошен в статусе свидетеля по делу лидера движения Владимира Ратникова. Накануне силовики подкараулили Макарова в подъезде, заковали в наручники, а затем полсуток обыскивали его квартиру. grani.ru »

2018-6-28 20:50

Сооснователь Черного блока Макаров допрошен по делу Ратникова

Московский юрист Дмитрий Макаров, бывший член Черного блока, допрошен в статусе свидетеля по делу лидера движения Владимира Ратникова. Накануне силовики подкараулили Макарова в подъезде, заковали в наручники, а затем полсуток обыскивали его квартиру. grani.ru »

2018-6-29 20:50

Сын экс-главы Кабмина Дагестана допрошен из-за попытки суицида студентки МГИМО

Выяснились новые подробности ЧП, которое произошло в общежитии МГИМО 13 апреля. Как сообщает телеграм-канал Mash, по новым данным, 21-летнюю студентку не выбрасывали из окна здания, она пыталась покончить с собой. life.ru »

2018-4-17 11:20

Порошенко будет допрошен по делу Януковича

Президента Украины планируют допросить в качестве свидетеля по делу экс-главы государства Виктора Януковича, которого обвиняют в госизмене, передает РИА Новости со ссылкой на прокурора Руслана Кравченко. Допрос может пройти на следующей неделе.

kapital-rus.ru »

2018-2-14 11:56

Reuters: в США по делу о "российском следе" допрошен бизнесмен Кавеладзе

Конгрессмены выясняли, мог ли предприниматель быть организатором встречи Трампа-младшего и представителей российских властей svoboda.org »

2017-12-27 10:19

CNN: Зять Трампа был допрошен по делу о российском вмешательстве в выборы

Джаред Кушнер, зять и советник Дональда Трампа, в ноябре был допрошен следственной группой спецпрокурора Роберта Мюллера по делу о вмешательстве Москвы в американские президентские выборы. В первую очередь следователей интересовал бывший советник Трампа Майкл Флинн. grani.ru »

2017-11-30 09:01

Руководитель Росавиации допрошен как свидетель по делу «ВИМ-авиа»

Руководитель Росавиации Александр Нерадько был допрошен в пятницу в качестве свидетеля по делу о хищении средств пассажиров «ВИМ-авиа». Об этом сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-9-29 20:27

Поджигатель из "Христианского государства" допрошен и отпущен

Александр Калинин - лидер движения "Христианское государство — Святая Русь" был опрошен по делу о поджоге автомобилей у офиса адвоката режиссера Алексея Учителя Константина Добрынина, а затем отпущен на свободу. vesti.ru »

2017-9-21 12:06

«Коммерсантъ»: Тулеев может быть допрошен по делу о вымогательстве

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев может быть допрошен по делу о вымогательстве, пишет «Коммерсантъ». Об этом сообщил следователь Максим Переберин на заседании суда по делу экс-руководителя областного управления СКР генерала Сергея Калинкина, который обвиняется в вымогательстве 51% акций угольного разреза «Инской» стоимостью около 1 млрд руб. vedomosti.ru »

2017-8-11 07:24

Худрук «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников допрошен и отпущен под обязательство явиться к следователю

Следственный комитет ведет дело о хищении 200 миллионов рублей. vm.ru »

2017-5-24 23:04

Кирилл Серебренников допрошен в качестве свидетеля по делу о хищении

Художественный руководитель московского театра «Гоголь-центр» Кирилл Серебренников допрошен в качестве свидетеля по делу о хищении бюджетных средств, передает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. vedomosti.ru »

2017-5-24 22:53

Худрук "Гоголь-центра" допрошен в качестве свидетеля

Худрук московского театра "Гоголь-центр", режиссер Кирилл Серебренников допрошен в качестве свидетеля по делу о хищении бюджетных средств. Ранее во вторник в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств в 2011-2014 годах, прошли обыски у него дома и в "Гоголь-центре". vesti.ru »

2017-5-23 22:48

СК: режиссёр Серебренников допрошен по делу о хищении

Режиссёр Кирилл Серебренников допрошен в качестве свидетеля по делу о хищении, передаёт ТАСС со ссылкой на представителя ГСУ СК по Москве Юлию Иванову.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 22:29

Кирилл Серебренников допрошен в качестве свидетеля по делу о хищении

Худрук московского театра "Гоголь-центр", режиссер Кирилл Серебренников допрошен в качестве свидетеля по делу о хищении бюджетных средств. Об этом ТАСС сообщила представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. news.yandex.ru »

2017-5-23 22:23

Гимнаст Аблязин допрошен по делу о допинге в легкой атлетике

СКР по Пензенской области вызвало на допрос в качестве свидетеля о применении запрещенных препаратов легкоатлетами чемпиона мира и пятикратного призера Олимпийских игр по спортивной гимнастике Дениса Аблязина utro.ru »

2017-4-18 19:12

Гимнаст Денис Аблязин допрошен как свидетель по делу о допинге

Российский гимнаст, пятикратный олимпийский чемпион Денис Аблязин был допрошен в в качестве свидетеля по уголовному делу о допинге в российской легкой атлетике. vesti.ru »

2017-4-18 16:52

Футболист «Лестера» был допрошен полицией по подозрению в домашнем насилии

Нападающий клуба Английской футбольной премьер-лиги «Лестер» Ахмед Муса был допрошен полицией по подозрению в нападении на свою жену.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 09:40

Глеб Эделев, Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман был допрошен в суде

Сегодня состоялось очередное, если я правильно посчитал - девятое заседание суда по обвинению блогера Соколовского в экстремизме и оскорблении чувств верующих... echo.msk.ru »

2017-4-5 18:34

Снявший падение Ту-154 в Черное море допрошен в СКР

Следствие установило новых очевидцев авиакатастрофы, произошедшей 25 декабря под Сочи. Об этом говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России. В частности, допрошен человек, снявший взлет, полет и падение самолета Ту-154 в Черное море. lenta.ru »

2016-12-27 18:55

Снявший падение Ту-154 на видео очевидец допрошен следователями

Допрошен очевидец взлета, полета и падения самолета Ту-154 Минобороны России, который снял происходившее на видео, сообщила и. о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета Светлана Петренко. vz.ru »

2016-12-27 18:44

Генпрокуратура Украины вызвала Яроша на допрос

Экс-главу экстремистской организации Правый сектор Дмитрия Яроша еще не допрашивали по делу о событиях на Майдане, но договоренность о допросе есть, сообщил начальник департамента спецрасследований генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк. vz.ru »

2016-12-3 04:42

Петр Порошенко будет допрошен по делу о расстреле активистов Евромайдана

Украинская генеральная прокуратура вызвала президента Петра Порошенко на допрос, в котором речь будет идти о Евромайдане, пишет Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от начальника департамента спецрасследований ГПУ Сергея Горбатюка.

Он сообщил, что президент Украины должен прибыть в надзорное ведомство 29 ноября. В президентскую администрацию уже направлена соответствующая повестка.

Напомним, что в августе пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко сделал заявление о том, что глава государства дал свое согласие на дачу показаний, если получит официальную повестку. Он уточнил, что Порошенко считает «расследование дела Майдана очень важным».

kapital-rus.ru »

2016-11-15 15:56